• Сетевые возможности

    Использование компанией Panasonic облачных технологий для создания собственно сети развлекательных, познавательных и обучающих приложений - VIERA Connect, дает пользователям возможности доступа не только к мультимедийному контенту, но и к социальным и домашним сетям. Удобный веб-браузер поддерживает стандарт HTML5, таким образом, использование его нисколько не отличается от обычного браузера, установленного на компьютере. Встроенный медиаплеер поддерживает все популярные аудио и видео форматы, так что пользователь может проигрывать собственные файлы, практически с любого носителя: флежки, жесткие диски, SD-карты и пр.

    подробнее

  • Простое управление

    Управлять функциями телевизоров Panasonic VIERA просто, благодаря удобному и понятному интерфейсу. Переключение от одного из многочисленных приложений к другому происходит через экранную панель задач. Кроме того, осуществлять навигацию по приложениям и интернет-серфинг можно с помощью пульта ДУ с тачпадом, специально разработанного для телевизоров VIERA. Функция VIERA Tools, включающаяся нажатием одной кнопки на пульте ДУ, разъяснит как работает то или иное приложение.

    подробнее
  • Качество изображения

    Масса технологий, примененная в телевизорах Panasonic VIERA обеспечивает непревзойденное качество изображения. Усовершенствованный светофильтр плазменной панели, блокирующий отражение внешнего освещения гарантирует абсолютную глубину черного цвета. Угол просмотра составляет 178°. Специальная технология четкой передачи движения фиксирует положение глаз зрителя и мгновенно реагирует на отклонения, сокращая остаточное изображение.

    подробнее
  • ЭКО

    Новые телевизоры Panasonic VIERA потребляют на 25% меньше электроэнергии. Телевизор сам регулирует уровень потребления энергии в зависимости от условий эксплуатации. Благодаря улучшенным люминофорам и новой конструкции панели плазменный телевизор VIERA способен проработать до 100 000 часов, прежде чем его яркость уменьшится вдвое, что составляет порядка 30 лет службы при ежедневном 8-ми часовом просмотре.

    подробнее
  • Дизайн

    Примененная в телевизорах Panasonic VIERA дизайнерская концепция “СТЕКЛО и МЕТАЛЛ” создает ощущение лаконичной простоты и мощи путем гармоничного сочетания материалов и элементов конструкции. Элегантный внешний вид создает лишенная рамок передняя панель из плоского и гладкого монолитного листа стекла. В ряде моделей телевизоров Panasonic VIERA впечатляющий эстетический эффект дополняется подставкой в форме развернутого к зрителю полумесяца.

    подробнее

Smart VIERA: интеллект снова в моде

Телевидение, в своей классической форме, переживает сегодня явно не самые лучшие времена. Но кризис какой-либо отрасли не обязательно должно означать ее крах. Кризис — это не непреодолимое препятствие. Скорее наоборот, чаще всего кризис можно рассматривать, как трамплин для изменений к лучшему, для прогресса, открывающего новые возможности развития. Это в полной мере относится как к телевидению, так и к производителям телевизионных приемников.

подробнее

Обзор Smart VIERA: каким должен быть идеальный телевизор

В начале этого лета корпорация Panasonic выпустила на рынок линейку IPS LED-телевизоров нового поколения. В первую очередь речь идет о сорокасемидюймовой модели Smart VIERA TX-LR47DT50, его меньшем собрате TX-LR42DT50 с диагональю экрана в сорок два дюйма, а также серии WT50 (TX-LR47WT50 и TX-LR55WT50).

подробнее

Panasonic VIERA Connect - Social Networking

Почему ТВ от Panasonic нового поколения лучший компаньон болельщика?

!

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ И УЧАСТИЯ: Ответьте на все вопросы, отыскав верные ответы в наших статьях, а также расскажите о том, как новые телевизоры Panasonic могут стать верным спутником спортивного болельщика и получите ценный приз! Срок проведения акции - с 10 июля по 9 августа. Победитель конкурса получит главный приз – телевизор Panasonic TX-LR42ET5 диагональю 42”, занявший второе место получит плеер Blu-Ray дисков Panasonic DMP-BDT120. Внимание! Для участия в конкурсе необходимо указать свой электронный адрес. Принимая условия конкурса, вы тем самым подписываетесь на новостную рассылку Panasonic, от которой при необходимости вы можете отписаться. Ваши призы ждут вас!