Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор серии Dell Latitude 9510: новые ноутбуки для бизнеса Обзор серии Dell Latitude 9510: новые ноутбуки для бизнеса Линейка профессиональных ноутбуков Dell Latitude 9000 обновилась минувшей весной: компания Dell представила новый ноутбук-трансформер Dell Latitude 9510 во время выставки CES 2020. Но изюминка в том, что под этим названием скрывается целых два устройства: классический ноутбук и модель формата «два в одном». Оба устройства являются не только частью ультрапремиальной серии 9000, но и первыми устройствами Dell с интегрированным модемом 5G.
Обзор умных часов Amazfit Stratos 3 Обзор умных часов Amazfit Stratos 3 Компания Huami, которая выпускает носимые устройства под брендом Amazfit, производит модели умных часов не только для повседневного использования. В ее портфолио есть также серия спортивных часов для профессионалов – Stratos. В новом сезоне линейка пополнилась моделью для спортсменов Stratos 3. Это уже третье поколение умных часов – рассказываем, что в них изменилось.
Безопасные вентиляторы: какой выбрать для квартиры? Безопасные вентиляторы: какой выбрать для квартиры? Вентиляторы могут стать отличной альтернативой кондиционерам и сплит-системам. Но иногда эти устройства опасно оставлять без присмотра – во многом из-за быстро вращающихся лопастей, которые так привлекают детей и домашних животных и даже могут стать причиной аварии. Однако есть безопасные варианты – безлопастные и колонные вентиляторы. Чем они отличаются, разбираемся в статье.
Триммер или газонокосилка — что выбрать для дачи? Триммер или газонокосилка — что выбрать для дачи? Газонокосилки часто путают с триммерами — и те, и другие нужны для скашивания травы, но подходят для разных условий. Рассказываем, когда стоит купить газонокосилку, а в каких случаях подойдет триммер, и как выбрать подходящий инструмент для борьбы с растительностью на участке.
Питаем от солнца: техника для дачи на солнечных батареях Питаем от солнца: техника для дачи на солнечных батареях Фонтаны, светильники, IP-камеры и даже насосы на солнечных батареях не боятся отключения электричества, могут работать на любом расстоянии от дома и позволяют сэкономить на оплате коммунальных счетов. Какие устройства могут питаться энергией солнца и при этом украшать ваш загородный участок, рассказываем в статье.
Обзор Eufy RoboVac G10 Hybrid: простой и надежный робот-пылесос Обзор Eufy RoboVac G10 Hybrid: простой и надежный робот-пылесос Продукция китайской компании Anker, а именно роботы-пылесосы, выпускаемые под маркой Eufy, давно снискали популярность среди любителей автоматизированных домашних уборщиков. В портфолио производителя есть целый ряд самых разнообразных чистящих и моющих машин, и сегодня мы расскажем об одной из свежих новинок в линейке – RoboVac G10 Hybrid.
Выбираем точку доступа для бизнеса: обзор линейки Aruba HPE Instant On Выбираем точку доступа для бизнеса: обзор линейки Aruba HPE Instant On Малый бизнес постепенно оживает после карантина. Открываются кафе и бары, кофейни, гостиницы, автомойки, салоны красоты. В помощь индивидуальным предпринимателям и малым компаниям в Россию приехали точки доступа Wi-Fi Aruba HPE серии Instant On. Их отличительной особенностью является невероятная простота настройки и доступная цена - и это при функциональности, рассчитанной на корпоративные сети.
Обзор Dyson V11 Absolute: беспроводной пылесос с умной щеткой Обзор Dyson V11 Absolute: беспроводной пылесос с умной щеткой В прошлом году Dyson представила беспроводной пылесос Dyson V11 Absolute. Новинка получила продвинутый двигатель, который обеспечивает на 20% более мощное всасывание, чем у предыдущей модели Dyson V10. Кроме того, пылесос оснащен информативным ЖК-дисплеем и адаптивным режимом работы новой насадки с высоким крутящим моментом. Подробнее об особенностях новинки читайте в обзоре ZOOM.CNews.
Обзор беспроводной системы видеонаблюдения IMOU Cell Pro KIT Обзор беспроводной системы видеонаблюдения IMOU Cell Pro KIT Если необходимо быть в курсе происходящего во всех уголках квартиры, дома или дачного участка, то одной камерой видеонаблюдения не обойтись: требуется уже целая система камер. В идеале — без лишних проводов и с простым управлением. Одна из таких систем недавно появилась на российском рынке — это IMOU Cell Pro KIT.