Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N96

  • Nokia N96
  • Nokia N96
  • Nokia N96
  • Nokia N96
  • Nokia N96
  • Nokia N96
  • Nokia N96
Оставить отзыв
всего отзывов: 109 (положительных: 88, отрицательных: 21)
0/10
GeeFas@yandex.ru
Приобрёл на кануне 2009 года за 30000 руб. Первое время использовал в качестве звонилки и развлечений. Всё устраивало!!! После функционал оказался не в теме времени. Опробывал различного рода приложения (Sis) - отправился в Новосибирск на ремонт (4500 руб), спустя месяц , инсталили тоько безопасные. В итоге глюканул вновь, пока не пойму что такое: оператива, проц, или видяха. Тупит на пол дисплея при открытии любого меню. Корень объяснять не буду. Это звонилка, как флагман или коммуникитатор не катит!
3/10
Paul
Пользовался 3 месяца. На большее меня не хватило. Не телефон а кусок тормозной пластмассы. Пока юзаю старый SE w890i.
1/10
для элис
Пока ты так его будешь любить он у тебя будет ломаться, подумай над словами и сделай выводы!!!
0/10
эLиS_КаLLeN
Хорошо когда есть деньги.А их было довольно таки достаточно.купили родители по моей просьбе этот телефон.плюсов очень много,всё.минусов я не нашла.Я полюбила этот телефон,как настоящего человек,друзья удивлялись моей любви к телефону,ведь это всего лишь телефон,но для меня это что-то большее.прошло 4 месяца и он сломался,просто тупо выключился и не включался,отремонтировали,но спустя 3 месяца я нечаянно облила его водой,всю ночь сушила феном и плакала.всё равно отремонтировали потом.затем у нас был день города и он снова просто выключился и не включился,на этот раз я ждала его с ремонтаещё 3 месяца и 31 декабря родители сообщили мне ужасную новость,что телефон отремонтировать не смогли и нужно его вести в центр нокиа в краснодар..но легче уже новый купить,они пообещали купить новый,но не скоро потому что кризис затронул и нас..ну сейчас мой любимый телефончик лежит спокойно в своей коробочке,но самое интересное в том что я его включаю и идёт звук включения и клавиатура работает и даже звонить могу,а экран не работает.родители говорят что это вирус я впоймала,а я думаю что просто экран полетел..в общем теперь хожу со старым моим nokia N76..оч хочу новый,думаю эйсер купить последний но опять же этот кризис..
5/10
Kir!
Доброго времени суток! Сегодня приобрёл данную модель! Все пока хорошо! Не пожалел денег купил в фирменом салоне что бы в случае чего не было проблем с гарантией сразу переплатил 150 дл.
Качество сборки порадовало. Скорость работы да! Телефоны груж по пополной N96 не выдержал((. Работа испытает данный аппарат.
0/10
Влад
Б...ля как обидно!отдал за этот экскримент 22куска.труба очень сырая!материалы и сборка дерьмо,хотя и финская.
0/10
Лёха
Это вообще телефон????? :-)
3/10
Kir!
В общем с ним дела такие! Обновил ПО через официальный сайт работать стал чётко особо не виснет, так сказать работает норма. Недостатки есть у этого г-на , скажу сразу пластик x-ня обшарпалась вся серебряная часть, далее легко царапается экран нечем не убрать эти царапины так как галимый пластик это не е-тип одним словом. Ролики тоже г-но, шлюз стал большой. А так погремуха даже понтов то него не каких, собераюсь менять но опять же на NOKIA в этот раз N97 и поехали новый развод обкатывать!!! 22 000 р так все начинали чуть погодя думаю станет дешевле!! Всем удачи производители нас разведут все равно !!!!
5/10
SoS
Всем Приветики!!!!Я работаю в АШАНЕ Белая Дача так он у нас всего за 19000
0/10
честно
я купил. сборка норм(это не верту), глюков особо нет. мне нравится.
0/10
Vidoco
Сборка просто г...!вообще производство Финланд.
Но пластик такой отстойный просто нету слов...
каленвал у экрана жестко отходит...
с=как всегда глюки если приложения открыты и тд и тп...
единственный + NOKIA понту много=)
1/10
Kir!!
КТО ЕЩЕ КУПИЛ ЭТУ ПОГРЕМУШКУ НАПИШИТЕ СВОЙ ОТЗЫВ ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ С НИМ МОЖЕТ В ВЕДРО ВЫКИНУТЬ ИЛИ ОБ СТЕНКУ ЛУЧШЕ!
2/10
Kir!!
Г... а не телефон! Купил себе месяц пользуюсь висит страшно, плеер в нем полный отстой, сборка уроды собирали, Камера нечего но тугая. Во общем Нокия облажалась больше не когда не куплю, деньги потрачены зря, кто бы их теперь вернул. Казлы Нокия одни понты, уроды 580 дл на ветер. Nokia верни деньги и маральную компенсацию. Уроды вообщем !!!! Эрексаном пользовался полтора года не каких проблем еще и деду подарил и он доволен К800I. А эта NOKIA побрекушка!
0/10
gh
Обязательно куплю, топовые версии у нокии - как правило отменные аппараты
0/10
Mamboking
Да после такой рекламы не куплю точно - не хочу выглядеть как ...!
2/10
алекс
акуеть цена то.......
1/10
Artem
телефон фигня
2/10
777
2/10
Андрей
И опять же ничего нового.
Все обещания про сенсорный экран, так и остаются обещаниями.
Дизайн N 81, функции N 95.
Только телек добавился.
Вывод: зачем платить больше, если можно взять N95, с теми же функциями.
Остаётся ждать N98...
3/10
Grohe
Лучьше 95 с 8 гигами, потомучто там два фотика, а в 96 один. всеровно 8 гигов некогда не заполнить.....
5/10
Марат
Слямзели модель с N81,могли бы и новы дизайн придумать!!!

Выбор ZOOM: умный телефон для делового человека

Бывают телефоны, специально «заточенные» под выполнение каких-то задач, но в то же время немало существует конвергентных решений «все в одном», справляющихся почти со всеми из них. Зачем же тогда нужны специализированные гаджеты? А затем, что «всё в одном» умеет все понемножку, а спецмашинки — немногое, но хорошо. Сегодня мы разберем бизнесфоны — аппараты, предназначенные для облегчения ведения дел их занятым владельцам.