Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Принтер Kodak EasyShare 500: портативная фотолаборатория Принтер Kodak EasyShare 500: портативная фотолаборатория Принтер Kodak Easyshare 500 – один из самых функциональных среди сублимационных. Помимо ставших уже стандартными PictBridge и слотов для карт памяти, он оборудован еще и интерфейсом Bluetooth, что делает его абсолютно независимым от компьютера.
Дайджест мира ноутбуков – декабрь Дайджест мира ноутбуков – декабрь Вот и закончился 2006 год, который, без всякого сомнения, стал годом ноутбуков. По предварительным подсчетам (данные информационного агентства CNet), порядка 65% всех ПК, проданных в магазинах, являются ноутбуками. Две трети – результат потрясающий и в то же время закономерный, в будущем мобильных компьютеров сегодня, наверное, не сомневается никто. Однако не стоит думать, что все сосредоточились на продажах, в прошедшем месяце появилось немало новых идей и мобильных компьютеров, о которых мы и хотим рассказать в нашем традиционном дайджесте, посвященном самым интересным новинкам декабря.
Nikon Coolpix S10 - поворотная Nikon Coolpix S10 - поворотная "шпионская" камера На сегодняшний день есть три модели компактных ультразумов от известных изготовителей, но никто сейчас не предлагает ничего похожего на Nikon Coolpix S10. Эта модель выполнена в поворотном корпусе, благодаря чему удалось поставить в довольно компактный корпус вполне приличную оптику, а главное, такая конструкция превращает компакт в настоящую шпионскую камеру, ведь S10 может незаметно для окружающих снимать практически под любым углом.
Ноутбук Acer Aspire 5112 WLMi – современный универсал Ноутбук Acer Aspire 5112 WLMi – современный универсал Недавно появившийся ноутбук Acer Aspire 5112WLMi позиционируется компанией как «многофункциональный современный компьютер, который сочетает в себе превосходную производительность и широчайшие мультимедийные возможности». Такое устройство может быть актуальным для различных групп пользователей – от бизнесменов до домашних пользователей, ведь, судя по спецификациям, это довольно мощная рабочая лошадка. Так это или нет, мы и попытаемся узнать, более подробно «препарировав» этот ноутбук.
Лучшие игровые мониторы 2006 года Лучшие игровые мониторы 2006 года ЖК-мониторы поделились на классы в отличие от CRT-дисплеев не по диагонали, а скорее по назначению. Мониторы из этого обзора как нельзя лучше подойдут, если вы часами гоняетесь за монстрами по темным коридорам, гоняете на болиде F1 и участвуете в чемпионате по CounterStrike.
Дайджест мира КПК – декабрь Дайджест мира КПК – декабрь Последний месяц года традиционно считается небогатым в плане новинок. Однако в канун праздников производители обычно стараются заявить о себе грандиозными планами и идеями. Поэтому в декабре было не слишком много реальных устройств, но зато концепций и всевозможных намеков хоть отбавляй. По этим причинам нас сегодняшний выпуск дайджеста в какой-то мере можно считать «вперед смотрящим», львиная доля анонсированных гаджетов увидят свет уже в первые месяцы 2007 года. Итак, новинки декабря, все самое интересное и перспективное.