Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Пульт управления Пульт управления "цифровым домом" от Logitech Сегодня, когда конвергенция с каждым днем охватывает все большие группы бытовой техники, прогнозы о превращении наших домов их простых в "цифровые" уже не кажутся маловероятными. Естественно, "домашней цифровой вселенной", в состав которой входят стереосистема, телевизор, проигрыватель CD и DVD, игровая консоль и т.д., а центром является ПК, нуждается в едином и простом органе управления. Вполне возможно, что им станет традиционный пульт ДУ - правда, не простой, а программируемый, не привязанный к какому-либо конкретному устройству и способный к обучению. Свою версию такого решения предлагает компания Logitech, недавно выпустившая на рынок устройство под названием Harmony 688.
Обзор словарей для смартфонов Обзор словарей для смартфонов Время толстых фолиантов словарей безвозвратно ушло, и бумага уступила место электронным аналогам. В памяти смартфона может поместиться огромное количество информации, и словари сегодня там располагаются не на последнем месте. Однако российскому пользователю, захотевшему установить на свой "умный телефон" словарь, предстоит нелегкий выбор между двумя основными производителями и еще несколькими менее распространенными продуктами. ZOOM.CNews рассмотрел все основные русско-английские и англо-русские словари и поможет сделать правильный выбор.
Самые стильные и необычные ЖК-мониторы Самые стильные и необычные ЖК-мониторы Предлагаем обзор ЖК-мониторов, которые отличаются изысканной внешностью и необычным дизайном. Системный блок еще можно спрятать под стол, но монитор всегда будет на виду, перед глазами. Компьютерная техника не обязательно должна быть уродливой — это удивительное открытие принадлежит компании Apple. Со времен появления первых «Маков» в цветных и прозрачных корпусах все компании время от времени увлекаются дизайнерскими изысками. Мы отобрали некоторые из самых интересных экземпляров
Тест первой зеркальной камеры Panasonic – Lumix L1 Тест первой зеркальной камеры Panasonic – Lumix L1 Lumix L1 – первая зеркальная цифровая камера от Panasonic. Аппарат оснащен матрицей размером 4/3 дюйма с разрешением 7,5 млн эффективных пикселей, 2,5-дюймовым ЖК-дисплеем и несколько непривычным для цифровых зеркалок управлением. «Китовый» набор состоит из body и объектива Leica D Vario-Elmarit f14-50 мм. Одна из ключевых особенностей камеры состоит в том, что ЖК-дисплей может работать как видоискатель – совсем как у компактных камер.
Лучшие коммуникаторы 2006 года Лучшие коммуникаторы 2006 года Коммуникаторы, коммуникаторы.… Сегодня коммуникатор не просто симбиоз карманного компьютера и модуля сотовой связи, это нечто большее, претендующее на титул самого универсального гаджета современности, в котором есть все (или почти все) необходимое мобильному пользователю. За прошедший год появилось немало новых коммуникаторов, что подтверждает их растущую популярность, но мы хотим напомнить вам о самых запоминающихся устройствах этого направления, которые вполне можно считать лучшими коммуникаторами образца 2006 года.
Лучшая камера miniDV 2006 года - Panasonic NV-GS500 Лучшая камера miniDV 2006 года - Panasonic NV-GS500 Эта видеокамера — одна из новинок 2006 года, но есть ли в ней что-то принципиально новое? По сути это более компактная версия модели 2005 года GS400. От формата miniDV сейчас не стоит уже ждать кардинальных изменений — все силы компаний сосредоточены на камерах High Definition. Но даже не получив значительных усовершенствований, по сумме своих характеристик Panasonic GS500 уверенно входит в топ-лист камер 2006