Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Новый КПК от НР балансирует на грани Новый КПК от НР балансирует на грани Слухи о том, что HP собирается выпустить замену всеобщему любимцу iPAQ h2210, ходили в Сети давно. В итоге компания выпустила три модели, выполненных в одном ключе. Сегодня у нас на тесте младшая модель в новой серии - HP iPAQ hx2100. КПК расположился между сегментами низшего уровня и среднего уровня, балансируя по стоимости и функциональности точно между ними.
Комплект Kodak EasyShare – камера и принтер – джентльменский набор Комплект Kodak EasyShare – камера и принтер – джентльменский набор В этот раз на тесте побывали сразу два устройства: цифровая камера Kodak EasyShare DX7630 и фотопринтер Kodak EasyShare Printer Dock. Идея совместить два устройства в одном тесте появилась не случайно: этот комплект позволит сделать фотокарточку уже через пару минут после съемки. Не понадобится ни проводов, ни перестановки карты памяти – достаточно поставить камеру на принтер и, чуть погодя, можно любоваться на бумажную фотографию.
Лучшие универсальные мобильники GSM/3G Лучшие универсальные мобильники GSM/3G Прогнозируется, что к 2007 году GSM-телефоны будут занимать мизерную часть рынка. Однако внедрение сетей третьего поколения (3G), вероятно, затянется надолго, и самым эффективным решением для пользователя в такой ситуации станут многостандартные телефоны. По сути, они представляют собой промежуточный шаг (который так и называется 2,5G) на пути к сетям третьего поколения, обладающим громадным потенциалом.
Принтеры и МФУ  производства KYOCERA Document Solutions Принтеры и МФУ производства KYOCERA Document Solutions Нельзя сказать, что имя компании KYOCERA Document Solutions находится постоянно на слуху массового пользователя b2c сегмента. Однако, несмотря на то, что на Российский b2b рынок компания пришла всего 5 лет назад, она уже несколько лет занимает одни из лидирующих позиций по предоставлению техники для офисной печати, а также активно внедряет в бизнес своих клиентов решения для обеспечения документооборота (Managed Document Services – MDS).
Olympus C-8080 - камера для Olympus C-8080 - камера для "законченного" любителя Эта камера не покидает ряды популярных моделей нашего каталога. Эта камера оборудована 8 МП матрицей и имеет множество полезных функций. Эта камера показала все свои преимущества и недостатки в ходе нашего теста. Встречайте - Olympus C-8080. Заслуженно ли этот аппарат пользуется всеобщим вниманием, или его популярность обусловлена сочетанием хорошего бренда и своевременным появлением модели на рынке?
Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты С наступлением зимы хочется сделать свой дом теплее и уютнее, и в этом помогают устройства умного дома. Они предлагают дистанционное управление через мобильное приложение и позволяют настроить определенные сценарии использования. Редакция ZOOM.CNews выбрала умные гаджеты, которые помогут пережить холода в тепле и с хорошим настроением.
9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж 9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж Весной хочется больше времени проводить на свежем воздухе, но на верандах, террасах и в беседках еще достаточно холодно. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее популярные обогреватели для открытых пространств, которые создадут уют даже прохладным вечером.
Panasonic Lumix DMC-FZ20SG - высшая ступень любительского класса Panasonic Lumix DMC-FZ20SG - высшая ступень любительского класса Камеры Panasonic Lumix всем нам известны своей оригинальной рекламой: действительно, человек не робот и его руки не могут быть абсолютно недвижимы во время съемки. Как ни странно, применение оптического стабилизатора в любительских фотокамерах и по сей день остается большой редкостью: активно их внедряют лишь разработчики Panasonic.
Ноутбук MSI Megabook M667 – высокие технологии сквозь призму хрусталя Ноутбук MSI Megabook M667 – высокие технологии сквозь призму хрусталя Компанией MSI анонсирована эксклюзивная линейка мобильных компьютеров Crystal Collection. Однако, к чести компании, стоит заметить, что она не просто украсила свои ноутбуки «камешками» (а такое частенько бывает, например, в мире мобильных телефонов), а действительно создала богатые устройства. Как в плане дизайна, так и наполнения. Давайте попробуем в этом убедиться, познакомившись с первым ноутбуком новой линейки - MSI Megabook M667 Crystal Collection.
Acer n35 - КПК для путешественника Acer n35 - КПК для путешественника Возможность применения КПК в качестве электронного штурмана используют все большее количество автолюбителей. Электронная карта удобнее и компактнее бумажной, а GPS не позволит потеряться даже в абсолютно незнакомой местности, тем более, что КПК сам подскажет куда нужно ехать. К сожалению, немногие КПК могут похвастаться встроенным GPS модулем. Фирма Acer успешно реализовала эту идею в модели n35.