Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

RoverPC N6

  • RoverPC N6
  • RoverPC N6
Оставить отзыв
всего отзывов: 9 (положительных: 8, отрицательных: 1)
9/10
Евгений
Пользуюсь Ровером порядка полугода, за это время особых нареканий не возникло. По моему мнению Rover N6- один лучших КПК в своей ценовой категории, за 12-13 тыс руб вы получаете коммуникатор с хорошо работающим GPS, мощным процессом, большим экраном, крепким прорезиненным корпусом(несколько раз падал с высоты метр-полтора, ничего не произошло) . Из недостатков можно выделить не очень хорошую камеру(хотя для многих целей вполне подходит), малый объем оперативки, так что перегружать приложениями не советую.
9/10
19matrix77
Пользую почти год... глюков практически не отмечено, только один хардресет при постоянном опробовании разнообразного ПО, механическая прочность тоже на уровне (с 1,5 метров на крупный гравий - без проблем, следов практически нет). Из недостатков - нет TV-тюнера встроенного, при таком экране. ну камера правда г... хотя FR9 страницу текста сфотанного на девайс распознал без проблем. По качесту приема сотовой сети уступает только Motorola старых выпусков. И при всех достоинствах/минусах - отношение цена/качество вроде еще не превозойдено. Минус - динамик внешнего звука слабоват и при низких частотах подхрипывает.
9/10
Bersenevdv
Пользуюсь данным инструментом более 8 месяцев, в работе мало нареканий, единственное, что хотел бы отметить.

Не нужно на него ставить кучу приложений, которые в той или иной степени казались нужными и после покупки обязательно купите на экран пленку.
10/10
ArtAlex
9/10
Андрей
Аппарат суперский, по функционалу более именитому Глофиш ничуть не уступает, а стоит дешевле. Пользуюсь им уже третий месяц и никаких серьезных нареканий.
9/10
DENiS_GT
Аппарат в целом классный неожиданно что это сделал Ровер но есть ему очень сильный конкурент Глофиш X600 всё тоже самое НО в комплектации идёт чехол а цехол 1000 стоит а в ровере нет грофиш стоит 13500 у официалов с посравнению с ровером 13000 доплатить 500р и у тебя более полная комплектация и более положительная фирма. Отдельно сказать гарнитура у ровара хуже чем у Глофиша стандартная. Но Россия подаёт надежды еслибы не X600 то точно взял N6!
10/10
Олег
Обалденный аппарат со всеми наворотами всего за 12990руб (почему-то продается только в Связном), не хватает только ИК :-D. Разработчик тот же, что и у Самсунга i710. Собирается у нас в г. Александрове. Пользуюсь почти месяц - полет нормальный. GPS работает отлично.
Есть конечно несколько ложек дегтя - ищите в форумах (например, если яркость подсветки экрана вывести на минимум - экран станет совершенно черным, а вернуть яркость возможно только по наитию тыкая в экран на шкалу или при подсветке лампой и ХР). Но идеалов не существует (те же Асусы глючат, не говоря об Етенах).
PS: Я не понимаю почему конкуренты, которым уже год! от роду, не дешевеют?
10/10
Артем
ЗАмечательный аппарат. Обладает всем, что нужно, за адекватные деньги. Большой экран, удобный, прорезиненная поверхность. С тех пор, как он у меня появился не могу не нарадоваться.
Товарищ, у которого Asus P535 обзавидовался, так как мой аппарат по функционалу не уступает, а смотриться солидней и экран больше.