Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Телевизор Philips 42PF9631 - максимум технологий на дюйм плазмы Телевизор Philips 42PF9631 - максимум технологий на дюйм плазмы Philips 42PF9631 – на сегодняшний день это плазменный телевизор с максимальной концентрацией технологий улучшения изображения от Philips, однако технологии технологиями, а судитm о телевизоре мы будем по изображению, а не по релизам.
Трехматричный high-end в любительском исполнении. Тест DVD-камеры Panasonic D300 Трехматричный high-end в любительском исполнении. Тест DVD-камеры Panasonic D300 Камеры, пишущие на миниатюрные диски DVD, максимально удобны для начинающих. У одной из лучших моделей этого типа — Panasonic VDR-D300 — в арсенале есть несколько очень полезных особенностей. Именно их дееспособность мы и решили проверить на практике.
Тест коммуникатора RoverPC S5 Тест коммуникатора RoverPC S5 Полагаем, что многие пользователи коммуникаторов хотели бы иметь в своем распоряжении не только компактное и многофункциональное устройство, но и такое, которое было бы действительно удобным в повседневном использовании. Вопрос действительно актуальный т.к. удобство каждый понимает по-своему. Кто-то привык к полноценной клавиатуре, а кто-то вполне успешно использует стилус и не считает это неудобным. Свобода выбора, вот что дает современному пользователю удобство. Но вот проблема, обычно коммуникатор либо имеет клавиатуру, либо нет.