Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Дайджест. Новые телевизоры заменят ЖК и плазму Дайджест. Новые телевизоры заменят ЖК и плазму Минувшую неделю можно охарактеризовать, как умеренно спокойную. «Спокойную», потому что не было анонсировано никаких новых важных устройств, а «Умеренно», поскольку многие из заявлений производителей могут сильно повлиять на будущее IT-индустрии.
Выбор ноутбука: первый шаг Выбор ноутбука: первый шаг На момент выхода этой статьи в каталоге ZOOM.CNews насчитывается 4365 различных моделей ноутбуков. Как сделать осознанный выбор в таком многообразии устройств? Если вы лишь поверхностно знакомы с типами портативных компьютеров и только начинаете поиск ноутбука, то эта статья для вас.
Софт для КПК: программы с мужским характером Софт для КПК: программы с мужским характером Быть мужчиной – значит никогда не сдаваться, покорять всё новые и новые вершины и всегда стремится к большему. Поэтому карманный компьютер настоящего мужчины должен быть снабжён необходимым набором софта, который поможет ему достигать своей цели. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор истинно мужского софта для карманных компьютеров.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков CeBIT Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков CeBIT Традиции есть традиции, и мартовская неделя 2006 года стала в лице Ганноверского шоу очередной «весной» высоких технологий для всего мира. Наш корреспондент посетил CeBIT 2006, увидел все новинки и инновации, и теперь готов поделиться самыми свежими новостями. Мы хотим заострить ваше внимание сегодня только на одном направлении - ноутбуках. Не секрет, что мобильные компьютеры в последнее время являются одним из самых перспективных устройств, именно сюда сместился акцент процессорных войн и извечный спор производителей графических ускорителей, опробываются на деле новые материалы и конструктивные решения, призванные сделать ноутбук еще лучше и полезней для пользователя. И начнем мы наш обзор непосредственно с устройств, которые стали в некотором роде «звездочками» CeBIT’2006.
Мобильник Haier M1000 – бюджетный вариант «гламура» Мобильник Haier M1000 – бюджетный вариант «гламура» Телефоны фирмы Haier как правило можно отнести к имиджевым телефонам, отличающимся не очень высокими ценами. Стильный и оригинальный дизайн, яркая и выразительная цветовая гамма аппаратов неизменно притягивают в ряды их потенциальных покупателей представительниц прекрасной половины человечества. Модель Haier М1000 не является исключением и представляет собой имиджевый телефон- раскладушку, который придется по вкусу женской аудитории.
Тестируем бюджетный ультразум от Olympus Тестируем бюджетный ультразум от Olympus Olympus SP-500 – это компактный шестимегапиксельный псевдозеркальный фотоаппарат с 10-кратным зумом и возможностью вести запись в RAW-формате. Заявка звучит очень серьезно и заставляет отнестись к камере с пристальным вниманием. Она действительно едва выросла из «карманного» формата и шейный ремешок смотрится на ней как купленный «на вырост».
Софт для КПК: лучшие программы для бизнеследи Софт для КПК: лучшие программы для бизнеследи Современная женщина редко обходится без электроники – мобильный телефон, к примеру, есть почти у каждой. Многие задумываются и о покупке карманного компьютера, но на первый взгляд, кроме чтения электронных книг, пользы от КПК немного. Мы же предлагаем полезные и интересные для любой дамы программы – каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать что-то для себя из нашего списка.
Тестируем первый двухъядерный ноутбук от BenQ Тестируем первый двухъядерный ноутбук от BenQ Появившийся у нас ноутбук BenQ Joybook S61 был встречен с особым уважением. Как мы убедились впоследствии, он оказался достоин такого приема. Комбинация последних технологических достижений Intel и собственных наработок BenQ, традиционно отличающихся оригинальностью и практичностью – вот основная «фишка» этого устройства, претендующего на роль достойного компаньона пользователя, склонного к перемене мест.