Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit BWSD 61051 1

  • Indesit BWSD 61051 1
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 8, отрицательных: 0)
9/10
Иринка
Из плюсов: низкая цена, легкая в эксплуатации, 16 режимов, из минусов: слишком простой дизайн, это для придирчивых. А так, хорошая машинка взяли всего за 13 тысяч, поймали акции и бонусы, да и 16 режимов - это классно. Стирать можно все! Режимами активно пользуюсь, больше всего нравится что есть быстрая стирка, пушэндвош тоже удобно, когда закинул все без разбора в машину, и можно не переживать, что что-то покрасится., отстирает и хорошо и быстро. Отжим хороший, есть антисминание, чтоб не наглаживать потом пол дня, в целом стиралкой довольна, стирает хорошо, нешумная и удобная
10/10
Антон
Очень классная, простая и маленькая машинка. Выбирал специально недорогую, но со всеми функциями, и чтобы управление легкое, не запутанное. В ванной поместилась очень компактно, и никому не мешает, сверху поставиди невысокую корзину для белья, что ж компактно все и удобно и разумно. У машинки много программ, есть даже для спортивной одежды, и замачивание для моей формы. На спортивном стираем и кеды с кроссовками, отличный результат.
9/10
Ольга Разина
Купили эту модель, из-за её хорошей цены, 13 тр по акции у нас была, и большой загрузки. Выбирали в принципе долго, все сравнивали и приценивались, но тут хороший функционал за минимальные на рынке деньги. В целом хорошая стиралка. Понравилась большая загрузка 6кг, качество стирки хорошее, полоскает тоже хорошо. Хорошая функция удаления пятен, отстирали белые вещи которые были со старыми пятнами, с которыми предыдущая машинка не справлялась. Перед первым запуском, обязательно включить самоочитку с моющим средством. И лучше делать самоочистку хотябы раз в полгода, тогда и служить будет дольше. Функция пуш энд вош классная, можно доверить стирку мужу, но стирает только при 30°. Но по качеству стирки - все хорошо отстирывается. За такие деньги отличная стиралка,посмотрим сколько прослужит.
9/10
Любовь
Машинка с нагремевшей рекламой с Push & Wash, ну что ж купили мы такую с год назад, в принципе довольны, хотя пушэндвошем пользуется в основом муж, а я программы основательно выбираю и белье сортирую, муж, конечно, нет, не сортирует. Хорошо что она стирает деликатно на этом режиме, ткани не портит, не перекрашивает, и впринципе, выстирывает основательно. В целом у машинки много плюсов: цена, режимы и функции, качество сборки нормальное, управление легкое.
10/10
Vladimir
если вам надо не дорого, но качественно, то вам сюда! убедились с женой на собственном опыте, пользуемся этой машинкой полтора года, я сначала настроен был скептически, предлагал машинку подороже, но жена настояла, и количество функций у нашей малышки было намного больше, в итоге купили ее. Управление интеллектуальное, много программ, все можно регулировать и контролировать самостоятельно. Много разнообразных и полезных режимов, они разные по интенсивности и длительности. Жена пользуется всеми этими режимами, а я кнопкой push and wash, удобная штука оказалась, просто нажать одну кнопку и все стирает. Машинка крепкая, пластик прочный, в работе не шумная, но при отжиме ее слышно
10/10
Яна
Машинка - рабочая лошадка, уже у нас несколько лет и никаких сбоев, успела пережить переезд и ей хоть бы хны. Про функции - да, очень удобно, но добавлю от себя, что она не шумит! Это здорово. Еще радует, что есть удобный дисплей, поэтому управление и отслеживание работы машинки тоже упрощается. Отдельным бонусом идет энергопотребляемость А+, потому что не хочется переплачивать, а тут машгинка тебе энергию очень даже экономит.
10/10
Мария
Стиралка очень хорошая, у нее отличный функционал - на любой вкус так сказать/ Что плюс - очень компактная, специально такую выбирали, потому что у нас маленькая ванна и большая стиралка не влезла бы. А эта хоть и маленькая в нее 6 килограмм одежды запросто влазит, при этом выстирывает отлично. При отжиме не скачет, не гудит (прошлая машинка гудела жутко). Есать защита от детей- в нашем случае это отлично, мелкий любит подойти к работающей стиралке и потыкать в нее)) Люблю быструю стирку - реально быстрая, при этом хорошо отстирывает. И еще есть пуш энд вош, отлично стирает разные вещи вместе.
10/10
Арина
умная машинка, с множеством программ и современных функций, я даже не знаю что она не смогла бы постирать! стираю в ней все. в том числе и кроссовки и тапки, и пуховые вещи (одеяла, синтепоновые тоже, куртки, детские комбинезоны, покрывала, подушки, даже собачкину лежанку). Есть классная функция push&wash;, если надо быстро постирать, смешанное белье, и белое и цветное, нажал и стирает. хорошо удаляет и запахи и пятна, хорошая рабочая машинка, многофункциональная, и качество стирки на высоком уровне