Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X1

  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
Оставить отзыв
всего отзывов: 91 (положительных: 63, отрицательных: 28)
10/10
Виктор
6/10
Dispenser
1.
"А зачем она? Всё равно качество снимков даже на 8 Мп будет отстойное, не сравнимое даже с мыльницами. Прочтите мой ответ по телефону SE C905."
За надом. Что за ответ вообще "А зачем она?". Зачем вообще всё в этой жизни? Сами то снимали хоть раз 5-ю нормальными мобильными мпикселями?
У меня на N82 камера снимает лучше мыльниц выпущенных два года назад. А на SE K750i до него, макросъемка делала всё те же мыльницы и любой сегодняшний камерофон.
Поэтому не надо тупить, камера - это недочет SE X1.
"Потому что идёт разработка 3D интерфейса, который должен будет утереть нос Tocuh FLO 3D от HTC. "
Потому что руки не от туда растут, а не разработка идёт. Там разрабатывать нечего, это всего лишь галимая оболочка. А времени они потратили, как будто пишут новую Windows Mobile. Кстати, именно из-за того что это всего лишь "галимая оболочка", они столько времени и потратили. Небось тщетно пытаются заставить её "не лагать".
А ещё вспомним про экран в 65к цветов, устаревший ещё два года назад (а лучший поставить нельзя. Почему? А потому что это Windows Mobile. Он тупо на большее не способен.)
Оперативная память в 256 мб - тоже не предел фантазии. Для полётов в WM нужен 1 гб оперативки, которую никто из производителей так и не удосужился поставить...
Вообщем, кроме шильдика SE, модель ничем не отличается от HTC Touch Pro, а стоить будет по выходу тысяч на 10 больше. Даже с имиджевой точки зрения, модный сейчас глянцевый пластик и дизайн у HTC Touch выигрывает у SE.
Поэтому 6 баллов ему, и толстый осиновый к...флаг ему в ж...руки.
8/10
Дмитрий
Ну вот ждали ждали, а Самсунг уже выпустил свою модель,параметры чуток похуже, но 16ГБ ни куда не денешь, и продаваться начнет раньше чем СЭ, и камера лучше, жаль, очень жаль. Почему одни могут, когда другие только начинают хотеть? А самый прикол в том, что не выпустив на рынок Х1, уже афишируют Х5, зачем не понятно. Короче ставлю оценку все ниже и ниже.
10/10
Artoi
предел мечтаний
10/10
1
Sp_tims.
То что он будет производится на заводах HTC известно уже очень давно. Так что ничего нового вы не сообщили.
9/10
Sp_tims
Люди сегодня прочитал что он будет производиться на заводах HTC )))))
10/10
1
Дмитрий.
"Почему соники в такой классный аппарат не поставили камеру 5МП?"
А зачем она? Всё равно качество снимков даже на 8 Мп будет отстойное, не сравнимое даже с мыльницами. Прочтите мой ответ по телефону SE C905.
"Почему его так долго нет на рынке?"
Потому что идёт разработка 3D интерфейса, который должен будет утереть нос Tocuh FLO 3D от HTC.
"Модель объявили, показали, выпускайте быстрей, конкуренты как всегда на шаг или на два впереди, та же нокия или нтс поступают по другому, объявили-почти тут же получите.
Да и еще, как всегда, нет конкретики то есть нет даты, когда появиться на рынке(видимо восток дело тонкое)."
Нокиа объявила, что появятся телефоны с сенсорным экраном, но чего-то их вообще не видно. О HTC - объявили Touch Pro, и что? Объявили месяца 2-3 назад, если не больше, а только сейчас собрались его в продажу отправить. А о задержках есть ещё одна причина. По-моему: у sony большой спектр продукции HD и Full HD, в плане телефонов этой продукции нет, на презентации новой XPERIA X1 SE воздожила на эту линейку много надежд в плане полной мобилизации, кстати, вспомните о новом HD чипе от nVidia -> что новая XPERIA, возможно, будет поддерживать высокую чёткость, а для разработки нужно время. Вот вам и ответы на все ваши вопросы.
9/10
Дмитрий
Всем привет. Ставлю 9 по двум причинам, и из причин вытекают вопросы:
1. Почему соники в такой классный аппарат не поставили камеру 5МП
2. Почему его так долго нет на рынке?
Модель объявили, показали, выпускайте быстрей, конкуренты как всегда на шаг или на два впереди, та же нокия или нтс поступают по другому, объявили-почти тут же получите.
Да и еще, как всегда, нет конкретики то есть нет даты, когда появиться на рынке(видимо восток дело тонкое).
8/10
ФФрр
надеюсь что сия задержка связана с внедрением чипа ГПС и устранением глюков, других обьяснений не вижу, на начало 2009 года это уже поздновато, токо истинные фанаты будут ждать....
10/10
Юрий
Выход аппарата перенесен на начало следующего года.
10/10
AntonSergeich
Ждемс
10/10
Alex
