Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

ТВ-тюнер Gotview PCI DVD2 LITE ТВ-тюнер Gotview PCI DVD2 LITE Домашний компьютер уже давно перестал быть печатной машинкой — все чаще его используют в качестве мультимедийного центра. Этому способствует появление на рынке не очень дорогих и качественных мониторов с диагональю от 20 дюймов. Сразу же после покупки большого монитора становится актуальным вопрос: а нельзя ли его использовать в качестве телевизора? Конечно, можно — осталось только купить TV-тюнер. У нас в тестовой лаборатории один достойнейших кандидатов — Gotview PCI DVD2 LITE.
ЖК-монитор NEC MultiSinc LCD1970NX. 19-дюймовая классика для работы с фото и графикой ЖК-монитор NEC MultiSinc LCD1970NX. 19-дюймовая классика для работы с фото и графикой Для работы с фотографиями, как мы уже много раз убеждались тестируя мониторы с различными типами матриц, пригодна только технология S-IPS. Стоят такие мониторы дороже, чем более массовые модели с матрицей TN. NEC одна из немногих компаний, которые продолжают выпускать мониторы с точной цветопередачей и в относительно бюджетном 19-дюймовом варианте
Ноутбуки: хиты продаж сентября Ноутбуки: хиты продаж сентября Рынок продаж ноутбуков подвержен сезонным колебаниям, и с этой точки зрения прошедший сентябрь оказался намного «жарче» предыдущих месяцев. А почему бы и нет, отдых уступил место учебе, работе, и пришли суровые будни. Впрочем, если с вами достойный ноутбук, понимающий вас с полуслова (читай, с полу клика), то повседневность может оказаться намного краше и приятнее.
Panasonic SDR-S150 — карманная видеокамера, снимающая видео в MPEG-2 Panasonic SDR-S150 — карманная видеокамера, снимающая видео в MPEG-2 Эта камера легко умещается на ладони, но в тоже время она оснащена системой из трех матриц, оптическим стабилизатором и ручными настройками. В отличие от других камер с флэш-памятью, снимающих в формате MPEG4, карманные камеры Panasonic используют сжатие MPEG2 (аналогично применяемому при записи DVD)
Ликбез: как работает автофокус в цифровых фотокамерах Ликбез: как работает автофокус в цифровых фотокамерах Ружье снайпера без прицела не способно выстрелить точно в цель, так же и фотокамера без фокусировки не способна обеспечить четкий снимок. Система автофокусировки позволяет камере сфокусировать «зрение» на конкретном объекте или его части. Для того чтобы вы могли использовать в полной мере широкие способности современных цифровых камер, не помешает разобраться с особенностями работы автофокуса.
Sharp LC37GD9E – в лучах популярности Sharp LC37GD9E – в лучах популярности Тридцатисемидюймовый жидкокристаллический телевизор сегодня весьма популярная штука, потому как еще не плазма, с ее «стандартными» 42 дюймами, но уже достаточно большой. А среди телевизоров этого класса Sharp является одним из самых популярных производителей. Мы же будем тестировать модель Sharp LC37GD9E.
ASUS R2H – любопытный симбиоз КПК и полноценного компьютера ASUS R2H – любопытный симбиоз КПК и полноценного компьютера Заполучив UMPC в свои руки, мы задались вопросом, а есть ли смысл в обладании таким устройством? Забегая вперед заметим, что, пообщавшись некоторое время с ASUS R2H, мы изменили свое первоначальное мнение о бесперспективности этой идеи, но в то же время и не прониклись к ней глубоким уважением. Впрочем, окончательное решение, конечно же, за вами, и, надеемся, что сложиться ему поможет наш небольшой мини-тест.