Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P750

  • ASUS P750
  • ASUS P750
Оставить отзыв
всего отзывов: 46 (положительных: 39, отрицательных: 7)
0/10
Anang
A good many vaulbales you`ve given me.
0/10
Alex
Классный аппарат. Трещина на крышке в районе стилуса единственный недочет. Пообщавшись с владельцами такого же понял , что это у всех. Больше не становится. Крышка не улетает. Функциональность выше всех похвал. Только акума слабая.
2/10
Olegber
Недолго я проходил с данным телефоном.
Буду брать новый ,а причины: с первого месяца эксплуатации начал трескаться корпус, там кусок, здесь, но не понесешь из-за небольшой трещины телефон в гарантийный ремонт, месяца через 4 стал пропадать прием, а через 6 совсем перестал ловить. Понес в гарантийный ремонт, а там вынесли следующий вердикт: механическое нарушение корпуса - не гарантийный ремонт, а не ловит GPS модуль , как следствие. Ремонитровать за деньги 12 тыс. руб. Лучше куплю новый мобильник. А ASUS брать БОЛЕЕ НИ НИ.
Прямо зло берет, телефон функционально устраивал, есть мелкие недоделки, как-то : слабая батарея; не удобно пользоваться сенсорным дисплеем, особено при разговорах; неудобный телефоный софт, да и стоит не три копейки, а срок службы 6 месяцев......
8/10
СhaS
купил этот аппарат, и никак не могу им нарадоваться.... все отлично пашет.... не виснет... Только садиться аккумулятор быстро...((( и камера плохо снимает, смазано... А все остальное кулл..... подскажите какой браузер норм на него можно поставить и асю...
7/10
anbo
ничё не понимаю, может кому-то не повезло, но у меня 4Gb SDHC Kingston влетела без проблем, все читает. 3Г работает. Е на дисплее горит, летает как умалишенный на Мегафоне. ГПС правда на ТомТоме6 подтормаживает, но в Зап.Европе (франция, Сканд., Германия) ездил без проблем, ловит спутник тоже быстро.
Глючит зуб с Нокией, глючит синхронизация-воюю каждый раз. Заметки в диктофоне хоть убей не пишет. 64 Мб явно не хватает. Так что в чем-то и мне не повезло
А так очень неплохо: особенно одной рукой в машине СМС и почту писать и номера в книгу забивать.
10/10
Tohoku
Использую почти год.
Очень хороший аппарат просто супер!
Настраивается под любые задачи, СМС одной рукой, GPRS.
8/10
Николай
Возникла проблема с GSM модулем - аппарат не видит сеть. Буду обращаться в гарантийную....
8/10
Fake
характеристики радуют, для работы подходит идеально, но по-прежнему в раздумиях. подскажите, плиз, всё-таки как он работает со стерео bluetooth гарнитурой, особ важно, нормально ли воспроизводит музыку? нет ли косяков? а то фраза "работает но не полностью" не понятна. не всегда срабатывает гарнитура или она выполняет не все функции?
10/10
Павел
Супер!!!
10/10
КисЁнКА
Я считаю ОТЛИЧНЫЙ коммуникатор.
10/10
user
2AL, перепрошивать только с SD карт (это те, что до 2 гб), для SDSH ставиться драйвер вместе с прошивкой.
Кстати, очень стабильный аппарат - надо постараться, чтобы его повесить.
0/10
user
2AL, перепрошивать только с SD карт (это те, что до 2 гб), для SDSH драйвер ставиться вместе с прошивкой.
Кстати, очень стабильный аппарат - надо постараться, чтобы его повесить.
7/10
KGS
Юзал 3 месяца с 23 февраля. неделю назад получил назад деньги в М-видео. Глюк - зависание при увеличении нагрузки (белый экран), например, интернет + телефон.
В целом аппарат неплохой, но повторно рисковать не стал, снова выбираю.
9/10
Unix444
Очень хороший аппарат для таких денег. По сравнению с Glofiish X800 это просто небо и земля.X800 такой тормоз и глючит по страшному...Единственный минус, который у меня выскачил это то что он завис 1 раз.А в целом аппарат хороший, так что если кто хочет купить, не сомневайтесь он оправдает ваши надежды.
5/10
AL
Взял... (25.01.2008)
Плюсы:
- тактильные ощущения - супер. Был "такой трогательный" Nokia - так вот ASUS тоже оч приятен на ощупь.
