Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

BenQ MP771

  • BenQ MP771
  • BenQ MP771
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
10/10
Maria
Когда я наконец то решилась купить коротко фокусный проектор, сначала я конечно присматривалась. В конце концов остановила свой выбор на BenQ MP771.
И после нескольких недель эксплуатации, хочу сказать, что проектор оправдал все мои ожидания и пока что удовлетворяет все наши школьные потребности.

Что мне особенно нравится в коротко фокусной технологии, это то, что с дистанции всего 1 метра, я уже получаю четкую, яркую картинку диагональю 74"- идеальный вариант для частной языковой школы где классы и аудитория небольшие.
Так как до покупки часто приходилось занимать у соседнего офиса проектор дающий только 25”, поэтому коротко фокусная технология решила вопрос покупки в сторону BenQ MP771.
По поводу качества картинки тоже жаловаться не приходится,яркость, четкость и контраст у BenQ MP771 действительтно очень высокие - и что особенно важно,они (четкость, контраст и яркость) при любой яркости освещения остаются прежними.Теперь не нужно шелкать переключателем каждые 10 минут. При этом световой поток не попадает в глаза учителю и не создает теней на экране, а в качестве самого экрана можно использовать обычную стену или школьную доску — обнаружила чудесную функцию Wall Color Correction которая оптимизирует изображение в зависимости от цвета поверхности, на которой показывается.
Уровень шума действительно очень низкий- слышно только первые 5 минут после включения (лампа разогревается) и после отключения (лампа остывает) а в процессе работы- абсолютная тишина. В общем, я думаю, BenQ MP771 это хороший проектор по разумной цене.

Архитектура хорошего звука

Домашний кинотеатр или высококачественная звуковоспроизводящая аппаратура немыслимы без качественных акустических систем и комплекса коммутационно-усилительных компонентов, однако, приобретая аппаратуру класса Hi-Fi и Hi-End, вы не получаете гарантированный звук того же качества в вашем помещении. Почему? Потому что качественный источник звука может «споткнуться» о плохую акустику самого помещения, следовательно, надо проводить звукоинсталляцию. А проводится она методами архитектурной акустики – науки об акустических свойствах помещения.