Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba Portege G910

  • Toshiba Portege G910
  • Toshiba Portege G910
  • Toshiba Portege G910
  • Toshiba Portege G910
  • Toshiba Portege G910
  • Toshiba Portege G910
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 5, отрицательных: 4)
0/10
Андрей
Г...о редкостное. Постоянно глючит. Не вздумайте купить. Плеваться замучаетесь.
9/10
виталько
если сравнить цену, функциональный набор, мощность, ну и все остальное, то вариан очень даже выгодный. если использовать gps то можна подключить автозарядку, также имеется wifi, что как для меня очень выгодно, а камера, ну если мозги есть то и с этим можно управится,(все же это не спец фот.кам.) едем дальше, клава сколько кпк имеют йцукен кейборд, шо главное не надо тыкать пером. производительность: (чем сложнее техника - тем больше ошибок) если напихать всякой сра....и то любая машина здохнет,(есть спец програмы для подчистки) или можно удалять через active synk, то есть как установил - так и удаляй. на счет веса то привыкается быстро, зато чувствуешь что есть на месте.
у меня уже несколько месяцев, да, по начялу были маты, но когда выручил пару раз, то был очень доволен, и сейчас слава богу выручяет.
8/10
AriSto
Кто знает: что в комплекте с коробочкой от производителя?
5/10
Сергей
Возникают проблемы с премом и вызовом телефонных звонков. Слабый аккумулятор. Камера "нулевая", очень слабая, зачем вообще нужна такая? По моему мнению - 10%- как телефон, 40%- как КПК, 40%- как записная книжка. Срок использования -5 месяцев
2/10
waxden
редкое дерьмо, купил около года назад, не знаю куда деть
10/10
Евгений
уже 2 месяца с ним!!! Поначалу было сложно, все писали про него гадость, и программ не найти, но сейчас, все как сговорились, программы вылетают на ура именно с поддержкой такого разрешения, сейчас у меня он забит до отказа, не зависает, не глючит (в отличии от новостей про даймонд)! и после его экрана на HTC смотришь как то с сожалением на его владельца, который набирая, теряет добрую половину экрана и без того жалкого... а кнопки просто сказочны!!! Я им доволен, на горизонте пока пара конкурентов и те пока что спорны! ;)
7/10
Seitzhan
Невыясненный вопрос: GPS только в 920-м или есть в наличии и у 910го. Непонятен момент использования GPS в деле: судя по внутеннему экрану пользоваться можно только в раскрытом виде, что вряд ли удобно. Во многом согласен с предыдущим автором для Тошибы - вполне неплохо, но до идеала нехватает помимо озвученных несколько моментов:
-Переворачивающий экран, как Qtek9000
-двух симок (вообще бы тогда цены не было\ хе-хе, в буквальном смысле ))
Подождем появления - что скажут тактильные ощущения...
9/10
Yuri
На сегодняшний день один из лучших представителей в совем классе. Формфактор удобен тем, что не требуется защиты экрана и чехла, т.е. снаружи простой "дубовый телефон", а внутри - маленький комп. И цена приемлемая - дешевле чем у конкурентов (напр. Нокиа Е90). Набирать номера не открывая крышки можно с помощью джойстика и виртуальной клавиатуры на маленьком монохромном экранчике. Но до идеала не дотягивает по ряду причин:
1. Внешний монохромный экран могли бы сделать побольше и пофункциональнее
2. Внутренний экран также можно было сделать побольше - размеры крышки позволяют
3. Для подключения наушников приходится использовать нестандартный переходник
4. Для пользования фотокамерой надо открывать обязательно и еще несколько мелочевок по эргономике
2/10
NZ
Какой-то он в закрытом состоянии галимый :(
G900 - намного лучше выглядит

Выбор ZOOM: умный телефон для делового человека

Бывают телефоны, специально «заточенные» под выполнение каких-то задач, но в то же время немало существует конвергентных решений «все в одном», справляющихся почти со всеми из них. Зачем же тогда нужны специализированные гаджеты? А затем, что «всё в одном» умеет все понемножку, а спецмашинки — немногое, но хорошо. Сегодня мы разберем бизнесфоны — аппараты, предназначенные для облегчения ведения дел их занятым владельцам.