Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nikon D60 Kit

  • Nikon D60 Kit
Оставить отзыв
всего отзывов: 6 (положительных: 4, отрицательных: 2)
8/10
MaxkateUSA
Камере год - первое зеркало - видимо останется в пользовании на долго, хоть скоро и будет заменено D700. Год работаю в сфере стоковой фотографии в мировых фотоагентствах. Приемка 98% по качеству. Так что судите сами. Немного начинаю его переростать, но пока очень даже нужен, легкий, быстрый, отличная батарея, долго держит, удобен в руке. На высоких ISO подшумливает, но, это нормально, да любительской камеры. Так что, кто ещё не решился - БЕРИТЕ не пожалеете.
0/10
Александр
Пользуюсь уже больше года. До этого были цифровые мыльницы. У меня хороший объектив с 12 кратным зумом. Вобщем-фотки отличные.Берите-пацаны! :)
9/10
Дмитрий
Пользуюсь уже больше месяца, очень доволен. Очень подходит для перехода с цифры на зеркало, в дальнейшем можно обходится приобретением объективов под те или иные нужды. С объективами без мотора пользоваться просто надо привыкнуть :-) ручками фокусировать.
0/10
Лена
хороший фотик, и снимки качественные..более полный коментарий читайте по ссылке http://price.ua/motz.php?a=1&oid;=11058∣=69480&operation;=1&otzid;=11058
10/10
Гендальф
Обалденный фотик, лучше любого кэнона, т.к.ccd,за качество надо платить, побольше энергии хавает, но не на много, фотки просто супер!!! Ненарадуюсь!!!
8/10
Jura
Отличная камера для чеовека желающего перейти с мыльницы на что то более серьезное. Однако со временем (где то через месяц) начинает раздражать отсутствие возможности использования объективов без моторов (не серии AF-S). В остальном- отличная камера для получения хроших снико без особых заморочек с тонкими настройками.