Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit BWSB 50851

  • Indesit BWSB 50851
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 6, отрицательных: 0)
10/10
Екатерина
Одна из моих первых стиральных машин, работой которой я по-настоящему довольна. Стирает без проблем и делает это достаточно тщательно, одежду не портит. Понравилось, что работает тихо, стоит у нас в ванной, так за закрытой дверью её вообще не слышно. А что неудобно в ней, так то, что нет дисплея, приходится самой отсчитывать сколько осталось времени до окончания стирки. Но как бы то ни было, стиралка хорошая, по достоинству оценила её.
10/10
Лилия
Удачный выбор мы сделали, не ожидали, что стиральная машина может быть такой качественной. Долго и тщательно выбирали себе новую стиральную машину, но подруга посоветовала приглянуться к этой модели. Её мы и взяли. С транспортировкой и установкой проблем не возникло. Управление тут понятное. Понравилось качество сборки, всё сделано на совесть. Качество материала хорошее, ничего не люфтит. Много полезных программ, всеми правда ещё не пользовались, но те, что были нами опробованы (быстрая стирка, стирка деликантных тканей, эконом.стирка) отлично справляются с загрязнениями на тканях. При отжиме стиралка "не прыгает", дискомфорта не вызывает, довольно тихая, даже ставим её порой на ночь, сну не мешает. Показывает себя с положительных сторон, придраться не к чему.
10/10
Кристина Борисенко
Покупали мы эту машинку очень удачно, она и так не особо дорогая, а тут еще и на акцию попали. По качеству стирки мне все очень нравится, стирает машина очень бережно, вещи не портит. Программ стирки в ней довольно много - 16, но при этом все они полезные и могут пригодиться. Каждую из программ можно подстроить под себя - выставить нужное количество оборотов или поменять температуру стирки. Максимальная загрузка у нее 5 килограмм - в самый раз для небольшой семьи.
9/10
Ольга Гончеренко
Неплохая стиральная машина, понятная, экономная. Стирает тихо и нормально, хорошо убирает пятна, ни разу перестирывать ничего не приходилось. Нету дисплея, это единственное, к чему пришлось привыкать, но уже через неделю я не чувствовала никакого дискомфорта и теперь понимаю, что он лично мне не особо и нужен. Всё управление предельно понятное, вся нужная информация написана на самой стиралке, никаких проблем с подбором программы и прочим у меня никогда не возникало.
10/10
Вероника
Брали для дачи. Считаю, выбрали самый оптимальны по цене и с самыми нужными программами. Одна из программ вообще супер именно для дачи. На даче жарим шашлыки и иногда одежда пропахивает дымом, но сама она не грязная. А на даче тратить воду надо поэкономнее, так вот у нее есть программа устранения запахов. Много раз пользовались, все действительно работает. Еще крутая вещь это контроль расхода воды в зависимости от загрузки, не льет полный бак на 1 кг вещей. Чтобы экономить электричество, в самый раз. Супер вариант для тех кто считает деньги).
9/10
Ксения
В пользовании такая с декабря 2016 (купили в предновогодний сейл). К качеству стирки у меня вообще претензий нет, надо сказать, стирает она действительно качественно. Каждый режим отлично справляется с загрязнениями и пятнами. Причем хорошо, что режимы правда отличаются друг от друга, их 16, и они не для галочки сделаны, а реально разные по типу стирки, интенсивности и тепрературе, так что в ней стирать можно все.И каждый режим можно поменять. Уменьшить или прибавить температуру или там убавить/прибавить количество оборотов. Выжимает она не супермощно, но зато и белье не перекручивает и не сжимает сильно, его потом легче гладить