Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P550

  • ASUS P550
  • ASUS P550
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 14, отрицательных: 6)
9/10
A_R
Большой экран, качественная сборка, QVGA - большой плюс (ну, нет нормальных VGA-ков по адекватной цене, автономности и безглючности). Не телефон, согласен, но много больше чем просто КПК.
10/10
kRAS
хОРОШАЯ ТРУБА
9/10
DIM88
Хорошая машина пользую очень активно.Бесит немного управление но в целом монстр.
8/10
Z
Интересно, те, кто громко кричат про "позавчерашний день" и "где прогресс", сами чем пользуются? Или сами пользуются китайским гавном, купленным б/у за 50 баксов, а на форумах грязью истекают от зависти?
Да, у аппарата есть недостатки - экран 640*480 и 128 значительно расширили бы возможности. Но, тем не менее, даже имеющихся ресурсов вполне хватает для многих задач, а по размеру экрана конкурентов вообще почти нет.
9/10
MikeMac
Юзаю сабж два месяца, не слишком активно, но разнообразно - в машине как GPS, ездил на напряженную выставку в Германию - как планировщик, встреч, пару раз слушал музыку и звонил по нему. 4Gb карты жрет (кингстон), больше - не скармливал

Не вис за это время ни разу - возможно коллеге попался глючный экземпляр. Брал аппарат из-за размера экрана (физического) - ну он там и оказался :) Не очень нравится, что там МИНИ SD - у меня в телефоне микро - ставили бы уж тоже их. И выбор больше и разносортицы меньше. В целом доволен.
9/10
olegslen
Всё просто супер, но нет FM-приёмника
10/10
Okopa
А мне нравится аппарат. Сегодня куплю. Заменю Qtek-S100. Который прослужил 3 года!
10/10
German
Люди зря вы так говорите по поводу этого камуникатора.... на мой взгляд очень хорош, обратите внимание на остальные новинки есть такие что и в подметки ему не годятся...мне экран очень понравился, большой))) жаль что дорогой будет наверное и я еще слышал что он не скоро у нас появится или вообще не появится....
10/10
антон
Рульная вещ! НО дорогая буде собака
9/10
Dmitry
Сравните р550 с р750. Это та же самая модель, только без клавы, с бОльшим дисплеем и усиленным аккумулятором. ASUS по сути предложит одну модель в двух исполнениях. Грамотный маркетинговый ход. Кроме того посмотрите: р750 имеет отличный рейтинг, как у ZOOMа, так у пользователей. Так почему же здесь поднялась такая ругань? Те, кто говорят про вчерашний или позавчерашний день сильно заблуждаются. Как говорится, лишь бы покритиковать. Причем на голом месте... На сегодняшний день новинки от ASUSа как минимум не хуже любых имеющихся лидеров на рынке коммуникаторов и смартфонов. Вот так. А если кто-то с чем-то не согласен, говорите по существу и ставьте реальные оценки... Я ставлю 9, потому что мне больше нравится p750. Кроме того считаю, что р550 придется заряжать чаще. Спасибо за внимание.
10/10
Денис Михалыч
P535 к сожалению не успел купить... сняли с производства. Этот обязательно куплю, больше параметров и характеристик и не надо. Хорошее пополнение к ноутбуку. Отличный аппарат!
9/10
bevalen
Классный аппарат. Все еще зависит от того, сколько стоить будет
9/10
:)
Да, экран мог бить лучше, и хотелось чтоб был USB хост. В Риге появился за 425Ls~600eur Буду ждат скидок ;)
9/10
drono
Это же коммуникатор, а не КПК. На данный момент конкуренцию ему может составлять только HTC P6500.