Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony Ericsson XPERIA X1

  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
  • Sony Ericsson  XPERIA X1
Оставить отзыв
всего отзывов: 91 (положительных: 63, отрицательных: 28)
10/10
cbx
Комуникатор - супер, сам пользуюсь, полностью доволен!!!
10/10
romaxsoft
Телефоном пользуюсь полмесяца и вцелом им очень доволен. Поначалу с непривычки проклинал его на чём свет стоит, но по освоении данного девайса мой восторг от него постоянно нарастал. Дизайн - красота, но мне пришлось к нему привыкнуть после Р990. Клавиатура - хоть и все от нее в восторге, мне показалась немного плоской. Скорость - если не навешать слишком много постороннего софта, не тормозит, переключение между панелями подтормаживает но не слишком. Камера - хорошая, много функций, однако хорошие снимки получить можно только при дневном освещении. Звук - качество звука - отличное, но только в гарнитуре внешний динамик слабоват, и ингода не слышно даже звонка.
0/10
Damn
Цена -завёрнута раза в 1,5 -кроме отдельных дебилов покупать никто не будет
10/10
Ржунемагу
Ну и цена !!! Надо быть нездравомыслящим фанатом китайских телефон, чтобы это купить !!!

Заметили, что НОКИА ЛУЧШЕ .... НАМНОГО
10/10
djon3volta
ну вот вышел же тел и продаётся уже :) ,а то некоторые пишут-фигня,гавно,недождёмся,вот и дождолись и не так много ждать пришлось!афигенный тел!!!как только появится у нас в глубинке сразу куплю!!!
10/10
МНЕНИЕ
По-моему, все кто готов гнать бочку на что то новое, ничего не смыслит в старом. Прекрасный аппарат, много оперативной памяти. Все достоинства и не перечислишь. Touch Diamond Pro немного хуже, если честно. А здесь корпус из нержавейки, так что можно не бояться, что телефон треснет при падении. Красивая имиджевая вещь, которая помимо всего прочего ещё и мощная. 10 баллов.
З.Ы. Не бывает плохих коммуникаторов, КПК, и ноутбуков - бывают плохие пользователи ;)
9/10
Студент
Когда узнал о появление, сразу же решил ждать старта продаж. Сам фанатею от SE. Начинал с М600, щас хожу с P1. Но как узнал что продаваться начнет только в январе, сильно разочаровлся. Да еще испробовал Nokia 5800, и еще узнал о выходе Nokia N97, совсем разочаровался, что то SE сдулись, придумают топовую модель, раззвонят о ней, потом откладывают выпуск, а в результате телефон устаревает до начала продаж. Так что простите, лучше дождаться нокиа. PS iPhone отстой, игрушка на пару дней.
1/10
НЕ ОЧЕНЬ
ОТСТОЙ... и когда только это чудище появится в продаже ?!
10/10
djon3volta
Как я уже писал, TouchFLO 3D - это обычная программа работающая как надстройка на панель “Сегодня” в WM. Я пока не знаю что из себя представляют панели иксперии, но некоторые умельцы, видимо, остались ими недовольны и попытались заменить их, известным нам TouchFLO 3D. И вот, собственно, что из этого получилось:
10/10
djon3volta
аккк....енный тел!люблю С.Э.!!!посморите как и чо
10/10
Буржуй
да вы хоть представляете, сколько места будет занимать клава на экране и как неудобно ею тользоваться?!?! Единственное встроеной памяти мало, да и это тоже плюс - каждый сам может выбрать сколько "гигов" ему необходимо и не будет переплачивать!!!!!
1/10
Медвежонок
Блин для телефона больше 3-4 мегаписель просто ненужны, всёравно он не догонит мыльницу !!! Матрица слабая !
А всё больше 3 Mpix ведёт к удорожанию аппарата!!!

А зачем тут клавиатура КВЕРТИ мне кажется от них уже все отказываются в телефонах ?! Тоже только удорожание аппарата.
1/10
nOkIa
отстой полный

оценка 1
1/10
Брррр
Ого он ещё и звонить умеет ???

