Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

DIGMA PRO: новый бренд на российском рынке с универсальной линейкой систем для работы DIGMA PRO: новый бренд на российском рынке с универсальной линейкой систем для работы Лето в разгаре, но начать задумываться об инструментах, с которыми будем работать или учиться в осенне-зимний период, уже пора. В современных условиях вопрос не так прост, как это было совсем недавно.
Управление бытовой техникой со смартфона: удобно или бесполезно? Управление бытовой техникой со смартфона: удобно или бесполезно? Сейчас умной техникой уже никого не удивишь — со смартфона можно управлять чайниками и пылесосами, холодильниками и стиральными машинами. Но есть ли в этом практический смысл? В каких случаях управление с гаджета действительно упростит быт, а в каких абсолютно бесполезно, разобралась редакция ZOOM.CNews.
Три решения от компании Dell для современного специалиста Три решения от компании Dell для современного специалиста Мобильность, эффективность, универсальность и масштабируемость — вот, пожалуй, те качества, что объединяют три устройства представленные в этом обзоре. Новая мобильная рабочая станция Dell Precision M2800 и два новых планшета Dell Venue 11 Pro и Dell Venue 8 Pro на ОС Windows 8.1.
Fujitsu Siemens Pocket LOOX 420 – европейская версия японских технологий Fujitsu Siemens Pocket LOOX 420 – европейская версия японских технологий Последние несколько месяцев производители КПК не балуют пользователей интересными новинками. Пожалуй, самый именитый производитель на этом рынке – это HP, но и менее «плодовитые» компании пытаются не упустить свой куш. Относительно недавно об обновлении своей линейки объявила Dell, но предмет нашего сегодняшнего разговора – это новый Pocket LOOX 420 от Fujitsu Siemens.
Хиты продаж КПК: январские лидеры Хиты продаж КПК: январские лидеры Появление новых устройств стало главной причиной серьезной ротации, произошедшей в январе в секторе продаж PDA. Еще в конце прошлого года появилось несколько перспективных устройств, и они сразу же вклинились в стройные ряды лидеров. Хотя, с другой стороны, это было и ожидаемо — отдельные гаджеты успешно продаются уже в течение полугода, и это не могло не задеть конкурентов. В любом случае, начало 2007 года для рынка PDA выдалось жарким, свидетельство чему вы можете найти в нашем традиционном хит-параде самых продаваемых устройств января. Категории те же самые — КПК, коммуникаторы и навигаторы, но чарт значительно изменился. Можете в этом убедиться.
Nokia 7600 – той-терьер мобильного мира Nokia 7600 – той-терьер мобильного мира Компания Nokia, пожалуй, больше всех других производителей сотовых телефонов любит экспериментировать с дизайном своих продуктов. Достаточно вспомнить модели 7650, 3650, 8910/8910i, 9210/9210i и 6800. Во всех этих аппаратов были использованы более чем просто оригинальные дизайнерские и инженерные мысли. Сегодня мы обратим ваше внимание еще на один пример очень спорного, но оригинального дизайна от финской фирмы.
Вертикальные моющие пылесосы без проводов: хиты продаж Вертикальные моющие пылесосы без проводов: хиты продаж Не так давно можно было только мечтать о том, чтобы одновременно пылесосить и мыть полы в квартире. Современные вертикальные моющие пылесосы помогут справиться с такой задачей. К тому же они проводят самостоятельную очистку на зарядной базе и вообще требуют минимум вмешательства от владельца. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые популярные и функциональные модели вертикальных моющих пылесосов, которые можно купить в России.
Лучшие цифровые компактные камеры 2006 года Лучшие цифровые компактные камеры 2006 года Компактные цифровые камеры – это наиболее востребованный класс. На них выбор покупателя ложится чаще остальных не случайно, причина в их сбалансированности. Основные преимущества: хорошее соотношение цена/качество, оптимальные вес и размеры для любителя, довольно неплохое качество снимков, высокая функциональность, возможность установить камеру на штатив. К ним выпускается множество дополнительных аксессуаров – боксы для подводной съемки, насадки на объектив и т.д.
RoverBook Nautilus Z500 – ноутбук с фотоаппаратом RoverBook Nautilus Z500 – ноутбук с фотоаппаратом Сегодня Rover Computers имеет в своем арсенале большое количество различных моделей ноутбуков, среди которых многие пользователи уже нашли себе верного помощника. К сожалению, отличительной особенностью этих компьютеров часто было не очень высокое качество исполнения, а о каком-либо необычном дизайне речи вообще не шло. Все это, естественно, позволяло компании выпускать не очень дорогие решения. Но не только бюджетными решениями живет рынок ноутбуков в нашей стране, и людям хочется работать, играть в игры, бороздить просторы Сети не только на практичных, но еще красивых внешне и удобных в использовании ноутбуках. В этом плане, удачной оказалась модель Nautilus Z500, которая недавно попала к нам в руки.