Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Pentax K200D

  • Pentax K200D
  • Pentax K200D
  • Pentax K200D
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
8/10
And
Купил 14 февраля. На литиевых батарейках отснял примерно 1200 кадров (около 50 с пыхой) Купил Sanyo Eneloop, для нее говорят они отлично подходят. Камера капризна к питанию. Снимаю китовым 18-55, тот что AL II. Быстро понял, что светосилы у него маловато. При цене что брал пчти 21 киллорубль за такой аппарат это не так много, китовая оптика, при сравнении с аналогами (как заверяют другие) довольно прилична. Нравится очень удобное управлении - дополнительный экран это хороший плюс (еще бы была подсветка у него). Очень хорошо лежит в руке. Что касается тупого автофоукуса, то меня он устраивает, не замечаю такого, наверное еще не приходилось снимать репортаж... Шумы да бывают, когда снимаю на 1200 вечером без шумодава, а он там есть, если в кропе посмотреть (не все режимы еще опробовал, сравнивать лениво))) фотик пока радует, посмотрим что дальше будет. Вот хочется что-нибудь длиннофокусное и светосильное к нему прикупить...
10/10
zhuzik
Прекрасная камера! Отличный корпус с очень удобным хватом - в руке лежит гораздо лучше чем её конкуренты, каждая кнопка на нужном месте, дополнительный дисплей очень полезен, в отличие от новомодного маркетингового Лайв-Вью... Прекрасные снимки, очень низкий уровень шума и хорошая китовая оптика (18-55mm DA AL II) Для начинающего осваивать "зеркало" - лучший выбор и по соотношению цена/качество.
9/10
David Mester
Позитив:
Дает качественные снимки размера А3 и более.
Низкие шумы на всех исо, даже 1600. И без потери деталей.
Шумы ниже К20 и К10 раза в два.Хорошая новая китовая оптика 18-55II, 55-300mm. На Адораме такой комплект стоит~1000$.
Погодо-защищенный корпус, аккум АА.
Негатив:
Несколько больший вес, чем однокласники. Мало кнопок оперативного управления.
10/10
Павел
Считаю лучшим выбором, для начинающего и продолжающего фотографа. Плюсы видны без сравнения, а предустановленные функции только помогут новичку.

Samsung GX20: фотокамера - универсал

Нет такой работы, что была бы не по плечу для фотокамеры Samsung GX20. Камера хороша, как для очень продвинутого любителя, так и для профессионала, как для репортажной съемки, так и для художественных работ в студии. Одним словом универсальная фотокамера для творческих персон.