- "бодрый" - видео 640х480 без тормозов, но только на WinMediaPlayer (CorePlayer тормозит жестоко)
- камера - фоты неплохие получаются (все настройки мах)
- "скролинг" - оч удобное решение для ползания по меню, чтения книг & ets
- SDHS - карты более 2Gb (только кажись любой телефон поддерживает большие карты? надо только WM6 поставить)
- хорошо звонит - громко и качественно (При этом музыка из наушников мне не понравилась. Плеер в Эрике через гарнитуру звучит гораздо круче. Просто не сравнить. И это при том что настроек звука в плеерах под WM (стоит 4 плеера) гораздо больше чем в телефоне SE :`-(((((((((
Как вариант дело в наушниках от гарнитуры надо будет поменять и потестить)
Минусы:
- камера без вспышки - если темно фоты просто не получаются ((
- держит два дня - телефон + стереоблютус (( Хотелось дня 4 как мин
- "скролинг" - IMHO не там расположен на корпусе посему пользоваться не всегда удобно
- нет FM-радио - скорее придирка, но если-бы встроили было-бы приятнее
- экран 2.6-дюймовый - однозначно маловат При использовании в кач-ве навигатора в авто приходится напрягать зрение, читай оч сильно отвлекаться от дороги
- дебильный АКТИВСИНХ - просто вымараживает (на работе не захотел ставиться. Ему акробатор 8 подавай... а у меня его там отрадясь не стояло ибо нафиг ненужен) На Эриках все гораздо удобнее IMHO.
- 64 метра памяти - тут не разгуляешься ((

ИТОГО:
Ощущения протеворечивые. Наверно нужно было дождаться HTС Cruise?
Надеюсь кому нить облегчил выбор...

З.Ы. гарнитура PLANTRONICS Pulsar 260 работает но не полность (берите с манибэком)
Гарнитура SE 970 - качество супер!!! Покруче чем на мобилусе от SE. Сказывается большее кол-во настроек (сейчас в Беталинке стоит 1990 руб - берем не раздумывая!!!)
Начала глючить камера - фоты как-то "волнами" получаются (( и почему-то через раз ((
Вопрос: на сайте сказано что прошивка только с карт SD. Кто-нить прошивал с карт SDHS? Отпишитесь PLZ.
10/10
rea
Супер...
7/10
PanAmSat
Купил... юзаю. Что не нравится:
- звук плоховат (телефонной связи, тихо)
- экран маловат (но надо помнить, что это коммуникатор, а не лаптоп)
- частенько имеет место быть разрыв связи (где-то через 40-50 сек после соединения, причину установить пока не удалось).
На счет 64 М и QVGA - все это уже решается отечественными умельцами :) только потянет ли батарейка реально ВГА?! и так хватает всего на рабочее время!
10/10
Ustas
Сам ещё не купил, пока лажу по инету собираю инфу ну похож дозрел куплю вскоре. Я к чему об этом, кому мало оперативки покапайтесь на форумах очень много кулибиных можно с 64 увеличить до 128 метров. Желаю удачи
9/10
Евгений
Симпатичный аппарат, был бы у него тачскрин - взял бы ...
10/10
Zлодей
начал юзать его после iPhona.вещь стоящея. очень порадовало наличие 2-х клавиатур.когда ест выбор это всегда приятно.GPS вроде нормально пашет.глюков не замечал,но и тестить особо руки не дошли.
видел что народ на форумах ругает боковой переключатель( который блокирует телефон) могу сказать что либо у людей эта клавиша была раздр...на, либо (и скорее всего) руки корявые. но тут уже не к производителю....к врачам вам нужно....
наушни бы получше, но да и ладно
по поводу E,так он же работает, только не горит...сильно не обламывает.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! народ вы покупаете ТЕЛЕФОН! какая разница какой там фотоаппарат???? фочется делать форошие снимки, купи зеркальную камеру!а то некоторые просто плачут...ох тут нет автофокуса...ай яй яй вот Г..... что за ушербы????
аппарат полностью оправдывает свою стоимость.
9/10
Bear
Взял - это лучший коммуникатор! Лучше не встречал! Если нужен комфорт краткость, но нужно найти понимание того, что это на данный момент лучшее что предложит нам рынок. Супер! просто супер! Убедитесь сами.
Минусы таковы - пока не могу разобраться можно ли писать с клавиатуры нормально. а так все отлично!
8/10
Григорий
Плохой звук. Разговаривать по телефону некомфортно.
