Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Toshiba Portege G900

  • Toshiba Portege G900
  • Toshiba Portege G900
  • Toshiba Portege G900
Оставить отзыв
всего отзывов: 22 (положительных: 17, отрицательных: 5)
9/10
Tasha
Ребят, подскажите, а в комплекте с коробкой что идет?
10/10
Alfizer
Продам Toshiba Portege G900
8000 рублей. г. Москва
Полный комплект, куплен в мае. Не перепрашивался, т.е прошивка заводская.
Коммуникатор в нормальном состоянии, есть небольшие потертости.
На экране с момента покупки защитная пленка. Не падал, в воде не был.
Работает быстро, очень удобно сидеть в ICQ, писать смс`ки, читать, сидеть в Интернете, благодаря QWERTY клавиатуре и большому экрану.
Если понадобится, могу найти и установить любые приложения, помогу с освоением, отвечу на любые вопросы, настрою GPRS, MMS на любом операторе, в общем

помогу чем смогу.
Фотки вышлю по требованию.
Обмен не интересует!
Предложения на Alfizer@yandex.ru
9/10
Ян
Попробую оценить аппарат без пристрастия.
Сборка, материалы, клавиатуры - все очень удобно.
Безусловно все шишки в сторону windows mobile. Признаюсь честно - после покупки хотел сразу же обменять его или продать. Но остановил экран и наличие всех возможных интерфейсов.
А после - PointUI или SPB Mobile Shell добавил юзабельности интерфейсу. Драйвер питания от Шкодера или похожие сделали систему быстрее - теперь меню так не "тормозит". Все дело в том, что стандартный драйвер постоянно работает на пониженных частотах. Экономия энергии.
Моя оценка 9 из 10. Это лучшее из того что было на момент покупки и сейчас (посмотрите сколько времени прошло с релиза) только стали появляться конкуренты.
Если думаете - брать или нет - то этот аппарат полностью оправдывает свою стоимость и затраты.
7/10
Sam
Аппаратик Хороший правда Жалко Зарядка Мало Держит(Целый День Юзаю)
но аппаратик Покрывает Все минусы
Особенно Его Хард Клавиатурка Скоко удовольствия с ней работать)
Купил Остался Доволен
У пахана Asus 525 За 500 Баксов а моя Тоша Гораздо лутше Тем более В моей стране Стоит 300 Баксов (Г.Баку)
Следуйщий Кпк на Который я поменяю Тошу Это только
Toshiba tg01 =)
6/10
borris
Девайс отличный, но требует прямых рук, знаний и терпения.
Пользуюсь 3-й месяц. Стандартная прошивка перегружена мусором и слабофункциональная.
Плюсы
1) Все мыслимые интерфейсы 3G, HDSPA, Bluetooth 2.0, WiFi b/g, USB bluetooth modem
2) Много кнопок
3) Большой экран (для коммуникатора)
4) Читает microSDHC
5) Очень удобная клавиатура
6) Зарядка и коннект с ББ через miniUSB
7) A2DP работает без нареканий
8) Изумительная сборка и материалы корпусаъ
9) Дешевый - 10.5 килорублей
Минусы
1) Греется
2) Нестандартное разрешение 800х480
3) Толстый
4) Ужасная камера
5) Уйма детских болезней свойственных только Windows mobile
6) Тихий voice динамик
7/10
Виктор
Скажите в нем радио есть!
10/10
Жук
Норм керпич
10/10
Большой Полосатый Мух
Инфа стараватенька НО МОЖНО зделать Выводы!!!
10/10
Большой Полосатый Мух
NVIDIA сегодня объявила новое дополнение к своей GoForce семейство графических процессоров называется мобильность GoForce 5500. Aimed squarely at gamers on the move, the GoForce 5500 brings advanced features that were previously unavailable to the handheld market. Besting even ATI`s top Imageon processors, the GoForce 5500 delivers features not found anywhere else. , Направленная исключительно на геймеров на шаг, GoForce 5500 обеспечивает расширенные функции, которые ранее были недоступны для портативного рынка. Besting даже ATI Imageon лучших процессоров, GoForce 5500 обеспечивает возможности не нашел нигде.

The company says that with the GoForce 5500, gamers can experience Quake 3 equal to that of the original PlayStation and even display high-definition resolution (1024x768) on a device such as a cell phone. Компания утверждает, что с GoForce 5500, геймеров, можно на Quake 3, равно числу первоначальных PlayStation и даже дисплея высокой четкости резолюции (1024x768) на устройство, такое как мобильный телефон. Considering that most mainstream phones don`t even produce resolutions over 320x240, this is an indication that future cell phones will be able to produce images and quality equal to or better than that of Sony`s PSP. Учитывая, что большинство основных телефонов даже не производят свыше резолюций, 320x240, это свидетельствует о том, что в будущем мобильные телефоны будут иметь возможность производить и качество изображения равен или выше, чем у Sony PSP в.

