Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

HTC P3470

  • HTC P3470
  • HTC P3470
  • HTC P3470
  • HTC P3470
  • HTC P3470
  • HTC P3470
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 9, отрицательных: 5)
0/10
никита
у меня пошел третий год , как только появился сразу и купил, использовал в качестве телефона и джипиэс навигатора, не подводил не разу, падал миллион раз, углы металического корпуса все погнулисьи помялись, хочу поменять, жду когда сламается а он все работает, чтож мне всю жизнь с ним ходить, надежная модель до безумия ни когда раньше телефоны у меня так долго не держались,минусы, обтерся ,и обтесался, облупились кнопочки, для своих лет он идеален, динамики дадут фору многим новым моделям, могу только хвалить, )))))))))
0/10
Йа
Пользую уже два года. Эксплуатация беспощадная (без специального мешочка :) )только краска местами облупилась. Всем доволен. Бывает подтормаживает, но не критично. Была мысль поменять, посмотрел на заменители - вроде не плохо, но не на столько хорошо, чтобы заменить, хотя если бы выбирал сейчас, взял бы что-нибудь посовременнее из имиджевых соображений, но точно не огрызкофон :), а что-то типа Touch2, ну или типа того.
0/10
Денис
Отличный аппаратю Батарейка супер - выдерживает два с половиной - три часа разговора + анекдоты в пробках. Удобный интерфейс - все настраивается. Недостатки:
Медленное подключение к GPS (не критично)
Медленный процессор
Отсутствие WiFi
Идевльное соотношение цена / (качество + удобство)
5/10
Александр
Самый большой минус - на кнопках приёма/отклонения вызова, также на оконтовке открошивается покрытие
0/10
Анна
Все устраивает, абсолютно все!!! Только вот ПО на ноут не устанавливается! Помогите, пожалуйста! Phoebe08@ya.ru Спасибо заранее