Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка В этом году линейка «nova» бренда HUAWEI обновилась двумя моделями «11» и «11 Pro». Концепция семейства смартфонов nоva — это заметный акцент на премиальном дизайне и сбалансированная производительность, которая не загоняет ценник во флагманский. Что представляет из себя дизайнерская новинка — разбирается редакция ZOOM.CNews.
Лучшие беспроводные мыши: хиты продаж Лучшие беспроводные мыши: хиты продаж В современных ноутбуках становится все меньше разъемов, поэтому подключать периферию удобнее всего без проводов. Беспроводные манипуляторы сейчас обладают низким временем отклика и приличным радиусом действия. Редакция ZOOM.CNews сравнила модели беспроводных мышей и выбрала лучшие на отечественном рынке.
Лучшие проточные электрические водонагреватели до 5000 рублей: выбор ZOOM Лучшие проточные электрические водонагреватели до 5000 рублей: выбор ZOOM Проточный водонагреватель выручит в период отключения горячей воды и в случае аварии на теплосетях. А еще этот прибор незаменим в семьях с маленькими детьми и для всех, кто чувствителен к холодной воде. Редакция ZOOM.CNews выбрала электрические модели, которые можно установить без сложного монтажа.
Обзор ноутбука MEGABOOK T1: дебют бренда TECNO Обзор ноутбука MEGABOOK T1: дебют бренда TECNO Российский рынок стал одним из первых, где появился дебютный ноутбук бренда TECNO – MEGABOOK T1. Модель производительная, компактная, обладает стильным дизайном и поддерживает современные функции, например, разблокировку с помощью сканера отпечатков пальцев.
Широкоформатный Широкоформатный "путешественник" Sony VAIO Компания Sony представляет общественности очередную модель FS-серии портативных компьютеров VAIO – Sony VAIO VGN-FS215MR, которая позиционируется как широкоэкранный тонкий портативный компьютер с мощной графической системой и солидной поддержкой беспроводных сетей, подходящий для решения широкого круга задач. Отличительными чертами данного ноутбука являются изысканный дизайн, разнообразие предустановленного программного обеспечения, встроенный DVD-рекордер, обладающий возможностью записи дисков DVD+R Dual Layer, что делает его неплохой мультимедийной рабочей станцией. Кроме того, еще одной особенностью данной модели является отсутствие разъемов для карт CompactFlash, SecureDigital и MultiMediaCard, которое объясняется продвижением на рынке собственного стандарта, что в некотором смысле привносит в работу определенный дискомфорт.
Лучшие сплит-системы до 20 000 рублей: хиты продаж Лучшие сплит-системы до 20 000 рублей: хиты продаж Чтобы создать дома комфортный микроклимат, совсем не обязательно тратить много денег – на российском рынке представлено много бюджетных и качественных сплит-систем. Редакция ZOOM.CNews проанализировала предложения магазинов и подобрала самые популярные среди потребителей кондиционеры стоимостью до 20 000 рублей.
Бессмертный ноутбук Panasonic – трехлетка Бессмертный ноутбук Panasonic – трехлетка Об уникальности того или иного ноутбука можно судить по его жизненному циклу. Скажем, «повисела» модель в прайсах годик-полтора и благополучно исчезла. Разумеется, появился обновленный вариант, но это сути не меняет, а лишь подтверждает «временный» статус модели. А как насчет ноутбука, анонсированного почти три года назад и по сей день пользующегося бешеной популярностью? Да, да, именно тогда, осенью 2002 года на берлинской выставке IFA увидел свет первый Panasonic Toughbook CF-W2. Пожалуй, это один из тех редких случаев, когда сверхкомпактный ноутбук обладает рядом необычных решений. C круглым тачпадом нам уже приходилось сталкиваться, а вот оптический привод со столь необычным механизмом загрузки – явление редчайшее для мира ноутбуков. Впрочем, это только малая часть «фишек», которые Matsushita умудрилась "впихнуть" в свое детище.
Практика: монтируем цифровое видео Практика: монтируем цифровое видео В первой части нашего рассказа о том, как создавать качественное кино с помощью любительской видеокамеры и средств персонального компьютера, мы уделили основное внимание ошибкам оператора и техническим особенностям переноса снятого видео на компьютер. Теперь же настало время рассказать, как правильно смонтировать фильм и записать свой шедевр на DVD-диск с помощью самых распространенных программ - Adobe Premiere и DVD Workshop от Ulead.
Обзор умных часов Amazfit GTR 2: с заботой о здоровье Обзор умных часов Amazfit GTR 2: с заботой о здоровье На тесте у редакции ZOOM.CNews – новая модель смарт-часов Amazfit GTR 2, созданная для современных пользователей, которые заботятся о своем здоровье. Гаджет получил стильный дизайн и большой набор полезных функций – каких именно, рассказываем в обзоре.
Как зарегистрировать квадрокоптер и подготовить его к полетам зимой Как зарегистрировать квадрокоптер и подготовить его к полетам зимой Зима, как и остальные времена года, имеет свои особенности, которые нужно учитывать при пользовании техникой на открытом воздухе. А на территории России важно учесть и законодательство, которое ограничивает возможности запуска квадрокоптеров. Мы разобрались, как подготовить беспилотник к полетам в условиях низких температур, а также выяснили, где можно и нельзя летать с учетом нового законодательства.