Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Ariston AVSL 100

  • Ariston AVSL 100
Оставить отзыв
всего отзывов: 7 (положительных: 5, отрицательных: 2)
10/10
Алла
Машинку купили в 2004 году и уже прошло 15лет сейчас на дворе 2019год. Машинка супернадёжная ниразу не ломалась. В этом году подумали может уже поменять пора, ну а походили по магазинам глянули на цены и решили что не стоит. Пусть и дальше служит верой и правдой. Цена на примерно такуюже 37000т.руб. а это очень большие деньги для нашей семьи.
10/10
Татьяна
Машинке почти 14 лет! Ни одного ремонта. И сейчас продолжает стирать качественно. Машинка все время стояла в ванной комнате рядом с ванной и внизу подгнило железо внутри корпуса. Мы ее немного укрепили и она продолжает стирать. Я пою диферамбы своей помощнице, очень не хочу менять ее на другую. но наверно уже пришло время об этом задуматься((
10/10
Елена
Машинке больше 10 лет, проработала без ремонта. Отличный агрегат!!! Сейчас к сожалению отправили ее на пенсию.
8/10
Lena
пользуемся лет 8, стираем много, да она тарахтит и ходит по ванной когда выжымает, но у нас просто сбился уровень, если правильно установить ходить не будет, но гудеть конечно будет, стирает нормально, все что надо в программах есть, даже такое редкое явление как отдельный отжим, это очень удобно, я довольна в принципе машиной.
4/10
инна
Ужасная, громкая, шаткая, останавливается когда захочет и невозможно запустить, с розетки выдираешь чтобы сбросить программу, и ломалась через 3 года пользования
8/10
Нина
Прослужила 10 лет, причём стираю я много и постоянно. Решили купить новую, т.к. ремонт выйдет дорого (сбой в программах, воду наливает и тут же сливает, барабан не крутится...). Спасибо ей за хорошую службу.
0/10
АРИСТОН
МАШИНКА ГОД ОТСЛУЖИЛА А ПОТОМ НАЧАЛА ТАРАХТЕТЬ ЗАВИСАТЬ И ПРЫГАТЬ ПРИ ОТЖИМЕ