Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sony W17: 7 мегапикселей в черном Sony W17: 7 мегапикселей в черном Новые компактные фотокамеры Sony W7 и W17 отличаются только цветом корпуса. Модель W17, которую мы тестировали, создатели облачили в черное, оснастили 7-мегапиксельной матрицей и немалым набором функций, в том числе и ручным режимом. Однако, несмотря на большое число пикселей, эта камера не имеет ставшего уже привычным ручного баланса белого, а встроенная система подавления шумов ощутимо портит детализацию. В то же время, качество снимков, простое меню и выбор сюжетных программ практически на все случаи жизни делают ее неплохим выбором для отпускника.
Мобильник Sagem - модный и актуальный Мобильник Sagem - модный и актуальный Французы, признанные законодатели в мире высокой моды, прекрасно понимают, что залог успеха для мобильного телефона в нынешнем сезоне – максимально тонкий дизайн. Об этом говорит и тенденции, которые четко наметились в мире мобильников в 2005 году. Новый телефон Sagem my-301x создан как раз в «тонком и легком» стиле. И при этом обладает весьма привлекательной ценой.
Проектор Sanyo PLC-XU110 – больше люменов на килограмм веса Проектор Sanyo PLC-XU110 – больше люменов на килограмм веса Sanyo PLC-XU110 принадлежит к новой серии презентационных жидкокристаллических проекторов и как топ-модель несет «на борту» последние технологические достижения, например, 4000 люменов на три с половиной килограмма веса, или, например, 15 кадров видео по Wi-Fi-соединению. Время сегодня такое – провода уже не в моде.
JVC GR-DX97E - для тех, кто ночью спит JVC GR-DX97E - для тех, кто ночью спит Видеокамеры формата Mini DV в последнее время окончательно вытеснили на рынке потребительских камер все остальные форматы видеозаписи. Удобное и компактное устройство, размером с человеческую ладонь, становится неизменным атрибутом семейных торжеств и отпускных путешествий куда-нибудь на Ривьеру или в Египет. Одной из таких камер, которая может стать нашим помощником в создании видеофильма о том, как прошел отпуск, является JVC GR-DX97E.
Повышаем безопасность дома: умная комнатная камера видеонаблюдения Netatmo с функцией распознавания лиц Повышаем безопасность дома: умная комнатная камера видеонаблюдения Netatmo с функцией распознавания лиц Обычной камерой наблюдения уже никого не удивишь. А вот устройство, которое автоматически распознает лица членов семьи и сигнализирует о незнакомцах — это уже интересно. В редакции ZOOM.CNews протестировали комнатную камеру Netatmo — камеру видеонаблюдения, которая предоставляет доступ ко всем функциям без абонентской платы.
MPIO FL300 - украшение как плеер MPIO FL300 - украшение как плеер Эволюция плееров, судя по всему, не знает границ. Если раньше он флеш-плеер только играл музыку, то чуть позже обзавелся функциями радио, а потом еще и диктофона. После чего усилия проектировщиков полностью уходили на изменение дизайна портативных МР3 плееров. И вот сейчас меняется их позиционирование. Плеер становится предметом образа, внешнего вида и превращается в дизайнерский продукт. Новая модель MPIO FL300 – явный пример позиционирования именно в сторону украшения, не лишенного однако высоких потребительских качеств. В первую очередь он должен нравится девушкам, а вот покупать его будут, скорее всего, мужчины. В подарок. А возможность хранения в кулончике размером меньше зажигалки 1Гб информации порадует сердце любого технократа.
Sony делает доступным Мир Высокой Четкости Sony делает доступным Мир Высокой Четкости Сегодня Sony активно предлагает российским потребителям достойную альтернативу ЖК- и плазменным панелям в виде трехматричного жидкокристаллического проекционного телевизора (3LCD) BRAVIA KDF-E50A11E с диагональю экрана 50 дюймов. И для этого у компании есть все основания.