Не у сониэриков небудет больше удачных моделей... КОНЧИЛИСЬ
1/10
РАЗОЧАРОВАЛСЯ
Блин тут как артинки посмотрел, а у него клавиатура ещё есть !!! ВО ДЕРЬМО ТО !!! Всё телефон упал в моих глазах !!!! Это какой тупой китаец придумал в ТАЧФОН запихнуть кверти клаву !!!

ТЕЛЕФОН ОТСТОЙ
8/10
FD3S
В России появится на второй неделе января 2009-го( Но фанам все равно) Лучше поздно, чем никогда. Хотя аппарат и правда за 10 месяцев глаза намазолил...
1/10
Бери АЙФОН
ачем вам эта лажа, поккупайте АЙФОН.... достойная вещь. СониЭрик ЧМО
9/10
Schwedoff
Сорри, ошибку допустил в предыдущем сообщении насчет торговой сети - речь о Telenor`e.
9/10
Schwedoff
В странах (я вернулся из Швеции), где SE стартовала продажи - все квоты уже выкуплены. Один из ведущих ритейлеров на рынке Telia уже ссылается на 2009 год. Так что спрос на этот гаджет очень высокий - другое дело нет откликов о его реальной работе/эксплуатации.
0/10
РЖУНЕМАГУВААЩЕ
Аааа мля ржака ТЕЛЕФОН ЕЩЁ НЕ ВЫШЕЛ а уже старьё !!!!
Он уже устарел и начинкой и корпусом. А ещё спорный момент по поводу кнопок треугольников. Нокия от этих эксперементов вроде как отказалась уже давно !!!!!
А вообще покупайте nokia 5800 xm за 14000 рублей !!!
2/10
Дмитрий
Поставил такую оценку только потому, ни кто не может ответить на вопрос когда этот гаджет будет в РОССИИ и сколько будет стоить. Устарел он уже.
7/10
Iskander
И что плохого в WM ОСи? Ну достаточно открытая, ну легко завалить если руки не оттуда и ничего путного сделать не могут. Цена кусается а так интерессное решение. Планируется замена моего ASUS P525 WM6.1 на этот WM6.0/6.1/7
8/10
Павел
Чувствую пока он появится в продаже в России это будет уже совсем устаревшая модель. Скорее всего примерно уже в июне -июле 2009 должен появиться SE X5 и потребность в X1 пропадёт совсем. Ну и самое хреновое что могли сделать разрабодчики SE дак это воткнуть туда такую дерьмовую операционку как WM
2/10
Дмитрий
Долго приходиться ждать, аппарат еще не вышел, а уже морально устарел.
9/10
Антон
ЧЁ ВЫ ВСЕ П*ЗДИТЕ!Офигенная мобила!Сравните хотя бы с TOSHIBA Portege G900!Ну чё?
10/10
Rotary
Как надоело нытье фанатиков АйМобилки, что все тачфоны и их интерфейсы это копии детища Джобса. Да тот же Sony Ericsson P800(не говоря уже о продолжении серии P900i, P910i, P990) вышел в 2002-м
8/10
Димон
Больше 8 непоставлю, этот телефон это просто копия идеи iPhone. А ваще апаратик нехеровый, галимо что платформа у него WM нелюблю её!
2/10
Dispenser
ау.
Nokia N82 возьмите и поснимайте в одинаковых условиях. Pentax S5i чуть по лучше, чуть реще. Но это будет близко. Очень очень близко.
7/10
ау
2 Dispenser:
Да, ну!!?? Что-то я не видел камерафонов, снимающих хотя бы близко к моей мыльнице Pentax S5i...

P.S.: Неправильно все это- очень поздно выходит аппарат. Вышел бы весной-в начале лета- расхватали бы за любую цену, а если выйдет зимой, или позже, то актуальности, извините - ноль.
8/10
bart
Многое будет зависеть от цены. Думаю при цене более 1000 баксов большого спроса не будет, хотя модель неплохая

1 2 3 4

Самые ожидаемые смартфоны и коммуникаторы осени

Началась осень, а это значит, что многие особо примечательные модели, презентации которых шли с самого начала года, начинают потихоньку доходить до рынка. К этому моменту на прилавках уже оказались HTC Touch Diamond, Nokia N96 и другие ожидаемые устройства; на подходе — порция очередных аппаратов. И опять среди них немало смартфонов и коммуникаторов. Рассмотрим самые ожидаемые новинки.