zoom.cnews.ru

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player

Первый взгляд на HTC Evo 3D: трехмерная революция

3D-технологии активно завоевывают рынок домашних мультимедиа. Сегодня уже никого не удивить телевизором или ноутбуком с экраном, поддерживающим стереоэффект. Тем не менее, ниша 3D-смартфонов и коммуникаторов пока еще не занята. В числе первых устройств такого класса можно назвать аппарат HTC Evo 3D, с которым мы и будем знакомиться сегодня.
подробнее...

Тест смартфона HTC EVO 3D: когда двух измерений мало

Нельзя сказать, что смартфоны с поддержкой 3D изображения были абсолютной новостью. В частности компания HTC заявила о создании такого аппарата еще в марте 2011, да и другие производители мобильных устройств не дремлют. Однако интерес к подобной продукции только возрастает, поскольку фактически таких устройств на рынке пока не много, а те, что есть, не до конца “обкатаны”. Совсем недавно в продаже появился долгожданный смартфон HTC EVO 3D, который и будем сегодня “объезжать”.
подробнее...

Технические характеристики HTC EVO 3D

Процессор:1.2 ГГц, двухъядерный процессор Qualcomm MSM8260
Память:Встроенная память: 1 ГБ
ОЗУ: 1 ГБ
Дисплей:3D сенсорный экран размером 4,3
Экран:109 mm (4.3")
540 x 960 qHD resolution
Интернет:3G, GPRS, EDGE, Wi-Fi®
Вес:170 грамм (с аккумулятором)


Получай больше информации во время чтения новостей или книг с быстрым поиском и переходом на Wikipedia, YouTube или словари Google.

Видеообзор смартфона

Get the Flash Player to see this player.

Съемка в 3D

HTC EVO 3D позволяет снимать видео и фотографировать в формате 3D с использованием двойной камеры и, где бы ты ни находился, ты можешь запечатлеть момент именно таким, каким ты его запомнил. А также просмотреть все в реалистичных деталях без 3D очков.

Захватывающий просмотр

Большой qHD дисплей с диагональю 4,3 дюйма отобразит веб-сайты сверхчеткими, фотографии яркими, а видео плавным.

Публикация в любом формате

HTC EVO 3D не только снимает в 3D, но также позволяет публиковать и делиться фотографиями и видео различными способами. C HTC Sense можно передать изображения и видео на телевизор и показать небольшой аудитории друзей или поделиться со всем миром через Facebook, Twitter или YouTube.

Фотогалерея

HTC EVO 3D HTC EVO 3D HTC EVO 3D HTC EVO 3D

HTC EVO 3D можно купить

Участвуйте в конкурсе!