Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Ладомир 90К

  • Ладомир 90К
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Кетрина
Выглядит утюг супер современно благодаря стильному дизайну, хотя он такой и есть, с разными типами отпаривания, с защитой от подкапывания воды и керамической подошвой, которая справляется на “ура” даже с моими самыми жесткими и мятыми льняными полотенцами. Подруга увидела его у меня теперь хочет купить такой же на замену своему старенькому утюгу.
10/10
Анна
Утюг порадовал своей мощью и паровым ударом. Очень хорошая подача пара и большой резервуар. Подходит для деликатных тканей, так и для холщовых. С ним вообще никаких забот не знаю по вопросам глажки белья.
10/10
Вика
Носик у утюга в любую дырочку пройдет, таким гладить даже рубашки не составляет особого труда. К каждой пуговице подберется и воротник отглаживает хорошо. Муж подарил утюг, теперь ему все наглаживаю, все довольны)
9/10
Кристина
Сейчас глажу утюгом Ладомир и не могу нарадоваться, гладит отлично, легко скользит, и мощный пар, внешне красивый и очень удобный, вода нигде не поттекает. В подарок с ним шел фонарик, его сын облюбовал, светит хорошо, ребенку нравится.