Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Трио игровых «карманников» Трио игровых «карманников» Карманные игровые приставки всегда составляли достойную конкуренцию своим «стационарным» собратьям. Дома не всегда можно найти время для прохождения очередного уровня в любимой игрушке – других забот полно. Однако в метро, в очередях, в длительных поездках игра является наилучшим способом занять себя.
Не успели купить DVD? Купите HDD/DVD Не успели купить DVD? Купите HDD/DVD Считается, что DVD-рекордеры полностью справились с задачей замены VHS-магнитофонов. В то время как эта революция еще не успела стать историей, японская Toshiba предлагает новый класс устройств - рекордеры на жестком диске (HDD/DVD). Запись телепередач и домашнего видео в память аппарата, последующее редактирование и запись своего DVD-диска - вот неполный список преимуществ этого аппарата, доступный пользователю. Удивительная возможность пропускать при записи рекламу в России, к сожалению, пока недоступна из-за отсутствия цифрового ТВ. В фокусе нашего внимания модель с самым емким жестким диском среди HDD/DVD рекордеров - Toshiba RD-XS44, которую мы тестируем первыми в России.
Ноутбуки Rover обрели Ноутбуки Rover обрели "второе дыхание" Возможности второго поколения технологии Intel Centrino (Sonoma) позволяют создавать более эффективные системы, не уступающие по возможностям настольным решениям. Компания Rover Computers не отстает от общих мировых тенденций, представив на суд потребителей модель Nautilus Z550WH, являющуюся, на сегодняшний день, возможно, высшей ступенью развития всего семейства мобильных продуктов компании. Заслуживает ли Nautilus Z550WH гордого звания топ-модели, мы постараемся определить в результате нижеследующего теста.
Обзор Hisense Laser TV PL1H — 120 дюймов контента Обзор Hisense Laser TV PL1H — 120 дюймов контента 120-дюймовый умный телевизор в средней квартире или небольшом доме — это ли не мечта, недостижимая ранее? Сложность заключалась в стоимости или габаритах подобного решения. Однако, компания Hisense в 2023 году предложила свое компактное и доступное устройство, представив на отечественном рынке ультракороткофокусный лазерный проектор, который должен решить эти вопросы. Что же представляет из себя Hisense Laser TV PL1H — разбирается редакция ZOOM.CNews.
Лучшие традиционные увлажнители и мойки воздуха: выбор ZOOM Лучшие традиционные увлажнители и мойки воздуха: выбор ZOOM Во время отопительного сезона воздух становится суше из-за постоянной работы обогревателей – это может негативно влиять на здоровье дыхательной системы и кожи, а также качество сна. Поэтому в помещениях рекомендуется использовать увлажнители или мойки воздуха. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели, доступные на российском рынке.
Коммуникаторы и КПК: хиты продаж Коммуникаторы и КПК: хиты продаж Стремительное развитие высоких технологий в последние годы демонстрирует явно выраженное стремление к миниатюризации всего и вся, и вот, настало время, о котором мечтали фантасты середины прошлого века – компьютер умещается на ладони. Причём, как оно и должно быть, на смену КПК медленно, но верно приходят коммуникаторы, навигаторы и мультимедийные комбайны. Сегодня мы поговорим о самых продаваемых моделях КПК, коммуникаторов и навигаторов.
Sharp Zaurus SL-C860 – Linux на экране КПК Sharp Zaurus SL-C860 – Linux на экране КПК Современное противостояние платформ на рынке карманных компьютеров уже лишено того накала, который был заметен еще год назад. Безоговорочный лидер Windows Mobile, да Palm OS в роли отстающего (как ни странно, не догоняющего). Что касается Linux, то КПК на базе этой платформы из года в год показывают невысокие, но стабильные показатели (порядка 3-5 процентов рынка), что позволяет считать эти устройства уделом избранных. Наверное, единственным бессменным «проповедником» этой ОС в карманном варианте была, есть и, надеемся, будет японская компания Sharp, периодически радующая нас новыми устройствами. Но сегодня объектом нашего внимания стал отнюдь не новичок, а модель, которой уже почти год - Zaurus SL-C860. Впрочем, время это не повод, ведь Sharp делает не однодневки, которые живут до следующей модели, а полноценные КПК, обладающие набором уникальных свойств, что позволяет продлить удовольствие общения с ними если не на века, то на года, это уж точно.
Самый полезный софт для Nokia Series 60 Самый полезный софт для Nokia Series 60 Среди множества доступных сегодня мобильных терминалов одно из наиболее почетных мест принадлежит устройствам на платформе Nokia Series 60. Удобный симбиоз мобильного телефона и КПК, подкрепленный уникальной операционной системой, стал своеобразным образцом для подражания. Но, как известно, львиная доля реального потенциала устройства выявляется при помощи ПО, позволяющего в полной мере судить о практических возможностях. По этой причине мы решили поговорить о наиболее интересных и полезных приложениях для этой платформы.