Очень жду!!!! Сонерики - супер!
10/10
XPERIA X1
Классный телефон. Достойная конкуренция Apple iPhone и HTC Touch Diamond.
10/10
Сергей
Когда..... когда и куда можно нести деньги за сей девайс.
10/10
Андрей Юрьевич
Жду распродажи
10/10
димон
будет офигенный телефон
10/10
Дмитрий
Думаю что аппарат будет отличным, сравнил его с HTC Touch Diamond, параметры почти одинаковые, только у соньки экран лучше, памяти больше и плюс мощнее аккумулятор. Так что будем ждать выхода. Правда, сонька как всегда, обещает к сентябрю, выпустят к ноябрю.
9/10
andrey
10/10
ЯЯЯЯЯЯ
Это будет супИииииииИИИр телефон!!!!=)
10/10
sergey
OK
10/10
Остап бендер
Хочу
10/10
Zerg
Жду его.)
10/10
Юрий
учитывая новую информацию о том что оперативка увеличена до 256мб, и есть аппаратный видеоускоритель думаю аппарат будет летать - обязательно себе его приобрету.
10/10
tesseract
Symbian отмирает, софта под WinCE в раз больше т.к. программировать на нём намного легче и рынок растёт. Даже Nokia на него переходит в коммуникаторах. Судя по роликам ничего на аппарате не тормозит, Тошиба кстати тоже нормально пашет, только видео лагает.
5/10
Дмитрий
Ага супер как же!!!! почему винда а не симбиан? ведь им принадлежит часть пакета акций корпорации Симбиан... скорее всего делается он для США потому что там подовляющее большенство смартов и коммуникаторов на виндовс... корпоративные клиенты и все такое... но ведь все мы знаем как винда засирается!!!!!! цветов у дисплея 65т. всего.... а какой процессор? негде не сказано а ведь в томже коммуникаторе ТОШИБА с нормальным разрешением экрана 480*800 проц стоит 520Мгц но разрешение сжирает всю его мощь по этому быстродействие у него на уровне 200Мгц. проца... сети 3-го поколения работаю еще не навсю катушку... а EDEGE у него я думаю будет максиму 10 класса а это значит что скорость передачи данных в сетях ДЖСМ потолок 460 килобит.... если сеть не будет сильно загружена!!!! а вторя камера для видеотелефонии? навигатор класса aGPS такой же как на нокии будет так одно название потому что работать будет от базовых станци .... бред... ВСТАВТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧИП!!! теперь распознание визитных карточек если будет такое же как на Р1 то лучше его вообще не делать... и еще не маловажный вопрос какой объем оперативной памяти? видел я ролик рекламный ну да смотрится хорошо мне понравился!!!! но все мы знаем что такое прототип и что такое серийный вариант!!!!! мой смарт умирает потихоньку собрался купить себе коммуникатор присмотрел по характеристикам Нокия Е90 потом набрел на Sony Ericsson XPERIA X1 но если он в продажу будет поступать как Р990 то я уже 3 телефона поменяю.... у Р1 нет ЕДЕЖЕ так ото понт а не телефон.... какой же он коммуникатор без коммуникаций???? мне вообще нравятся соньки но одна проблема они вечно не доделанные да и Нокия последнее время что то балуется.... для виндовс коммуникатора нужен проц не менее 1Ггц. я читал что в 2008 году выдет такой.... но таже нокия будет выпускать аппараты на многоядерных процах вот только не знаю их частоту но учитывая что симбиан менее жрет ресурсы думаю он еще долго будет в почете а Sony Ericsson XPERIA X1 будет скорее нишевый аппарат для америкосов для модных корпораций!!!! так что вопросов много а ответов пока ...... порожняк.....
10/10
jamurai
Думаю будет отличнейший аппарат) Как раз хотел пдашку))) а тут любимый производитель нарисовался)
10/10
SASa
Рыбки и етены курять в сторонке вместе с нокией n95 Давно пора было выпустить нормальный смартфон
9/10
Sophist
Аппаратик просто башнерухлый. Меньше чем на 1200 баксов рассчитывать не стоит, думаю. Что автоматически делает игрушечкой для богатых.
10/10
Евгений
Купил бы прямо сейчас, только звонил в сониэриксон сказили не раньше сентября. Дцмаю первоначальная цена будет не меньше 40000 руб... Но куплю и за такую цену, а то свой P910i до дыр стер уже...
10/10
tesseract
Уже хочу. Сколько будет стоить только интересно. до 1000 баксов очень вкусно будет.

1 2 3 4

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы осени

Началась осень, а это значит, что многие особо примечательные модели, презентации которых шли с самого начала года, начинают потихоньку доходить до рынка. К этому моменту на прилавках уже оказались HTC Touch Diamond, Nokia N96 и другие ожидаемые устройства; на подходе — порция очередных аппаратов. И опять среди них немало смартфонов и коммуникаторов. Рассмотрим самые ожидаемые новинки.