Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

MiTAC Mio 168 – КПК с которым не заблудишься MiTAC Mio 168 – КПК с которым не заблудишься Многофункциональные устройства на базе КПК нынче не редкость. Несомненно, первое место по количеству моделей здесь принадлежит коммуникаторам, гибрид карманного компьютера и сотового телефона становится весьма популярным продуктом. Однако в последнее время производители стали обращать внимание и на другие устройства, например, GPS-приемники. Такой симбиоз, на наш взгляд, выглядит очень привлекательно, поскольку позволяет задействовать возможности спутниковой навигации в полном объеме, как никак компьютер, да еще и в одном корпусе. Родоначальником этого направления стала компания Garmin, выпустившая в 2003 году свой iQue 3600 на базе Palm OS. И только недавно подобное устройство появилось в стане Pocket PC, имя ему - MiTAC Mio 168.
Самые популярные фотокамеры: март 2007 Самые популярные фотокамеры: март 2007 Как заявил на пресс-конференции, прошедшей в рамках Фотофорума 2007, Президент Ассоциации РАТЭК Александр Онищук, цифровой формат окончательно утвердили. Сегодня уже мало кто задается вопросом «Цифра или пленка?», гораздо острее стоит проблема, какую конкретно модель выбрать.
Обзор Mesh системы Zyxel Multi U AC2100 Tri-Band: Wi-Fi для квартир и стильных пространств Обзор Mesh системы Zyxel Multi U AC2100 Tri-Band: Wi-Fi для квартир и стильных пространств Когда после ремонта или переезда дело доходит до развертывания интернета в жилище, привычный всем способ — с помощью одного большого роутера — тут же начинает конфликтовать с эстетикой. Но интернет нужен обычно даже раньше холодильника, и поэтому громоздкая коробка с торчащими во все стороны антеннами неизбежно становится частью интерьера — обычно навсегда. Однако есть элегантное решение — Mesh системы. Например, стильный вариант Multy U от Zyxel, который попал к нам на тест.
Новый КПК Acer n50 – молодая гвардия Новый КПК Acer n50 – молодая гвардия Если проанализировать изменения на рынке карманных компьютеров за последние пару лет, можно прийти к выводу, что эта отрасль – одна из наиболее перспективных и быстроразвивающихся в мире Hi-Tech. Каждый год уже хорошо знакомые всем компании, такие, например, как Hewlett Packard и Dell, выпускают новые модельные линейки КПК. Но среди всего разнообразия моделей на рынке можно отметить и устройства компании Acer – самого молодого производителя КПК. Первые модели компании, n30 и n35, не отличались ни выдающимся дизайном, ни особенными характеристиками, но, будучи вполне доступными по цене, хорошо прижились среди любителей мобильных устройств.
Софт для КПК: лучшие программы для бизнеследи Софт для КПК: лучшие программы для бизнеследи Современная женщина редко обходится без электроники – мобильный телефон, к примеру, есть почти у каждой. Многие задумываются и о покупке карманного компьютера, но на первый взгляд, кроме чтения электронных книг, пользы от КПК немного. Мы же предлагаем полезные и интересные для любой дамы программы – каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать что-то для себя из нашего списка.
A4S – габаритный «монстр» от ASUS A4S – габаритный «монстр» от ASUS Все мы привыкли к тому, что само слово «ноутбук» является для нас синонимом понятия «мобильность». Однако, среди переносных компьютеров есть особый подкласс устройств, так называемые дескноуты (desknote), созданные для того, чтобы служить полноценной заменой настольных ПК. Рассматриваемый нами в этом обзоре Asus A4S00S как раз такой. То есть высокопроизводительный, с солидными коммуникационными возможностями, но, к сожалению практически «не мобильный».
Лучшие умные колонки, говорящие по-русски: выбор ZOOM Лучшие умные колонки, говорящие по-русски: выбор ZOOM Умные колонки способны разбудить утром, включить подходящую музыку или подкаст, активировать функции умного дома и могут просто поговорить с пользователем о жизни. Конечно, во всех этих сценариях гораздо проще, если голосовой помощник хорошо разговаривает по-русски. Редакция ZOOM.CNews подобрала русскоговорящие умные колонки, которые позволяют не только общаться с голосовым помощником и управлять умным домом, но и обеспечивают неплохое звучание музыки.
Nokia 7200 - для стильных мира сего Nokia 7200 - для стильных мира сего Главная задача Nokia 7200 - не в том, чтобы сделать ваши коммуникационные возможности идеальными и не в том, чтобы сделать вас обладателем самых последних технических новинок, упакованных в один корпус. Он нужен для того, чтобы сделать вас модным. Этот телефон уже нарекли «телефоном Луи Вюитона» за сменные тканевые панели, которые напоминают изделия этой французской компании. Однако, и матчасть нового мобильника не так уж и плоха: Nokia постаралась сделать модель 7200 технологически продвинутым телефоном.
Лучшие электрические обогреватели для дома: хиты продаж 2021 года Лучшие электрические обогреватели для дома: хиты продаж 2021 года Внезапное отключение отопления зимой может доставить немало неудобств, поэтому дома всегда нужно иметь дополнительный электрообогреватель. Редакция ZOOM.CNews провела анализ предложений на российском рынке и с учетом отзывов пользователей выбрала лучшие модели электронагревателей разных форматов: масляные и тепловентиляторы, конвекторы, а также инфракрасные обогреватели.
Монитор ViewSonic для заметного начальника Монитор ViewSonic для заметного начальника Стильные мониторы с 19 дюймовой диагональю чаще всего ставят не на стол рядового работника, а в кабинет руководителю или в приемную. Они не обладают такими выдающимися характеристиками, как профессиональные серии, но качество картинки не должно вызывать никаких претензий. Именно в такую категорию попадает новый ViewSonic VX912, со временем отклика 12 мс и разрешением в 1280х1024 точки при 19 дюймах диагонали.