GoForce 5500 focuses mainly on video decoding/encoding and 3D acceleration. GoForce 5500 ориентирован в основном на видео декодирования / кодирования и 3D ускорение. Bringing a few firsts to the table, NVIDIA says that the GoForce 5500 is the first mobility GPU to be able to playback H.264, WMV9 and MPEG4 (DivX/Xvid) in real time at native DVD resolutions. Привлечение нескольких первых на стол, говорит о том, что NVIDIA GoForce 5500 является первым GPU мобильности чтобы иметь возможность воспроизведения H.264, WMV9 и MPEG4 (DivX / XviD) в режиме реального времени на родном DVD резолюций. NVIDIA didn`t offer any figures on how games will be running on the new chip but indicated that customers can experience up to 3 times the performance compared to existing 3D accelerated handhelds. NVIDIA не предлагал каких-либо данных о том, как игры будут показываться на новом чипе, но указал, что клиенты могут сталкиваться до 3 раз производительность по сравнению с существующими 3D-ускорителя handhelds.

Not to leave digital photography aside, NVIDIA`s new GPU also gives us a clue as to where cell phones will headed in terms of photography features. Не оставьте в стороне цифровой фотографии, NVIDIA нового GPU также дает нам ключами для сотовых телефонов, где будет во главе с точки зрения фотографии черты. The GoForce 5500 is designed to handle up to a whopping 10-megapixel image size which is more than twice the resolution needed to print out decent 13"x19" large prints. GoForce 5500 предназначен для обработки до whopping 10-megapixel размер образа, который более чем в два раза резолюции необходимо распечатать достойного 13 "x19" большой печати.

NVIDIA states that cell phones and other similarly small devices will be incorporating the new GoForce 5500 and be available for purchase in time for the 2006 holiday season. NVIDIA заявляет, что мобильные телефоны и другие малые же устройства будут включения новых GoForce 5500 и будет доступен для приобретения на время курортного сезона 2006.


Source: nvidia Источник: nvidia
авто превод! Обьетками не кидаться!!!
10/10
Большой Полосатый Мух
Проц 520мгц Всёж в Описаниях и Характеристиках написанно. Видео смотреть можно нормально если видео ковертнуть чуть больше чем 320х240 на полный экран конечно провалы яб сказал лично для меня существенны. 15% кадров в потере. игрушки есть нормально работающие под этим экраном щас непомню но пару стратег рубился. Самая фича эть конечно веб серфинг. если отключить ... ГЫ.. картинки то прогруз нормальный если много фоток тяжеленько(всетаки на такое разрешение движка маловато, почему не реализован Goforce 5500 непонятно). НО надо учитывать что и за инет больше заплатиш!! Вот.
10/10
Большой Полосатый Мух
Все хорошо! ток GoForce 5500// вней ничего не делает! А ЖАЛЬ!!!
10/10
ser_m
аппарат получился просто класс !!
8/10
YPAH [WM]
Аппарат хороший, громоздкий, но всё есть.
9/10
VL
А какой у него процессор?
6/10
дмитрий
Я только отметил что:этом аппарате не очень удачно реализованы его достоинства:дисплей и клава.в новых прошивках работает более стабильно, похоже ,по релизам что Toshiba готовит куда более удачные аппараты PS:до asus 535 как до луны
10/10
Dk_bbg
Еще не купил, но видел его в магазине, держал в руках... экран конечно супер!! остальные коммуникаторы курят в сторонке. по функицоналу "полный фарш". с зарплаты обязательно возьму.
10/10
Андрей
Коммуникатор не пытается быть "понемного всем в одном", а утверждает себя абсолютным лидером в своей области. Его область - это экран, однозначно лучший на рынке. 800х480 - это ровно в 5 (Пять) раз больше, чем у QVGA конкурентов, на которых глаза после Тошибы не глядят совершенно. А лучший экран - это лучший веб-серфинг (есть EDGE, Wi-Fi и поддержка UMTS), работа с документами (для этого же предназначена очень удобная QWERTY - клавиатура) и просмотр видео. Мощный процессор и 128 Мб оперативки тому в помощь. Дизайн стильный, качество сборки не вызывает никаких вопросов. Размеры аппарата под стать экрану, в мужской руке лежит прекрасно, а разговаривать по нему за счёт размеров даже удобнее - динамик и микрофон находятся там, где им и положено быть. Есть штатный переходник под стандартный разъём наушников, и вообще машинка производит впечатление очень продуманного и функционального продукта для тех, кто знает, что хочет и не боится заявить о себе.