Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: ТОП-4 лучших роутера для дома Выбор ZOOM: ТОП-4 лучших роутера для дома Наращивание скоростей в области беспроводной связи идёт ударными темпами: такие технологии, как Wi-Di или 802.11ac уже превзошли по скорости проводную связь. Однако такая производительность зачастую избыточна и не оправдывает вложенных средств. Что можно выбрать из разряда «попроще, но достаточно для большинства повседневных задач»? Чтобы ответить на этот вопрос, мы провели тестирование четырёх моделей беспроводных марштутизаторов среднего ценового сегмента, сравнив их функционал и параметры.
Android 4.2 против Windows Phone 8: провал или точечное попадание? Android 4.2 против Windows Phone 8: провал или точечное попадание? Совсем недавно были анонсированы как эти две мобильные операционные системы, так и смартфоны на их основе. Строго говоря, Android 4.2 является простым улучшением версии 4.1 и даже носит ее имя. В отличие от Windows Phone 8, которая кардинально переработана со времен версии 7.5 Mango. Можно ли считать Windows Phone 8 и Android 4.2 в их сегодняшнем виде соперниками и реальными альтернативами друг другу? ZOOM.CNews попытался разобраться в этом вопросе.
Обзор российского 4-ядерного процессора Эльбрус-4С. Часть 3: тесты, сравнение с Intel Обзор российского 4-ядерного процессора Эльбрус-4С. Часть 3: тесты, сравнение с Intel В этой статье мы заканчиваем наш первый обзор уникального российского микропроцессора «Эльбрус». На сей раз речь пойдёт о реализованных на его основе устройствах, персональных компьютерах, планах серийного производства, а также сравнительные тесты производительности.
Sony NEX-3 и NEX-5: подробный обзор и «полевой» тест беззеркальных камер Sony NEX-3 и NEX-5: подробный обзор и «полевой» тест беззеркальных камер То, что «беззеркальные» камеры состоялись как класс и закрепятся на рынке на годы – факт. Тем не менее, еще не все производители фототехники успели представить свою «беззеркалку». Последней это сделала Sony, показав беззеркальные NEX-3 и NEX-5. Специалисты ZOOM.CNews получили возможность ознакомиться с новинкой в числе первых. Вашему вниманию предлагается обзор и «полевой» тест новых японских камер.
Выбор ZOOM. Лучшие лазерные МФУ для дома Выбор ZOOM. Лучшие лазерные МФУ для дома В последнее время принтеры все более и более входят в наши дома. Немалое количество людей приобретя когда-то свой первый струйный принтер для всех работ сразу, потом прикупили притер исключительно для печати фотографий, потом купили портативный принтер, чтобы можно было печатать фотографии в отпуске, и наконец пришла пора покупать лазерный принтер для печати больших объемов документов. Но согласитесь лучше покупать сразу многофункциональное устройство, которое и копии поможет сделать, и отсканировать необходимую картинку или фотографию. Так, какие же лазерные МФУ можно было бы посоветовать для вашего дома? Мы представляем вам пятерку лидеров по версии нашей редакции.
Acer Iconia Smart: обзор самого необычного смартфона Acer Iconia Smart: обзор самого необычного смартфона Смартфон Iconia Smart корпорация Acer впервые показала широкой публике на Mobile World Congress 2011, который прошел в Барселоне в феврале текущего года. Данный коммуникатор привлек внимание не какими-то особыми функциями, а своими формами. Свой новый флагманский коммуникатор Acer решила скрестить с планшетом. Удалось ли это инженерам компании мы как раз узнаем из этой статьи.
Обзор Samsung Smart TV: как пользоваться лучшими сервисами Интернета на ТВ Обзор Samsung Smart TV: как пользоваться лучшими сервисами Интернета на ТВ Идея доступа в Интернет не с помощью компьютера, а посредством телевизора существовала, как кажется, всегда. По крайней мере, планам использовать телеприемник еще и в такой ипостаси лет не меньше, чем и самому интернету. Вот, в очередной раз, на новом (двадцать пятом или сто двадцать пятом) витке мы вновь возвращаемся все к тому же, но уже на совершенно другом уже уровне.
ТОП-8 ТОП-8 "умных" часов: что заменит смартфоны через два года Из концепт-игрушки несколько лет назад сегодня наручные часы для смартфонов стали еще одной неотъемлемой частью индустрии мобильных гаджетов. К производству наручных часов подключаются такие компании как Foxconn, Apple, Samsung, а один из мировых столпов компьютерной индустрии вообще – компания Dell – заявила, что именно носимая электроника в ближайшие годы станет драйвером hi-tech рынка. О том, что же такое представляют собой «умные» наручные часы в середине 2013 года, мы и поговорим.