Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit BWSA 71052 L B

  • Indesit BWSA 71052 L B
Оставить отзыв
всего отзывов: 10 (положительных: 10, отрицательных: 0)
10/10
Елена
На самом деле что-то похожее и хотели приобрести. Семья у нас большая, потому загрузка барабана до 7кг - это лучшее для нас решение. Установили сами, размеры её не такие уж и компактные, потому тут нужно заранее рассчитать этот момент. По управлению всё понятно, набор программ хороший. То как она справляется с пятнами на одежде меня устраивает, и деликатную стирку опробовала и плотные ткани стирала - всё годно. Минус скорее отнесу ко многим моделям, который есть и в этой стиральной машине - это если порошком пользоваться, то она его с лотка не до конца вымывает.
10/10
Александра
Такую стиралку мы и искали. Компактная, хорошая сборка, качество стирки отличное, без проблем справляется с пятнами и разводами на тканях. Выбирали исключительно Индезит, так как прошлая их стиральная машина прослужила нам долгое время, вышла из строя по-просту из-за срока службы. Габаритов небольшая, потому много места в ванной не заняла, а вот возможность стирать до 7кг за один цикл, это, конечно, главный плюс для нас, так как стираем всегда много и часто (семья у нас большая). Режимов тут много, ещё не все опробовали, но из тех, что пользуемся (эконом.стирка, стирка деликантных тканей, пуховых вещей) показывают себя с положительных сторон, бережно и аккуратно отстирывают, ткань не портят. Технология предотвращение сминания заслуживает отдельного внимания, предотвращает образование трудноразглаживающих складок на белье.
10/10
Вероника
Мне понравилась эта стиральная машина. Выбор был большой, но выбирала тщательно. Нужна была надёжная помощница на большую семью, которая могла бы выполнять свои функции без нареканий, так и остановилась на этой модели. И ни разу не пожалела о своём выборе. На удивление, при таких маленьких габаритах у неё барабан объёмом на 7 кг. Порой забиваю его полностью (семья из 6-ти человек), но всё отстирывает хорошо. Удобное и понятое управление, большой выбор доступных функций для каждого типа белья, переодически пользуюсь фукнцией Push&Wash;, которая стала незаменима. При отжиме стиральную машину не слышно, уровень шума приемлемый. Мы довольны.
9/10
Настя
Очень экономная и современная. Работает тихо, не гудит и по ванной не скачет. Отстирывает пятна замечательно, есть стойкое ощущение, что после стирки в ней даже относительно старые вещи немного посвежели. Всё сделано хорошо, дверца открывается плавно и бесшумно, лоток ходит плавно и легко, но при этом не болтается. Идеальная для меня загрузка, ни добавить, ни убавить. По размеру тоже отлично подошла. Плюс сверху поверхность довольно не маркая, гладкая, что тоже для мня большой плюс, потому что можно нормально держать её в чистоте. и она всегда будет смотреться, как новая.
10/10
Аня
Мне она понравилась. Ценой хорошая, я ожидала отдать на десятку больше, грубо говоря, и удивилась, когда все нужные функции оказались в этой модели. Хотя на то это и Indesit, чтобы за небольшую цену вмещать в себя все, что нужно. Программ предостаточно, штуки три я еще даже пока не опробовала, потому что с головой хватает остальных, по загрузке тоже хватает. Пользуемся ею раз или два в неделю ,в зависимости сколько набирается грязной одежды, пока не пришлось даже чистить, хотя интереса ради я бы прогнала её с лимонной кислотой, техника все же новая, заботиться о ней до сих пор приятно, как будто только вчера купила. Надеюсь, что такие меры предосторожности помогут ей прослужить как можно дольше.
9/10
Lida
Этк машинку мой муж покупал без моего участия, я совсем не принимала никакого участия в выборе, когда полетела старая машинка, я была в командировке. Когда приехала, она уже была установлена и муж уже ее опробовал даже, предварительн сделав 2 профилактические стирки вхолостую. Сказал, что после первой стирки все равно в барабане был "промышленный" запах. После второй запах исчез. Сначала машинка мне показалась слишком узкой и первое время не могла поверить, что она загркжает 7 килогамм. Очень вместительная, теперь стираем реже, всего 2-3 раза в неделю. Раньше стирку ставили почти каждый день. 16 разных программ и много дополнительных функций: дополнительное полоскание, удаление пятен, удаление запахов, быстрая кнопка push&wash;. Машинкой полностью довольна. В ней есть один недочет - если пользоваться порошком именно, а не жидкостью, часто порошок не весь из лотка вымывает, оставляет примерно 10%, потом протирать надо, гл это единственный минус для меня.
9/10
Марина Сазонова
Купили в прошлом году, недорогая, но по качеству оказалась достойной. Большой выбор программ, есть даже удаление пятен и запахов, это функция такая у всей машинки, потом особый акцент сделан на стирке цветного, стирает качественно, но на низкой температуре, из за этого цвета не выцветают. Функция пуш энд вош, это как бы быстрая стирка, очень практичной оказалась. Часто прошу детей или мужа ставить стирку, нужно только добавить порошок и нажать одну единственную кнопку и машинка стирает. Причем можно быть уверенной, что вещи не испортятся, даже если в белое например засунули что то красное по ошибке, на этом режиме стирается все на низкой температуре, но выстирывает хорошо. В целом, с этой стиральной машиной забыла, что такое перестирывать.
9/10
Инна
хорошая машинка, крепкая, функционал самый современный, а стоит не дорого. Нравится что она неэнергозатратная и что многофункциональная и имеет много режимов. Обьем большой - вмещает много вещей, можно четыре комлекта постельного двуспального сразу же вместить. По качеству стирки - все хорошо, стирает основательно, к белью достаточно бережная, на низкой температуре пятна вам не выведет, конечно, низкая только для спортивного и синтетики или шерсти, а на 60 и выше справляется с пятнами хорошо. Управление обычное, кнопочное, мне удобно
9/10
Виктор
вообще хорошая машинка, стоит не дорого, а по функциям очень современная, напичкана программами и технологиями хорошо. Нравится практически всем, начиная с того, что она неэнергозатратная и заканчивая тем, что многофункциональная и качество стирки у нее на высоком уровне, хоть ты шелк стираешь, хоть лен, хоть шерсть. Обьем большой - вмещает много вещей, что тоже оченьпрактично, ставлю стирку всего пару раз в неделю, не могу понять чего люди настирывают по два раза на дню? общем, доволен ей полностью, вещи не портит, отстирывает замечательно
9/10
Анастасия
одна из самых лучших в индезите, как мне кажется, здесь в балансе все, и качество, и надежность, и экономное потребление, и современные технологии стирки, и режимы, и качество стирки. Цена у нее не заоблачная, и это тоже плюс. Машинка с технологией удаления пятен и запахов, как по мне, так очень удачно, действительно белье на выходе чистое и не пахнет ни чем посторонним. Быстрая стирка пушэндвош очень удобной оказалась, особенно для тех кто вечно спешит, придется в пору, загрузил, нажал одну кнопку и все постирано. Удачная модель получилась.