Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Karcher WD 2

  • Karcher WD 2
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Марат
Недорогой хозяйственный пылесос. Идеально если вы как я подрабатываете ремонтником. Сложных задач ему не доверял, я по чистовой отделке больше, вот тут он кончено незаменим. Хозяева всегда хвалят, что дома после моей работы все убрано, хоть заезжай и живи.
10/10
Диана
Повеселил отзыв Стаса, в моменте про Годзиллу)) Надо бы и нашему пылесосу похожее прозвище придумать) Керхер этот хоть и хорош сам по себе, с уборкой очень помогает и справляется на ура, но действительно громкий. Когда включаю его, коты с перепугу разбегаются по другим комнатам и забиваются за шкафами))) Но тихих пылесосов наверное в природе не существует, так что я бы не назвала это большим минусом. Плюсов все-таки больше, причем намного)
9/10
Стас
Дома данный агрегат получил прозвище "Годзилла" )) простенький, ничего лишнего, зато к работе "всегда готов" и отлично тянет. Никакая пыль не устоит перед мощью нашей Годзиллы, как пройдется по квартире -- останется только чистота да порядок :))) из минусов - порыкивает громко. Но никто ж не пользуется пылесосом круглые сутки, а 15-20 минут потерпеть можно.
10/10
Алина
Купили в офицальном интернет-магазине Karcher, у них это одна из самых недорогих моделей, 4990 рублей и бесплатая доставка. За такую цену, конечно, пылесос просто великолепный. Но комплект мешков для него стоит 695 рублей О_о Одно хорошо, что мешки большие и хватает надолго