Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков класса «Замена настольного ПК» Выбор ZOOM.CNews: пять лучших ноутбуков класса «Замена настольного ПК» Мы решили попытаться найти идеал мечты пользователя, желающего обзавестись современным высокопроизводительным ноутбуком класса Desktop Replacement. Разумеется, были отставлены в сторону многокилограммовые монстры или устройства, не способные полноценно заменить своего настольного «коллегу», и после длительного «просеивания» нам удалось выделить пятерку самых-самых, достойных внимания. ASUS V6X00J, Dell Precision M65, HP Compaq nw8440, Lenovo ThinkPad T60p 2007-93G и Sony VAIO VGN-FE11SR – вот они лидеры (в алфавитном порядке), среди которых мы и попытаемся выявить лучшего.
Первый в России тест Sony Alpha A100 Первый в России тест Sony Alpha A100 Сегодня компания Sony официально представляет в России свое новое творенье – цифровую зеркальную любительскую камеру DSLR-A100. Этот фотоаппарат оснащен 10-мегапиксельной матрицей (формат сенсора 23,6х15,8мм), ЖК-монитор на 2,5 дюйма с разрешением 230 тыс. пикселей. Стандартных «китовых» набора предполагается два: с одним объективом (18-70 мм) либо с двумя (18-70 мм и 75-300 мм). «Зеркалка» от Sony – само по себе явление неординарное, а уж тем более с такими техническими данными. На первый взгляд недостатков у этой камеры совсем не много: громко работающая автоматика да не вполне уверенная наводка на резкость при слабом освещении.
Самые ожидаемые КПК под Windows Mobile Самые ожидаемые КПК под Windows Mobile Прекрасное время года – лето, пора отдыха и отпусков. В то время как пользователи мобильных устройств стараются расслабиться, сняв с плеч накопившуюся за год усталость, лучшие умы инженерной мысли великих держав, лидеров в области мобильных технологий, денно и нощно трудятся в конструкторских бюро, чтобы как можно скорее выпустить в свет эксклюзивные модели новых карманных компьютеров и коммуникаторов на базе лучшей для такого рода устройств операционной системы на сегодняшней день - Windows Mobile. О них мы сегодня и поговорим.
Макро: Samsung V200, P400, P100 – все равны как на подбор… Макро: Samsung V200, P400, P100 – все равны как на подбор… Компания Samsung последнее время не перестает выпускать разнообразные новинки на российский рынок. К сожалению, не всегда больше количество устройств бывает востребовано рынком. Сегодня мы рассмотрим линейку трех очень похожих телефонов-"раскладушек" фирмы. Впечатлениями от аппаратов поделились самые обычные пользователи, которые не имеют богатого опыта общения со всеми современными моделями сотовых телефонов.