Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Сублимационные принтеры – лучший выбор для домашней фотопечати Сублимационные принтеры – лучший выбор для домашней фотопечати Помимо постоянного совершенствования потребительских характеристик техники, важной чертой прогресса является тот факт, что запредельно дорогие некогда устройства довольно быстро становятся доступными для широких масс. Яркий тому пример – сублимационные принтеры.
Беспроводной интернет-центр ZyXEL P-660HTW: для ноутбука, ТВ-приставки, принтера и не только... Беспроводной интернет-центр ZyXEL P-660HTW: для ноутбука, ТВ-приставки, принтера и не только... Все чаще люди задумываются о тотальном подключении к Интернету всего жилища, чтобы хватило и беспроводному ноутбуку, и телевизионной приставке, и видеотелефону. Изюминка нового интернет-центра ZyXEL — технология NetFriend, которая позволяет настроить необходимые параметры доступа и безопасности даже технически не искушенному пользователю.
Ноутбуки: хиты продаж октября Ноутбуки: хиты продаж октября Как известно, самым лучшим критерием полезности того или иного устройства является уровень его продаж. Что касается рынка ноутбуков в октябре, то он оказался вполне прогнозируемым, безоговорочное лидерство последней платформы от Intel дает мало шансов конкурентам.
Фоторепортаж с выставки «Фотокина-2006» Фоторепортаж с выставки «Фотокина-2006» Прошедшая в конце сентября в Кёльне (Германия) выставка Photokina собрала представителей более чем из 1600 компаний из более 50 стран. Мероприятие смогли посетить почти 200 тысяч человек из 140 стран. Выставка собрала как специалистов рынка фото-видео, печати м полиграфии, так и фотолюбителей.
Photokina 2006: все новинки от ведущих производителей. Часть 2 Photokina 2006: все новинки от ведущих производителей. Часть 2 Прошедшая в конце сентября в Кёльне (Германия) выставка Photokina собрала представителей более чем из 1600 компаний из более 50 стран. Мероприятие смогли посетить почти 200 тысяч человек из 140 стран. Выставка собрала как специалистов рынка фото-видео, печати и полиграфии, так и фотолюбителей. Один из итогов выставки – все больше компаний, которые раньше предлагали свои товары на рынок специалистов и профессионалов, вынуждены начинать адаптировать и продвигать свои товары на массовый рынок. Конкуренция заставляет компании ускорять выпуск продвинутых моделей и услуг для конечного пользователя.
ASUS MyPal A639 – новая жизнь старой идеи ASUS MyPal A639 – новая жизнь старой идеи Компания ASUS в очередной раз решила обновить свой достаточно популярный навигационный карманный компьютер MyPal A636. Правда, в отличие от первой попытки (обновились беспроводные интерфейсы, а к названию модели был добавлен постфикс N), носящей скорей косметический характер, на этот раз компания решила более серьезно переработать устройство. Насколько это соответствует истине, мы попытаемся разобраться, «пощупав» карманный компьютер ASUS MyPal A639.
Истинно японское качество. Тест монитора класса Premium - EIZO FlexScan S1931 SH Истинно японское качество. Тест монитора класса Premium - EIZO FlexScan S1931 SH Массовый переход на более дешевые комплектующие и упрощенные технологии на рынке ЖК-мониторов никак не коснулось гордой японской компании EIZO. C невозмутимым спокойствием она продолжает производить неповторимые по качеству мониторы. Согласитесь, даже скромная надпись «Сделано в Японии» на задней панели говорит о многом