Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Premier DS-4331 – камера для дамской сумочки Premier DS-4331 – камера для дамской сумочки Компактные, легкие и несложные в управлении фотоаппараты под маркой Premier не так давно стали активно распространяться в России. Еще один представитель этой компании: DS-4331 – миниатюрная камера, предоставляющая возможность фотографировать всегда и всюду. Этот аппарат легко помещается в кармане, и может запечатлеть каждый интересный сюжет, встречающийся на пути фотографа.
Siemens GigaSet C340 - простой телефон для сложных разговоров Siemens GigaSet C340 - простой телефон для сложных разговоров Технологии, как известно, не стоят на месте, а прогресс остановить крайне сложно. Коснулся он и такой области, как домашние телефоны. Если еще несколько лет назад в магазинах господствовали радиоаппараты, то сейчас повсеместно продаются преимущественно DECT-аппараты. Традиционно в данном сегменте сильны позиции компании Siemens, модели телефонов которой пользуются регулярным спросом. Сегодня мы уделим внимание бюджетному аппарату с оригинальным дизайном – GigaSet C340.
P910i – новый hi-end от Sony Ericsson P910i – новый hi-end от Sony Ericsson Смартфоны производства Sony Ericsson занимают особое место среди всех «умных» телефонов. Уникальное исполнение и функциональная насыщенность, логичный интерфейс и удобство использования – эти, да и многие другие черты, стали козырем устройств линейки Pxxx, претендующих на право называться лучшими. Интересно, что компания очень долго тянула с выпуском первенца P800, стремясь продумать и реализовать максимум возможностей. Оглядываясь назад, можно утверждать, что такой подход оправдал себя и позволил в полной мере обкатать идеологию этой линейки, теперь компании остается только совершенствовать ее и приводить в соответствие современным веяниям. По этой причине выпуск компанией смартфона P910i можно расценивать как планомерное обновление предыдущего устройства (в данном случае, P900).
Fujifilm FinePix E550 – двенадцать миллионов точек качества Fujifilm FinePix E550 – двенадцать миллионов точек качества Стильная камера FinePix E550 привлечет внимание любой леди-фотолюбительницы. Но и бородатый ценитель фотографии не пройдет мимо нее: новая технология создания матриц позволяет получать 12 МП снимки с помощью этого компактного аппарата. Будет ли соответствовать качество этих гигантских снимков требованиям полиграфической фотопечати формата А1 и А2, мы проверили на практике и описали результаты в нашем тесте.
Sony Ericsson К500 не претендует на Sony Ericsson К500 не претендует на "мощность" Sony Ericsson K500 внешне и издалека напоминает, скорее, модели Siemens, нежели своих собратьев по производителю. Однако под внешней оболочкой, похожей на С65 или ST60, находится все та же, фирменная «начинка» Sony Ericsson. Знакомая, например, по прошлогодней Т610 или недавно тестированной новинке этого года – К700. Вообще, по своему функционалу К500 очень похож на К700. Хотя меньшее значение числа, указанного в названии модели, позволяет сделать вывод о меньших возможностях телефона. Но зато он и легче – 80 грамм против 93 грамм К700.
Creative Zen Touch – музыка в стиле Apple Creative Zen Touch – музыка в стиле Apple Аудиоплееры на основе жестких дисков прочно завоевали свою нишу – практически каждый производитель портативных проигрывателей имеет в своём арсенале одно или несколько подобных высокоёмких устройств, ориентированных преимущественно на продвинутых пользователей. Поскольку изначально эта ниша предполагает высокий уровень инноваций, именно в этом сегменте производители стараются явить различные новые решения – исключительно большим объёмом дисковой памяти пользователя долго не удержишь. В результате на свет появляются приятные новинки. К одним из них можно, без преувеличения, отнести новый плеер компании Creative – модель Zen Touch. Её изюминкой является наличие миниатюрного сенсорного планшета, упрощающего навигацию в меню и списках воспроизведения плеера.
Archos Gmini 400 - вся мультимедиа в кармане Archos Gmini 400 - вся мультимедиа в кармане "Music-Photo-Games-Video", - написано на задней стороне серебристого устройства размером с небольшой КПК, а весом - с небольшой переносной жесткий диск. В принципе, эта фраза полностью описывает функционал плеера (для краткости будем называть Archos Gmini 400 именно так), представляющего собой очередной вариант карманного медиа-центра, умеющего гораздо больше, чем просто доносить до ушей владельца любимые мелодии. Главной особенностью Archos Gmini 400 является встроенный жесткий диск на 20 Гбайт и 2,2-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 220x176 точек и поддержкой 262 тыс. цветов.
Samsung SGH-E300 не взял высоту стиля Samsung SGH-E300 не взял высоту стиля Принято считать, что основная целевая аудитория мобильных телефонов Samsung – люди небольшого и среднего достатка. Однако корейская компания не оставляет попыток укрепиться в более высоких ценовых сегментах. Подтверждением тому новый имиджевый телефон Samsung E300.
AirPort Express – «яблочный» Wi-Fi с музыкальным уклоном AirPort Express – «яблочный» Wi-Fi с музыкальным уклоном Сектор Wi-Fi устройств в последнее время активно развивается, что объясняется растущей популярностью этого стандарта, завоевывающего все новые и новые высоты. Разумеется, лидерами этого рынка являются компании, специализирующиеся на сетевом оборудовании, они мгновенно изменили свою «ориентацию» с проводной на беспроводную. Правда, их продукция в основном направлена на корпоративных пользователей, обладающих серьезным багажом знаний и не жалеющих средств на внедрение последних веяний. Что касается «домашних» пользователей, то многие из них также не против воспользоваться современными технологиями, только покупать оборудование и использовать его возможности наполовину или даже меньше как-то неразумно. Поэтому предложение компании Apple в лице AirPort Express является «лучом света в темном царстве» и способно пробудить интерес пользователей к созданию домашних сетей.
Siemens SL65 – в поисках имиджа Siemens SL65 – в поисках имиджа Имиджевые аппараты во все времена являлись вершиной творчества производителей телефонов. Взять хотя бы продукцию немецкой компании Siemens, питающей особую страсть к таким аппаратам. Ну, скажем, SL45 был достойным творением своего времени, обладал неплохим дизайном и потрясающей функциональностью. SL55? Явно не удался. Можно упомянуть еще Xelibri – отдельное направление (хотя это, скорее, «ограниченно имиджевый» вариант), так и умершее в зародыше.… Однако компания не потеряла надежд и в очередной раз решила попытать счастья в этом секторе рынка, выпустив Siemens SL65.