Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

ASUS P550

  • ASUS P550
  • ASUS P550
Оставить отзыв
всего отзывов: 20 (положительных: 14, отрицательных: 6)
0/10
Евгений-Мурманск
Уважаемые посетители сайта,а в частности те кто коменты оставляет,сей девайс куплен мною в начале Июня,катал с ним в отпуск на территорию Украины-в часте Крым,на их операторах работа продуктивная,сам по месту обитания вообще в кайфе,Мини-сд-забудьте,микро сд-"тема" у самого 8гб стоит,забиваю полность проблем нет,планирую поменять на 16!Висы бывают-но редкие-в основном из-за перестройки сети с 3g на 2g!Сам по себе девайс супер,звонить не очень,без гарнитуры не удобно,а интернет просто на 5 с 5+++++,на счёт Скайпа всё грузиться но пользуюсь оперой!Скачивает быстро!Чтение-у кого-как,"мне" экран напряжения не доставляет!Батареи-хватает при прослушивании плеера и чтении книги-одновременно- на 16 часов,в основном коммуник отличный-замечу каждый выбираЕт себе девайс под свои личные цельки,так что инет и коммуникации на 5!GPS-не пользовался,так как стоит автоматический на колёсах!Спасибо за понимание=))
9/10
A_R
Большой экран, качественная сборка, QVGA - большой плюс (ну, нет нормальных VGA-ков по адекватной цене, автономности и безглючности). Не телефон, согласен, но много больше чем просто КПК.
10/10
kRAS
хОРОШАЯ ТРУБА
9/10
DIM88
Хорошая машина пользую очень активно.Бесит немного управление но в целом монстр.
8/10
Z
Интересно, те, кто громко кричат про "позавчерашний день" и "где прогресс", сами чем пользуются? Или сами пользуются китайским гавном, купленным б/у за 50 баксов, а на форумах грязью истекают от зависти?
Да, у аппарата есть недостатки - экран 640*480 и 128 значительно расширили бы возможности. Но, тем не менее, даже имеющихся ресурсов вполне хватает для многих задач, а по размеру экрана конкурентов вообще почти нет.
9/10
MikeMac
Юзаю сабж два месяца, не слишком активно, но разнообразно - в машине как GPS, ездил на напряженную выставку в Германию - как планировщик, встреч, пару раз слушал музыку и звонил по нему. 4Gb карты жрет (кингстон), больше - не скармливал

Не вис за это время ни разу - возможно коллеге попался глючный экземпляр. Брал аппарат из-за размера экрана (физического) - ну он там и оказался :) Не очень нравится, что там МИНИ SD - у меня в телефоне микро - ставили бы уж тоже их. И выбор больше и разносортицы меньше. В целом доволен.
1/10
Alex Ru
Купил аппарат 3 недели назад. За это время так и не смог побороть его. под Mobile 6 виснет каждые 1,5-2 часа. особенно любит зависать экран который не реагирует ни на стилус ни на кнопки. выход из спящего режима проблематичен и происходит через раз. висяки лечатся только извлечением батареи.... что еще хорошего написать.... Часть функций, изложенных в инструкции в телефоне отсутствуют, о чем узнаешь позвонив в службу поддержки (пример-отсутствует логический ввод текста, хотя в инструкции о том как им пользоваться аж 2 листа). Служба поддержки асус помочь практически ничем не может кроме советов типа "попробуйте сделать reset" или "ну а теперь надо сделать полный reset", на сайте asus по данной модели выложен только user manual, никаких драйверов и утилит НЕТ!!! Отельный экивок в сторону микрософта для товарищей юзающих Skype - при Mobile 6 загрузить skype не получится, несовместимость!!!(как это напоминает мне Vista...).
Вобщем кто еще сомневается стоит ли брать эту модель или какую-то ее "подругу" из семейства Asus - сами понимаете что я могу посоветовать.
9/10
olegslen
Всё просто супер, но нет FM-приёмника
10/10
Okopa
А мне нравится аппарат. Сегодня куплю. Заменю Qtek-S100. Который прослужил 3 года!
10/10
German
Люди зря вы так говорите по поводу этого камуникатора.... на мой взгляд очень хорош, обратите внимание на остальные новинки есть такие что и в подметки ему не годятся...мне экран очень понравился, большой))) жаль что дорогой будет наверное и я еще слышал что он не скоро у нас появится или вообще не появится....
3/10
Pirat898
У меня HP 4700, когда он вышел? В этом кпк стоит проц на 620 МГц, 64 оперативки и VGA экран. Прошло несколько лет и ASUS предлагает коммуникатор, который по характеристикам даже на ровне не стоит с моим кпк. Куда идёт прогресс? И в чём здесь новинка? Ставлю 3 за "хоть что-то".
10/10
антон
Рульная вещ! НО дорогая буде собака
1/10
Dik
.... 64 мб RAM, QVGA на 520-м процессоре... как же всё это надоело, а? Какие это новинки? - аутсайдеры, вчерашний день.
9/10
Dmitry
Сравните р550 с р750. Это та же самая модель, только без клавы, с бОльшим дисплеем и усиленным аккумулятором. ASUS по сути предложит одну модель в двух исполнениях. Грамотный маркетинговый ход. Кроме того посмотрите: р750 имеет отличный рейтинг, как у ZOOMа, так у пользователей. Так почему же здесь поднялась такая ругань? Те, кто говорят про вчерашний или позавчерашний день сильно заблуждаются. Как говорится, лишь бы покритиковать. Причем на голом месте... На сегодняшний день новинки от ASUSа как минимум не хуже любых имеющихся лидеров на рынке коммуникаторов и смартфонов. Вот так. А если кто-то с чем-то не согласен, говорите по существу и ставьте реальные оценки... Я ставлю 9, потому что мне больше нравится p750. Кроме того считаю, что р550 придется заряжать чаще. Спасибо за внимание.
1/10
John Doe
Это не вчерашний, а позавчерашний день и цена ему 400бакс максимум, а про конкурентов, поробуйте сравнить его с O2 xda flame например и Вам сразу все станет ясно
10/10
Денис Михалыч
P535 к сожалению не успел купить... сняли с производства. Этот обязательно куплю, больше параметров и характеристик и не надо. Хорошее пополнение к ноутбуку. Отличный аппарат!
9/10
bevalen
Классный аппарат. Все еще зависит от того, сколько стоить будет
9/10
:)
Да, экран мог бить лучше, и хотелось чтоб был USB хост. В Риге появился за 425Ls~600eur Буду ждат скидок ;)
3/10
ALEX
240х320 - даже за это следует отправить в ацтой.
Остальные характеристики - тоже вчерашний день.
В чем новизна ? Где прогресс ?
9/10
drono
Это же коммуникатор, а не КПК. На данный момент конкуренцию ему может составлять только HTC P6500.