7/10
ALEX
Звук плохой, приходиться носить еще один аппарат, чтобы полноценно можно было говорить. «Е « не светится, глодай, работает или нет. За полную цену, как всегда недоработка. Хотя есть и положительное. Кто ласков к производителю, тот на работе наверно или специально поставу выстраивает.
10/10
Dmitry
Вот прочитал чужые отзывы. Хочу ответить!
2 Алексей. Если ничего не глючит и все работает, то какого … ставить такие оценки? Будьте добры ставить их не с потолка.
2 тролль. Насчет автофокуса Вы ошиблись. Звук динамика? Как говорится, на вкус и цвет. А вот меня устраивает, как звучание музыки через наушники, так и телефонные переговоры через них же или непосредственно «к уху». Блютус? А Вы прошивочку новую поставьте. С остальным согласен.
2 alex. EDGE работает. Только пока работа этого режима не отображается на экране. Ждемс прошивки. Интернет пашет – как по выделенке!!! ... Ну, это я конечно же преувеличил, но скорость на очень высоком уровне. Причем, заметьте, гружу обычные страницы, а не для КПК.
10/10
Dmitry
Купил аппарат в конце января. Доволен им, поскольку он отвечает всем моим запросам. Наличие быстрейшего процессора, стильный внешний вид, работает почти трое суток (моя ежедневная программа: 3-4 коротких звонка в день, чтение около 2 часов, частое использование записной книжки и 2 часов игр). Никаких проблем за время эксплуатации не выявил. Была только 1, связанная со встроенной программой "журнал перемещения". Она то работает, то нет. Но сама прога лично мне совершенно ни к чему. Поставил iGo, которая работает без сбоев... Теперь о минусах. 1. Оперативка всего 64Мб. Но! Лично у меня в среднем она всегда висит на уровне 19Мб ПОД КОНЕЦ УРОВНЯ ЗАРЯДА! Однажды вылетела iGo, обругав за недостаток памяти. 2. Экран 2,6 дюймов. Вот тут, да. Ничего не скажу в оправдание. Хотя со своим зрением (-2, -3)все вижу без проблем: для комфортного чтения в транспорте вывожу 11 строк текста. Да и не сильно оно отличается от 2,8 дюймов. 3. Разрешение 320х240. Не понимаю, зачем нужно больше? А! Наверное, чтобы батарею заряжать каждый день и ждать загрузки страниц. 4. Нету вспышки. Приходится снимать только при хорошем освещении. Зато есть автофокус. 5. Нету радио. Для меня не критично. Вот закачал музыку, да и ту слушать некогда. 6. USB 1.1. Однако у меня по умолчанию стоит режим USB-турбо. Вот вчера, к примеру, закачал 50Мб данных примерно за 1 минуту. Но это был пока единичный случай переноса файлов. Лично я коммуникатор не использую в качестве переноски инфы. Так что скорость устраивает... В итоге лично для меня минусов только 2: оперативка и вспышка...
Вот такие личные ощущения от P750.
1/10
Алексей
Добрый день! Продаю в полном комплекте + карта на 2 гига. Куплен был 29 декабря в цифровом центре "i-on" на гарантии соответственно. Не глючит, все работает. Просто стал не нужен. Цена 16 тыс. рублей. 8-926-5754411 Алексей.
9/10
Igorek
Не знаю кому как, а мне понравилось устройство.
Работает всё шустренько.
9 поставил только за экран, 2.6 всё таки маловато
5/10
тролль
о прелестях рассказывать не буду - сразу о гадостях : нет автофокусировки , нет вспышки, нет режима "макро". объектифф не закрывается, звук динамика - мерзопакостнейший с металлическим звоном, двигунчик выключения и блокироффки должен быть с другой стороны, блютусс глючит по-черному и гарнитуры не все хавает, а в остальном вполне достойная машинка
10/10
User
edge есть, но что edge, что gprs отражаются одним знаком G на экране. недавно поюзал бесплатный вай-фай в кинотеатре, нормуль
10/10
Anvin
Пользуюсь уже больше месяца, косяков пока достаточно, но еще не было ни одного, который нельзя было бы решить! Одним словом, прошивка сыровата. Функционал и производительность девайся потрясает, как и эргономика.
to Dzen, у меня еще не было случаев, чтобы мне не хватало свободный 25 МБ оперативной памяти.
to alex, если не светится значек EDGE, это не значит что фича не работает;) в новой прошивке поправят.

<< < 1 2