Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Olympus µ-mini DIGITAL

  • Olympus µ-mini DIGITAL
  • Olympus µ-mini DIGITAL

Описание Olympus µ-mini DIGITAL

Маленькая драгоценность: µ-mini DIGITAL имеет разрешение 4 млн. пикселов, и, хотя легко помещается в карман, способна на многое. Вы можете брать ее с собой повсюду – и на пляж, и на вечеринку в бар или клуб – и везде будете ловить на себе восхищенные взгляды. Шесть изысканных цветовых вариаций делают эту модель такой же неповторимой, как и Вы сами. Уникальная, чрезвычайно изящная форма металлического корпуса и выдвижная защитная крышка объектива делают эту фотокамеру превосходной и на вид, и на ощупь!

µ-mini DIGITAL в равной степени отличается и дизайном, и функциональностью. Благодаря 13 сюжетным программам для самых различных ситуаций и высококлассному зум-объективу Ваши снимки будут просто отличными, а целый ряд редакторских функций, включая эффекты «рыбий глаз» и «мягкий фокус», помогут придать фотографиям индивидуальность прямо в фотокамере. Большой высококонтрастный ЖК-монитор с диагональю 1,8 дюйма отличается чрезвычайно яркими, насыщенными цветами и широким углом поля зрения, так что просматривать снимки очень легко и приятно.

Основные технические характеристики
Светочувствительный элемент
Матрица ПЗС (CCD)
Количество пикселей 4.23 млн.
Количество эффективных пикселей 4.0 млн.
Видоискатель / Экран
Размер диагонали экрана 1.8 дюйма
Съемка / Воспроизведение
Тип носителя xD-Picture Card
Интерфейсы
Интерфейсы USB
Габариты и вес
Ширина 95 мм
Высота 55.5 мм
Глубина 27.5 мм
Вес 115 г
сообщить об ошибке подробные характеристики

Olympus не боится удивлять

Компактная камера mju-mini digital – это, пожалуй, один из самых стильных любительских фотоаппаратов, существовавших когда-либо. Его корпус не содержит ни одной стандартной черты, присущей обыкновенным камерам: обтекаемый, сужающийся у объектива корпус привлечет внимание любого фотолюбителя. Только одно в камере стандартно – объектив по-прежнему круглый. Камера отлично подойдет стильным экстремалам: ее корпус не пропустит внутрь ни влагу, ни пыль, надежно защищая электронику аппарата.