Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P550

  • ASUS P550
  • ASUS P550
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 14, отрицательных: 6)
0/10
Евгений-Мурманск
Уважаемые посетители сайта,а в частности те кто коменты оставляет,сей девайс куплен мною в начале Июня,катал с ним в отпуск на территорию Украины-в часте Крым,на их операторах работа продуктивная,сам по месту обитания вообще в кайфе,Мини-сд-забудьте,микро сд-"тема" у самого 8гб стоит,забиваю полность проблем нет,планирую поменять на 16!Висы бывают-но редкие-в основном из-за перестройки сети с 3g на 2g!Сам по себе девайс супер,звонить не очень,без гарнитуры не удобно,а интернет просто на 5 с 5+++++,на счёт Скайпа всё грузиться но пользуюсь оперой!Скачивает быстро!Чтение-у кого-как,"мне" экран напряжения не доставляет!Батареи-хватает при прослушивании плеера и чтении книги-одновременно- на 16 часов,в основном коммуник отличный-замечу каждый выбираЕт себе девайс под свои личные цельки,так что инет и коммуникации на 5!GPS-не пользовался,так как стоит автоматический на колёсах!Спасибо за понимание=))
1/10
Alex Ru
Купил аппарат 3 недели назад. За это время так и не смог побороть его. под Mobile 6 виснет каждые 1,5-2 часа. особенно любит зависать экран который не реагирует ни на стилус ни на кнопки. выход из спящего режима проблематичен и происходит через раз. висяки лечатся только извлечением батареи.... что еще хорошего написать.... Часть функций, изложенных в инструкции в телефоне отсутствуют, о чем узнаешь позвонив в службу поддержки (пример-отсутствует логический ввод текста, хотя в инструкции о том как им пользоваться аж 2 листа). Служба поддержки асус помочь практически ничем не может кроме советов типа "попробуйте сделать reset" или "ну а теперь надо сделать полный reset", на сайте asus по данной модели выложен только user manual, никаких драйверов и утилит НЕТ!!! Отельный экивок в сторону микрософта для товарищей юзающих Skype - при Mobile 6 загрузить skype не получится, несовместимость!!!(как это напоминает мне Vista...).
Вобщем кто еще сомневается стоит ли брать эту модель или какую-то ее "подругу" из семейства Asus - сами понимаете что я могу посоветовать.
3/10
Pirat898
У меня HP 4700, когда он вышел? В этом кпк стоит проц на 620 МГц, 64 оперативки и VGA экран. Прошло несколько лет и ASUS предлагает коммуникатор, который по характеристикам даже на ровне не стоит с моим кпк. Куда идёт прогресс? И в чём здесь новинка? Ставлю 3 за "хоть что-то".
1/10
Dik
.... 64 мб RAM, QVGA на 520-м процессоре... как же всё это надоело, а? Какие это новинки? - аутсайдеры, вчерашний день.
1/10
John Doe
Это не вчерашний, а позавчерашний день и цена ему 400бакс максимум, а про конкурентов, поробуйте сравнить его с O2 xda flame например и Вам сразу все станет ясно
3/10
ALEX
240х320 - даже за это следует отправить в ацтой.
Остальные характеристики - тоже вчерашний день.
В чем новизна ? Где прогресс ?