Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

iRiver iFP-990 - классика не ржавеет iRiver iFP-990 - классика не ржавеет Внешне плееры iRiver 900 серии очень похожи на своих младших собратьев из серии 500. Единственным бросающимся в глаза отличием является дисплей, который на моделях этой серии увеличен до 1,2 дюйма. Но размер дисплея не самое, как оказалось интересное – после включения выясняется, что дисплей цветной и, по заявлению разработчиков, способен отражать 260000 цветов. И хотя эта особенность является основной «фишкой» данной серии, в плеере присутствуют еще несколько, до сего момента, не свойственных данным устройствам функций.
Apple iPod 40 GB – яблочный джем в калифорнийской обёртке Apple iPod 40 GB – яблочный джем в калифорнийской обёртке Корпорация Apple давно уже известна не только как высокотехнологичная, но и дизайнерская компания – внешнему виду устройств, выпускаемых этим производителем, уделяется едва ли не больше внимания, чем их аппаратной начинке. И плееры iPod, произведшие благодаря грамотной маркетинговой политике Apple малую революцию на рынке музыкального контента и портативного аудио, являются, в первую очередь, модными и стильными аксессуарами, а только затем – продвинутыми устройствами, помимо всего прочего предназначенными для воспроизведения музыкальных файлов. Вот и попавшая в нашу редакцию 40-гигабайтная модель iPod нового поколения сразу же привлекла к себе внимание именно своим лаконичным и стильным дизайном, и только потом – множеством функциональных возможностей.
Rollei da4  - первые шаги фотолюбителя Rollei da4 - первые шаги фотолюбителя Немецкая фирма Rollei, давно известная и хорошо зарекомендовавшая себя в Европе, завоевывает новые экономические ниши на российском рынке. Ее новая камера da4 не составит конкуренцию блестящим высокотехничным красавицам, которые находятся в производстве даже самой фирмы Rollei, но в ряду скромной и недорогой фототехники вполне может занять достойное место.
RoverPC S2 – российский «чудо»-коммуникатор RoverPC S2 – российский «чудо»-коммуникатор Опыт создания пресловутых комбинированных устройств, под которыми понимаются коммуникаторы и смартфоны у RoverComputers небольшой – всего лишь одно устройство RoverPC S1, не завоевавшее особых симпатий у пользователей. Впрочем, если взглянуть на эту проблему пристально, то Rover Computers сама терминалы не разрабатывает и не изготавливает (спасибо тайваньским производителям), беря на себя лишь задачи локализации и поддержки. Но не будем лезть в дебри, и вспоминать былое, а лучше взглянем на последний продукт этой компании – коммуникатор RoverPC S2.
Kodak EasyShare DX7440 - выбери свой сюжет съемки Kodak EasyShare DX7440 - выбери свой сюжет съемки Отличный результат в сочетании с простотой и большим количеством ручных настроек – не это ли нужно начинающему фотографу или любителю-непрофессионалу? Как и большинство любительских аппаратов от Kodak, камера DX7440 успешно справляется с поставленными задачами, будь то портрет или пейзаж, выдавая неплохие кадры практически в любых условиях.
Sony MZ-NHF800 - золотая середина Hi-MD-линейки Sony MZ-NHF800 - золотая середина Hi-MD-линейки В конце августа мы уже писали о двух новинках от Sony, давших второе дыхание почти позабытому у нас стандарту MD. На наш суд корпорация представила две "крайние" модели - топовую MZ-NH1 и бюджетную MZ-NH600. Справедливым выводом, сделанным после общения с этими устройствами стало пожелание увидеть третью модель, которая сочетала бы в себе элегантность и функциональность первой и доступность второй (напомним, что на момент тестирования MZ-NH1 стоила порядка $400, а MZ-NH600 - около $170) И вот, спустя полтора месяца в наших руках оказалась Sony MZ-NHF800 - добротный "середнячок", предлагающий почти все возможности MZ-NH1 менее, чем за $250.
Плеер Aria DPC690FM – КПК для самых маленьких Плеер Aria DPC690FM – КПК для самых маленьких ARIA DP-C690 FM – четвертый по счету mp3-плеер, выпущенный компанией RoverMedia и первый – с цветным экраном. Вообще, портативные МР3-плееры с цветным экраном не являются такой уж редкостью в последнее время, и практически каждый уважающий себя производитель переносного аудио рано или поздно задумывается о создании подобной модели. Посмотрим, что же сумела предложить компания RoverMedia. На тест попала модель с объемом памяти 256 Мб, что на сегодняшний день хотя и ниже среднего, однако достаточно, чтобы полноценно протестировать прибор.
Fly Z300 - первый тест в России Fly Z300 - первый тест в России Телефоны под брендом Fly распространяются на российском рынке не так уж давно, и популярность пока только начинают зарабатывать. Очевидно, что тягаться с «колоссами» - Siemens, Nokia и Motorola – достаточно сложно. И возможно, поэтому трубки Fly по своему образу и подобию тяготеют больше к корейским раскладушкам - Samsung и LG.
Rolleiflex MiniDigi – цифровое воплощение легенды Rolleiflex MiniDigi – цифровое воплощение легенды На радость коллекционерам и на удивление обывателям, компания Rollei воссоздала легендарную камеру Rolleiflex в цифровом формате. Камера MiniDigi отличается от своего пленочного прообраза только лишь размером: она немного поменьше. Все остальные атрибуты культового аппарата – каждое колесико, каждый рычажок - остались на прежних местах. Знакомьтесь: Rolleiflex – 75 лет спустя.
BBK DV985S - плеер для серьезного кинотеатра BBK DV985S - плеер для серьезного кинотеатра Модель DV985S компании BBK продолжает серию LIKO, позиционируемую производителем как ряд бытовой DVD-техники с расширенными функциональными возможностями и продвинутыми техническими характеристиками. Отличительной особенностью сегодняшней модели стало наличие цифрового интерфейса DVI, поддержка которого реализована на чипах фирмы Faroudja. Традиционно, в серии LIKO BBK предлагает поддержку формата MPEG-4. И, как обычно, производитель предлагает свой продукт по довольно «сдержанной» цене.