Передовые решения для современного бизнеса

Продвинутый функционал, высокое качество отпечатков и экономичность – все эти преимущества объединились в принтере Xerox Phaser 6510 и МФУ Xerox WorkCentre 6515, делая их надежным и выгодным решением для малых и средних офисов.

Печать на высшем уровне

Xerox Phaser 6510 и МФУ Xerox WorkCentre 6515 используют улучшенный мелкодисперсный тонер Xerox EA, который позволяет получать более точные и детализированные отпечатки в высоком разрешении 1200x2400 dpi. А технологии имитации цветов PANTONE и цветовой коррекции Xerox обеспечивают результаты, соответствующие вашим ожиданиям.

Высокий потенциал производительности

Принтер Xerox Phaser 6510 и МФУ Xerox WorkCentre 6515 могут печатать в месяц до 50 000 страниц со скоростью до 28 стр./мин. А опциональный второй лоток позволит дополнительно загрузить 550 листов. На устройствах также возможна дуплексная печать, а на МФУ WorkCentre 6515 – двустороннее сканирование за один проход.

Поддержка передовых мобильных и облачных технологий

Xerox Phaser 6510 и Xerox WorkCentre 6515 позволяют печатать с планшета или смартфона без пересылки документов на компьютер. В МФУ Xerox WorkCentre 6515 также есть возможность сканирования в облако и печати из облака с помощью решения Xerox Mobile Link.

Удобство эксплуатации

Xerox WorkCentre 6515 оснащен 5-дюймовым сенсорным multi-touch экраном с настраиваемым интерфейсом, что позволяет предварительно просматривать область сканирования, редактировать изображения и выстраивать процессы обработки документов в соответствии с потребностями компании.

Надежные помощники для вашего бизнеса

Конфиденциальные документы будут защищены от несанкционированного доступа с помощью новейших функций безопасности, включая IPsec, SNMPv3, фильтрацию IP-адресов и защищенную печать, которыми оснащены новые устройства Xerox.

Обзор МФУ Xerox WorkCentre 6515DNI

Многофункциональное устройство Xerox WorkCentre 6515DNI интересно, прежде всего, тем, что в нем можно найти немало новых технологий. Да и потребительские показатели здесь на высоком уровне.

Вопрос позиционирования Xerox WorkCentre 6515DNI — это хороший повод найти компромисс между мощным офисным решением и набором передовых технологий. Да, мобильным это МФУ назвать сложно, но при этом оно гораздо меньше своих собратьев, выпускавшихся 5–6 лет назад, и вполне укладывается в понимание разумного. Габариты составляют 50x42x51 сантиметров, а масса — порядка 30 килограмм. С переноской в пределах офиса мы справились — в идеале для этого потребуется два человека. С учетом того, что вы можете печатать на нем не только тексты, но и другие типы материалов, такие как конверты и даже стикеры, плотность бумаги может быть от 60 до 220 г/м2, следовательно применение ограничено только вашей фантазией. Запаса одного комплекта картриджей будет более чем достаточно для удовлетворения нужд среднего размера офиса без необходимости пополнять запасы каждые пару недель, и это большой плюс. Таким образом, Xerox WorkCentre 6515DNI прекрасно подойдет для использования в качестве офисного инструмента.

узнать больше
Еще больше цветных принтеров и МФУ Xerox

Пресса пишет о Xerox Phaser 6510 и
Xerox WorkCentre 6515

Печатное устройство - офисный боец невидимого фронта. Он решает задачи, которыми мало кто хочет заниматься, но всем приходится. Печать документов - важная составляющая рабочего процесса. И чем проще она будет, тем легче пройдёт ваш рабочий день
– Smart Hustle Magazine

Xerox Phaser 6510 и
Xerox WorkCentre 6515 получили награды
от изданий

Технические характеристики
Xerox Phaser 6510 МФУ Xerox WorkCentre 6515

  • Исключительные возможности подключения

    Наши аппараты готовы к нужной вам работе сразу же после распаковки, а интерфейсы для подключения к цифровым сетям входят в стандартный комплект поставки и позволяют подключаться к Wi-Fi, обеспечивая полную мобильность и возможность устанавливать устройство там, где вам удобно.
    подробнее
  • Экономия времени с помощью мастера заданий

    Как гласит пословица: время — деньги, и эти аппараты специально сконструированы в целях обеспечения экономии за счет упрощения и автоматизации сокращающих прибыли и требующих временных затрат заданий.
    подробнее
все характеристики

The Xerox® WorkCentre 6515®: Совет IT-эксперта с Барри Наком

Ответьте, пожалуйста, на вопросы