Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест долгожданного камерофона Pantech PG-8000 Тест долгожданного камерофона Pantech PG-8000 Сегодня на рынке масса самых разных камерофонов от десятков производителей, но такие оригинальные модели, как PG-8000 от Pantech, думаем, попадаются нечасто. Его ожидали давно, в том числе и мы, рассказав о нем в нашем материале о будущих новинках
Ноутбуки: хиты продаж апреля Ноутбуки: хиты продаж апреля Весна уверенно вступила в свои права, и, как мы и предполагали, на рынке ноутбуков начали происходить «кадровые перестановки». Впрочем, говорить о том, что рынок лихорадит, не приходится, фактически идет постепенная смена модельного ряда, что для потенциального покупателя ноутбука является дополнительным источником головной боли. Наш ежемесячный хит-парад продаж ноутбуков, который мы хотим предложить вашему вниманию, поможет разобраться в многообразии техники.
Ноутбук ASUS A8J: бизнес-«монстр» Ноутбук ASUS A8J: бизнес-«монстр» Одним из эффектных представителей производительных и функционально насыщенных ноутбуков, предназначенных для использования не только на рабочем столе, но и в дороге, на наш взгляд, является ASUS A8J. Компании удалось удачно подобрать баланс между составляющими устройства, и создать ноутбук, удовлетворяющий всем запросам типичного пользователя мобильных компьютеров. Правда, ASUS позиционирует его как «мобильное окно в мир развлечений», но, думаем, это неполная характеристика его возможностей. Давайте попробуем в этом убедиться.
Какими бывают ноутбуки: UMPC (ультрамобильные ПК) Какими бывают ноутбуки: UMPC (ультрамобильные ПК) Текущие позиции империи под именем Windows наиболее сильны в секторе полноформатных компьютеров (настольные ПК и ноутбуки) и на мобильном фронте (КПК, коммуникаторы, смартфоны). С другой стороны, Microsoft весьма серьезно присматривается к рынку развлекательных устройств, где безоговорочно доминирует Apple iPod. Так что появление чего-либо, призванного вторгнуться на мультимедийный рынок, было вполне ожидаемым. И этим чем-то стала платформа Origami, наделавшая немало шума на закончившейся недавно выставке CeBIT 2006 в Ганновере.