Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Xoro HSD-400 Plus – немецкий  многостаночник Xoro HSD-400 Plus – немецкий многостаночник Несмотря на то, что формат DVD завоёвывает всё большую популярность, пользователи не спешат расставаться с MPEG4-дисками. Это можно объяснить как относительной дешевизной последних (несмотря на стремительное снижение цен не только на записываемые и перезаписываемые DVD-болванки, но и на лицензионные диски), так и консервативностью подавляющего числа людей (не возможно в короткий срок перевести всю свою видеоколлекцию в новый формат). Естественно, что в конкурентной борьбе за своего потребителя производители бытовой электроники не могли не учитывать этот фактор, благодаря чему на свет появился ряд моделей DVD-плееров с поддержкой MPEG-4.
AMD: 64-битные процессоры необходимы не только для серверов AMD: 64-битные процессоры необходимы не только для серверов Йохан Полстер (Jochen Polster), директор и генеральный менеджер по продажам в регионе ЕМЕА компании AMD, и Александр Беленький, региональный менеджер по продажам AMD в России и странах СНГ, рассказали корреспонденту CNews о деятельности компании в мире и в России, а также о планах AMD по выпуску новой продукции.

По словам г-на Полстера, краткосрочная и среднесрочная задача AMD — стать и остаться прибыльной, поскольку в последний год финансовая деятельность компании была не слишком успешной и она понесла убытки. Более глобальной и долгосрочной целью для себя компания ставит лидерство на рынке производства микропроцессоров через 10 и более лет. И, по мнению г-на Полстера, имеет для этого все основания: на данный момент AMD занимает 21% мирового рынка процессоров.

Ноутбук BenQ Joybook R55: война миллисекунд Ноутбук BenQ Joybook R55: война миллисекунд В секторе ноутбуков «война миллисекунд» только начинается, и первой на ее тропу вступила компания BenQ. Оказавшийся в нашем распоряжении ноутбук Joybook R55 является уникальным по той причине, что заявленное время отклика матрицы составляет 16 мс. Заметим, что в большинстве ноутбуков этот параметр обычно не нормируется, и составляет (по различным оценкам) 25-50 мс. Однако это только «вершина айсберга», у Joybook R55 масса других привлекательных сторон, и поэтому он заслуживает более обстоятельного разговора.
Prestigio Visconte 141T - бюджетная Prestigio Visconte 141T - бюджетная "таблетка" от российского бренда Продукты с торговой маркой Prestigio появились на российском рынке сравнительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Агрессивная рекламная кампания, умелое сочетание цены и качества изделий сыграли свою роль в том, что «престижное» название брэнда начало ассоциироваться у многих с качественными и недорогими продуктами.
Презентация OKI в Милане: глобальное обновление Презентация OKI в Милане: глобальное обновление 6 октября 2016 года в Милане компания OKI Europe провела развернутую презентацию новой линейки цветных принтеров и многофункциональных устройств (МФУ). В нее вошли модели, созданные для компаний; разного масштаба — от домашних и небольших офисов до крупных корпораций.
Лучшие проточные электрические водонагреватели до 5000 рублей: выбор ZOOM Лучшие проточные электрические водонагреватели до 5000 рублей: выбор ZOOM Проточный водонагреватель выручит в период отключения горячей воды и в случае аварии на теплосетях. А еще этот прибор незаменим в семьях с маленькими детьми и для всех, кто чувствителен к холодной воде. Редакция ZOOM.CNews выбрала электрические модели, которые можно установить без сложного монтажа.
MidasPAD – планшет с признаками интеллекта MidasPAD – планшет с признаками интеллекта В последнее время планшетные компьютеры переживают свое второе рождение, чему немало способствовали развитие беспроводных технологий и… интерес компании Microsoft к этому направлению. Что касается Microsoft, то планшеты, работающие под управлением Windows XP Tablet Edition (уже успевшей обновиться), все еще дороги для среднего потребителя. Поэтому многие производители останавливают свой выбор на родоначальнице современных мобильных ОС - Windows CE, которая за долгие годы своего существования обрела уже четвертую версию и обзавелась весьма актуальным сегодня постфиксом .NET. Одно из таких устройств - планшетный компьютер MidasPAD от тайваньской компании SouthPro - и является объектом нашего внимания.
Nokia 7610 - сны о чем-то большем Nokia 7610 - сны о чем-то большем Финская компания Nokia в представлении не нуждается. Являясь одним из столпов рынка мобильной телефонии, она обладает широкими возможностями для внедрения инноваций и апробирования новых технологических решений. Но все же самым интересным и перспективным направлением ее деятельности являются смартфоны. Создав когда-то первый в истории «умный телефон», компания и по сей день продолжает развивать это направление. Конечно, уже существует несколько десятков различных смартфонов от других производителей, но представление Nokia об этом классе устройств нам очень импонирует. Ведь ее смартфоны очень близки к тому идеалу, о котором мечтает пользователь мобильного телефона, задумывающийся о своем дальнейшем выборе. Подтверждением тому является недавний выход Nokia 7610, подхватившего стяг первенства у своих предшественников.
Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка В этом году линейка «nova» бренда HUAWEI обновилась двумя моделями «11» и «11 Pro». Концепция семейства смартфонов nоva — это заметный акцент на премиальном дизайне и сбалансированная производительность, которая не загоняет ценник во флагманский. Что представляет из себя дизайнерская новинка — разбирается редакция ZOOM.CNews.
Для душа и души: интересные гаджеты для ванны Для душа и души: интересные гаджеты для ванны Ванная комната – помещение, в котором в последнюю очередь ожидаешь увидеть что-то технологичное. Хотя бы потому, что из-за высокой влажности большинство приборов не подходит для использования в этой комнате. И все же электроника, предназначенная для ванной, существует. В нашей статье собраны именно такие устройства – специальные зеркала, дозаторы и даже музыкальные колонки.