Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Мобильник Haier M1000 – бюджетный вариант «гламура» Мобильник Haier M1000 – бюджетный вариант «гламура» Телефоны фирмы Haier как правило можно отнести к имиджевым телефонам, отличающимся не очень высокими ценами. Стильный и оригинальный дизайн, яркая и выразительная цветовая гамма аппаратов неизменно притягивают в ряды их потенциальных покупателей представительниц прекрасной половины человечества. Модель Haier М1000 не является исключением и представляет собой имиджевый телефон- раскладушку, который придется по вкусу женской аудитории.
Тестируем бюджетный ультразум от Olympus Тестируем бюджетный ультразум от Olympus Olympus SP-500 – это компактный шестимегапиксельный псевдозеркальный фотоаппарат с 10-кратным зумом и возможностью вести запись в RAW-формате. Заявка звучит очень серьезно и заставляет отнестись к камере с пристальным вниманием. Она действительно едва выросла из «карманного» формата и шейный ремешок смотрится на ней как купленный «на вырост».
Софт для КПК: лучшие программы для бизнеследи Софт для КПК: лучшие программы для бизнеследи Современная женщина редко обходится без электроники – мобильный телефон, к примеру, есть почти у каждой. Многие задумываются и о покупке карманного компьютера, но на первый взгляд, кроме чтения электронных книг, пользы от КПК немного. Мы же предлагаем полезные и интересные для любой дамы программы – каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать что-то для себя из нашего списка.
Тестируем первый двухъядерный ноутбук от BenQ Тестируем первый двухъядерный ноутбук от BenQ Появившийся у нас ноутбук BenQ Joybook S61 был встречен с особым уважением. Как мы убедились впоследствии, он оказался достоин такого приема. Комбинация последних технологических достижений Intel и собственных наработок BenQ, традиционно отличающихся оригинальностью и практичностью – вот основная «фишка» этого устройства, претендующего на роль достойного компаньона пользователя, склонного к перемене мест.
Практика: 5 советов начинающему мобилографу Практика: 5 советов начинающему мобилографу Мобильная фотография, или как еще часто называют, мобилография, имеет свою специфику. Успех любого снимка зависит не только от точно выбранного момента, но и от полного владения инструментом, в нашем случае – камерофоном. В этой статье мы дадим несколько простых советов, чтобы в последствии ваши работы смогли по достоинству оценить и остальные мобилографы.
Топ-5 редакции: новый лидер в тонких и легких ноутбуках Топ-5 редакции: новый лидер в тонких и легких ноутбуках Анонс компанией Asus в начале 2006 года пяти новых ноутбуков можно расценивать как плановый переход на «новые рельсы». Разумеется, ожидать от этих устройств каких-либо эксклюзивных особенностей помимо Intel Centrino Duo, не стоит. Но ведь в арсенале компании уже есть багаж неплохих наработок, приглянувшихся пользователям. И они достойны того, чтобы объединиться с новой платформой. Вот с таким компактным «двуядерным» гибридом в лице Asus W5G00F мы и хотим вас познакомить. Сегодня этот ноутбук возглавляет пятерку тонких и легких ноутбуков в разделе «Выбор редактора».
3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? 3 вида матриц в ноутбуках: какой выбрать? Как известно, львиную долю стоимости любого ноутбука составляет стоимость установленной в нем матрицы. Но при покупке мобильного компьютера потенциальный покупатель чаще всего интересуется диагональю дисплея и его рабочим разрешением. Конечно, эта скупая информация способна создать некое общее представление о том, что и как будет видеть пользователь, но, на наш взгляд, процесс выбора матрицы, идеально подходящей для решения конкретных задач, заслуживает более пристального внимания.