Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit BWSD 51051

  • Indesit BWSD 51051
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 8, отрицательных: 0)
10/10
Тимур
При переезде на новое место жительства задумались о покупке новой стиральной машины. Взяли её, так как привлекла в первую очередь цена и набор доступных программ. Программы предусмотрены для разного типа белья и стирки, отстирывает хорошо. В отличии от старых стиральных машин, бельё не сминает и не превращает в "канат". Управление простое и понятное, в этом помогает дисплей, который информирует сколько осталось времени до окончания стирки. Для нашей семьи из 4-х человек, объёма барабана на 5 кг достаточно. Баланскировка хорошая. По поводу шума - всё в пределах нормы, не шумит, дискомфорт не вызывает. Хороший вариант, пользоваться удобно.
10/10
Елена Курилина
Очень классная модель стиралки получилась. Постирать в ней можно любые вещи - от деликатных тканей до пуховых одеял и кроссовок. По качеству стирки все просто здорово. Вещи она не портит, порошок выстирывается хорошо, так что не надо перестирывать как это бывало со старой машинкой. Во время стирки сильно не шумит, так что ее даже можно на ночь ставить стирать, особо мешать не будет. Набор программ в ней просто отличный, всего их 16. Я очень довольна этой покупкой.
10/10
Лилия
Пользуюсь уже почти три года этой стиральной машиной, все устраивает, укомплектована хорошо, пластик надежный, крепкий, бак тоже пластиковый, отполирован хорошо, белье не портит. В потреблении экономичная, стирает не шумно, шумит только на отжиме. Про стирку - выстирывает хорошо, хотя я порошки недорогие покупаю, много различных режимов(16), есть быстрая стирка, действительно быстрая 15 минут, качество при этом не страдает, хотя стирает в холодной воде. Есть стирка деликатных тканей, экономичная стирка, стирка джинсов, стирка спортивной одежды,замачивание, программа удаления пятен..., много всего в ней, по сути она удобная, отжим и температуру можно регулировать самому. Управление электронное, но интуитивно понятное.
10/10
Карина
по акции покупали эту машинку год назад за 13т. с копейками, для своей цены я считаю она очень достойная. Пользуемся ей уже год, все хорошо работает, Отлично и стирает и выполаскивает и отжимает. Все можно контролировать самой, и температуру выставить и обороты, и дополнительное полоскание, если надо подключить, удобно в общем. Достаточно тихая, поставили ее на кухне, вообще не мешает и не раздражает звуками, когда активно работает, а стираем часто и ночью. Отложенным стартом часто пользуемся, если уезжаем куда то на день, очень удобно, к приезду все выстирано, и без беспокойства, защита от протечки есть. Так что покупкой остались довольны.
9/10
Ольга Совина
Плюсы:
Кнопка пуш энд вош, доступная цена, качество стирки, удобсто пользования, удаляет неприятные запахи
Минусы:
понимаю, что модель бюджетная, но кроме белого цвета в палитре у индезита других цветов нет
Качество стирки на твердую пятерку. Многофункциональна, стирать можно все, в том числе кроме всего прочего обычного даже кроссовки и одеяла с пуховиками. Есть отдельно суперполоскание, для многих это важно. Впечатления пока только хорошие, в эксплуатации чуть больше года
10/10
Марина
Машинка - чудо! Загруз на пять кило, очень хорошо особенно живя одной)) Моя первая самостоятельно купленная машинка. Деньги она свои отрабатывает отлично)) Стирает очень хорошо, отжим на 1000 оборотов немного вибрирует, зато на некоторых режимах все отлично, да и вещи после него быстро досыхают. Есть удобная функция push&wash; - это когда нет времени и надо просто зажать на пару секунд кнопочку, а машинка уже сама начинает стирку)) И огромный плюс, что среди 16 программ есть быстрая (реально быстрая а не 40 минут) стирка. Когда надо освежить одежду - самое то)
10/10
Лидия
так как старенькая нааш машинка не пережила переезд нам понадобилась новая в срочном порядке, выбор пал на эту модель, очем за все полтора года не пожалели ни разу. отстирывает все, хорошо выполаскивает вещи. Можно выбрать скорость отжима для разного типа тканей, это очень кстати как по мне. Функциональная и экономичная. Радует по всем пунктам
9/10
Маша Таланова
о, эта машинка, моя любовь, готова петь ей оды, в основном по качеству стирки, во-первых стирать можно все, 16 программ для разного вида и типа белья, есть даже отдельные режимы для джинс, спортивного и стирка пуховых вещей, во-вторых тут функции удаления запахов и удаления пятен - нам с маленьким ребенком это очень кстати) в-третьих, цена - недорогая и качественная машинка с суперсовременным функционалом. Единственное, что для нас по загрузке, я поняла , надо было покупать машинку хотя бы на 7 кг, в итоге гоняю эту по два раза на дню