Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Olympus SP-350: тестируем самый легкий продвинутый компакт Olympus SP-350: тестируем самый легкий продвинутый компакт Olympus SP-350 снабжен ПЗС-сенсором с диагональю 1/1.8 дюйма и числом активных точек 8.0 млн. Его размеры (99,5x65x35 мм) не рекордно низкие, однако он без труда поместится в кармане средних размеров. Первое, на что обращаешь внимание, – редкое у аппаратов такой категории гнездо для внешней вспышки на верхней панели. Это сразу настраивает на серьезный лад, и в процессе изучения камера не разочаровывает. Несмотря на скромные размеры, она обладает полным набором ручных настроек и даже способна вести запись в RAW, что для этого класса является чертой уникальной.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов Стремительно растёт количество новинок на рынке коммуникаторов. Количество новых моделей, появляющихся, буквально, с каждым новым днём даёт повод порадоваться за насыщенность мобильного рынка. Сегодня мы представляем вашему вниманию обзор пяти лучших коммуникаторов.
Chaintech MobiBOX - мультимедийный фотогибрид Chaintech MobiBOX - мультимедийный фотогибрид Фирма Chaintech выпустила устройство, сочетающее в себе все возможные "мобильные" функции: оно оснащено собственным небольшим дисплеем, способно воспроизводить видео и аудофайлы. И самое главное - плеер может сам фотографировать и снимать видео.
Что такое HDTV? Что такое HDTV? Телевизор смотрят все – кто новости, кто сериалы, кто футбол, и удивить телевидением просто невозможно – оно стало неотъемлемой частью человеческой цивилизации. Однако телевидение приготовило нам сюрприз, решив увеличить свою четкость. Скажете – какая разница, мол, телевизор, он и в Австралии телевизор. И ошибетесь, потому что Австралия, да и не она одна, уже смотрит телевидение, которое поражает воображение – Телевидение Высокой Четкости, или HDTV.
Использование ноутбука: виды угроз Использование ноутбука: виды угроз Неправильное обращение с портативным компьютером рано или поздно приводит к выходу устройства из строя, и тогда приходится пенять только на себя. Ноутбук является сложным техническим устройством и навыки владения настольным компьютером, музыкальным центром и прочими устройствами здесь не всегда помогут. По идее, есть инструкция, довольно подробно описывающая все тонкости эксплуатации устройства, но кто же ее читает. Хорошо, если пользователь хотя бы бегло ознакомится с ее первыми параграфами, где составители обычно пишут о том, чего делать категорически нельзя. А посему устраивайтесь поудобней, и давайте возобновим в памяти все те прописные истины, которые помогают сохранить «жизнь» и «здоровье» мобильного компьютера.
Тестируем лучший мультимедийный слайдер от LG Тестируем лучший мультимедийный слайдер от LG Телефоны компании LG, поставляемые в Россию, отличает неплохая функциональность по приемлемой стоимости. Благодаря этому они прочно обосновались в сегменте бюджетных аппаратов. Однако LG не останавливается на достигнутом. Модель М6100 это молодежный аппарат, выполненный в модном форм-факторе слайдера, выделяющийся на фоне многочисленных аналогов стильным и необычным внешним видом.