Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Восполняем витамины: гаджеты для здорового образа жизни Восполняем витамины: гаджеты для здорового образа жизни Заниматься спортом, пить достаточное количество воды, высыпаться, минимизировать стресс и, самое главное, правильно питаться — вот залог здоровья и бодрости духа. Редакция ZOOM.CNews выяснила, какие гаджеты помогут организовать правильное питание в стиле ЗОЖ.
Портативный DVD: на что способны Портативный DVD: на что способны "испанцы"? Портативный DVD-плеер Airis L254 имеет сразу несколько любопытных особенностей. Во-первых, он представляет собой образец редкой и экзотической для России испанской электроники. Во-вторых же, он является «нишевым» продуктом, т.е. предназначенным для одного конкретного варианта использования : в нашем случае - для просмотра кино в автомобиле.
HP DeskJet 6843 – Wi-Fi струйнику не помеха HP DeskJet 6843 – Wi-Fi струйнику не помеха Когда дизайн принтера отлично вписывается в любую обстановку – это приятно, когда удобство работы с аппаратом и его функциональность достигают наивысших значений – это полезно, но когда тот же самый аппарат поддерживает еще и несколько сетевых стандартов – сразу возникает вопрос, не слишком ли хорош он для класса несложных принтеров?
Ноутбуки: хиты продаж сентября Ноутбуки: хиты продаж сентября Рынок продаж ноутбуков подвержен сезонным колебаниям, и с этой точки зрения прошедший сентябрь оказался намного «жарче» предыдущих месяцев. А почему бы и нет, отдых уступил место учебе, работе, и пришли суровые будни. Впрочем, если с вами достойный ноутбук, понимающий вас с полуслова (читай, с полу клика), то повседневность может оказаться намного краше и приятнее.
Обзор смартфона Honor X9b: новый эталон для среднего сегмента Обзор смартфона Honor X9b: новый эталон для среднего сегмента Смартфон Honor X9b — топовая новинка серии X, совсем недавно поступившая в продажу в России. Премиальный внешний вид, сбалансированная начинка, ёмкая батарея, интересные возможности фото и видеосъемки, а также продвинутая защита. Не слишком ли много приятного за весьма привлекательную цену? Можно ли получить «все и сразу» разбирается редакция ZOOM.CNews
Лучшие детские часы для контроля за ребенком: выбор ZOOM Лучшие детские часы для контроля за ребенком: выбор ZOOM Умные детские часы — не только альтернатива смартфону для ребенка, но и инструмент, позволяющий родителям держать чадо под присмотром. В современных моделях есть не только отслеживание по местоположению: встроенная камера незаметно ознакомит родителя с обстановкой вокруг ребенка, а функция аудиомониторинга поможет понять, в безопасности ли он. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие детские часы с функциями мониторинга, которые помогут родителям лучше следить за безопасностью ребенка.
Первый MP3 плеер с видео на флэш Первый MP3 плеер с видео на флэш Скромное слово «плеер» часто уже не соответствует своему первоначальному значению – сегодня во многих случаях мы имеем дело с цифровыми портативными мультимедиа-центрами, функции которых не замыкаются исключительно на воспроизведении аудиозаписи. Новинка от DaiNet может не только воспроизводить МР3, но и проигрывать видео на неплохом цветном экране. Расширяя свою функциональность, такие плееры всё больше наступают на позиции КПК. И если раньше эта тенденция была свойственна, в большинстве случаев, устройствам на базе жестких дисков, то теперь и флэш-плееры могут похвастаться возможностью воспроизведения видео и отображения текстовых файлов, воспроизведения видео и т.д. Первым стал DaiNet FX-100.
Samsung X460 – попытка повторить успех Samsung X460 – попытка повторить успех Ни для кого не секрет, что компания Samsung ведет на российском рынке исключительно агрессивную маркетинговую политику. Вслед за нашумевшим Е700 на прилавках столичных салонов сотовой связи появляется новинка от Samsung – очередная безантенная раскладушка X460.
Техника экономии времени для гаджетомана Техника экономии времени для гаджетомана В интернете часто встречаются списки «50 дел, которые нужно успеть до 25 лет / до 30 / до 50)». В них есть и простые, понятные каждому задачи – Встретить рассвет на тропическом пляже? - и экзотичные, наподобие обмена бусами с вождем африканского племени. Но независимо от своего состава, эти списки помогают сконцентрироваться на том, что действительно приносит удовольствие. А кроме того, нацелиться на активный, «скоростной» образ жизни.