Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Motorola HF800 и Mobidick SuperTooth - громкие связи Motorola HF800 и Mobidick SuperTooth - громкие связи Большинство мобильных телефонов Hi-End-класса поддерживает технологию Bluetooth, благодаря чему к ним можно подключать различные совместимые устройства, в том числе и беспроводные Bluetooth-гарнитуры. Такие телефоны, как правило, оснащаются и функцией громкой связи или, говоря по-другому, встроенным спикерфоном. Но бывают ситуации, когда телефонный аппарат неудобно использовать ни с гарнитурой, ни в режиме громкой связи. Например, в автомобиле, в случае, если разговор должны слышать и пассажиры. Обычно для этого используют различные автомобильные комплекты, в том числе и беспроводные. Но они требуют сложной установки, порой со значительными слесарными работами. К тому же их нельзя оперативно переставить в другое место. Этих проблем можно избежать, если воспользоваться портативным спикерфоном. Два таких беспроводных Bluetooth-устройства - Mobidick SuperTooth Full Duplex и Motorola HF800 Portable Wireless Speaker - уже можно найти в продаже.
Лучшие газонокосилки 2021 года: выбор ZOOM Лучшие газонокосилки 2021 года: выбор ZOOM Лето уже близко, и можно не только мечтать о теплых днях в своем саду, но и готовиться к новому сезону. Одна из главных проблем на любом загородном участке – трава, которая быстро растет и придает саду неухоженный вид. Эффективно справиться с ней помогут газонокосилки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели 2021 года.
ASUS W6K00A – широкоформатный вундеркинд ASUS W6K00A – широкоформатный вундеркинд В современном мире успешный бизнес часто требует мобильности, сохраняя при этом доступ к документам, презентациям. Но необходимость таскать за собой мобильный компьютер весом 3-4 килограмма оказывается весьма утомительной, а субноутбуки не могут обеспечить необходимой пользователю производительности. Именно в этом случае могут помочь лежащие на стыке двух классов устройства, имеющие мощность "больших" систем (этакие "вундеркинды"), а время автономной работы как у субноутбуков, в сочетании с весом менее двух килограммов. ASUS W6K00A будет как раз кстати. Нам предстоит оценить усилия инженеров компании ASUSTeK Computer и постараться найти слабые места в предлагаемом потребителю новом устройстве.
Motorola ROKR E1 - мобильник-iPod Motorola ROKR E1 - мобильник-iPod Motorola ROKR E1 является мультимедийным телефоном со встроенным сервисом iTunes для закачки музыки из интернета. Глядя на него, можно вспомнить уже знакомый аппарат E398. Молодежный телефон по приемлемой цене со всеми модными и полезными функциями, вроде встроенного MP3 плеера и камеры – такие требования задаются при создании подобных аппаратов. Надо отметить, что старания маркетологов и инженеров не пропадают зря, телефоны пользуются заслуженной популярностью в своем сегменте.
Обзор JBL PartyBox 310: душа любой вечеринки Обзор JBL PartyBox 310: душа любой вечеринки Реалии этого года вынудили нас отказаться от посещения развлекательных заведений в пользу домашних посиделок с друзьями. И если летом мы могли выехать на природу и провести выходные на даче или на берегу озера, то зимой этот вариант уже не кажется таким подходящим. Редакция ZOOM.CNews нашла способ, как сделать любую домашнюю вечеринку незабываемой и провести ее на уровне лучших столичных клубов. Для этого потребуется только беспроводная колонка JBL PartyBox 310 и микрофон JBL PBM100.
Посудомоечные машины: от каждой по способностям Посудомоечные машины: от каждой по способностям В нашем прогрессивном веке стать рабовладельцем проще простого. В магазинах и даже через Интернет ежедневно продаются тысячи поварих, посудомоек и прачек. Некоторые из них европейки, другие — из стран Азии, но все отличаются приятной внешностью, молчаливостью и стальными нервами. А самое главное, что эксплуатация таких рабынь не преследуется законом!
Лучшие умные очистители воздуха: хиты продаж Лучшие умные очистители воздуха: хиты продаж Умный очиститель не только удалит из воздуха пыль, шерсть домашних животных и летучие органические соединения, но и позволит управлять всеми настройками дистанционно. Также такой прибор можно интегрировать в систему умного дома. Редакция ZOOM.CNews выяснила, какие очистители воздуха с Wi-Fi пользуются наибольшей популярностью на российском рынке.
Обзор линейки спикерфонов для бизнеса Poly Sync Обзор линейки спикерфонов для бизнеса Poly Sync Во время совещаний и деловых переговоров важно слышать каждое слово участников. Когда речь идет о видео- и аудиоконференциях, достичь этой цели поможет качественный спикерфон с несколькими микрофонами, функцией шумоподавления и удобным интерфейсом. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о семействе умных спикерфонов Poly Sync, которые сочетают в себе все эти качества.
Лучшие беспроводные мыши: хиты продаж Лучшие беспроводные мыши: хиты продаж В современных ноутбуках становится все меньше разъемов, поэтому подключать периферию удобнее всего без проводов. Беспроводные манипуляторы сейчас обладают низким временем отклика и приличным радиусом действия. Редакция ZOOM.CNews сравнила модели беспроводных мышей и выбрала лучшие на отечественном рынке.
Широкоформатный Широкоформатный "путешественник" Sony VAIO Компания Sony представляет общественности очередную модель FS-серии портативных компьютеров VAIO – Sony VAIO VGN-FS215MR, которая позиционируется как широкоэкранный тонкий портативный компьютер с мощной графической системой и солидной поддержкой беспроводных сетей, подходящий для решения широкого круга задач. Отличительными чертами данного ноутбука являются изысканный дизайн, разнообразие предустановленного программного обеспечения, встроенный DVD-рекордер, обладающий возможностью записи дисков DVD+R Dual Layer, что делает его неплохой мультимедийной рабочей станцией. Кроме того, еще одной особенностью данной модели является отсутствие разъемов для карт CompactFlash, SecureDigital и MultiMediaCard, которое объясняется продвижением на рынке собственного стандарта, что в некотором смысле привносит в работу определенный дискомфорт.