Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Panasonic PT-L6510EL

  • Panasonic PT-L6510EL

Описание Panasonic PT-L6510EL

ЖК-проекторы Panasonic PT-L6600E/EL и PT-L6510E/EL оснащены великолепно зарекомендовавшей себя двух- ламповой оптической системой BriteOpticT, которая обеспечивает изображение высокой четкости и яркости. В разработке данной модели мы учли многочисленные отзывы и пожелания наших пользователей - внесли ряд существенных улучшений в принципиальную схему, а также разработали симметричный дизайн корпуса с объекти- вом в центре, что обеспечивает простоту позиционирования проецируемого изображения. Мы также использовали новейшую технологию цифровой обработки сигнала(DSP), обеспечивающую отличную четкость изображения и надежность в работе. Особенностью моделей является возможность монтирования их в спаренном варианте. За счет этого возможно достижение яркости в 8400 ANSI люмен.

Модели PT-L6600EL и PT-L6510EL обладают такими же совершенными характеристиками, что и модели PT-L6600E и PT-L6510E, но поставляются без объектива. Объективы с требуемыми оптическими характери- стиками (4 варианта) могут быть заказаны отдельно с учетом требований, предъявляемых к проекционной системе, и учитывающих специфику проведения презентаций.

Основные технические характеристики
Изображение
Технология формирования изображения LCD
Разрешение (реальное) 1024 x 768 XGA 4:3
Яркость 4200 ANSI люмен
Лампа
Тип лампы UHM
Ресурс (яркий) 6000 час.
Габариты и вес
Ширина 49.5 см
Высота 17.9 см
Глубина 49.5 см
Вес 12.6 кг
сообщить об ошибке подробные характеристики

Архитектура хорошего звука

Домашний кинотеатр или высококачественная звуковоспроизводящая аппаратура немыслимы без качественных акустических систем и комплекса коммутационно-усилительных компонентов, однако, приобретая аппаратуру класса Hi-Fi и Hi-End, вы не получаете гарантированный звук того же качества в вашем помещении. Почему? Потому что качественный источник звука может «споткнуться» о плохую акустику самого помещения, следовательно, надо проводить звукоинсталляцию. А проводится она методами архитектурной акустики – науки об акустических свойствах помещения.