Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Gigabyte GSmart i350

  • Gigabyte GSmart i350
  • Gigabyte GSmart i350
Оставить отзыв
всего отзывов: 15 (положительных: 11, отрицательных: 4)
10/10
ОЛЕГ
проблема одна не могу найти наушники на него
6/10
Spider
вроде неплохой девайс, но напрягает что мало оперативки(пользователю доступно 22 Мб) некоторые приложения просто не идут. раздражает некоторая задумчивость при нажатии на кнопку отбоя и что очень сильно бесит - это то, то пропадает индикатор заряда с экрана. после покупки на второй день исчез. на днях перепрошил - появился. даже светодиод стал подсказывать что еть пропущенные сообщения или звонки, но продлилось это всё те же два дня. сегодня опять всё пропало. придётся делать hard reset. с оф. сайта так и посоветовали, на мой вопрос. есть ещё у кого такие проблемы с индикатором заряда и светодиодом?
10/10
magnum
igors432, у меня с этим всё в порядке(тьфу тьфу=))
bull, однозначно GSmart i350(но если в дороге пользуешься клавой, то будут неудобства)
Сергей, 1.со стилусом всё норм,не считая что расшатался и раздвигается и сдвигается легко,но мне это не мешает вообще
2.экран тоже сильно поцарапался,купил новую плёнку - теперь намного меньше царапин и даже экран лучше видно(со старой был мутноват..)Джостик тоже пошкрябался...не приятно,но это и не важно особо(когда полностью слезет краска с джостика то и не заметно будет=))
3.поначалу такая же проблема...не красиво..а теперь(спустя пол года)норм,как то и незаметно.Кстати удобно использую экран(без подсветки) и заднюю часть кмр в качестве зеркала=)
4.с этим всё норм(тьфу тьфу)
5.с этим почти норм.Не могу найти нормальную прогу для использования кмр в качестве модема к компу(ну эта проблема у разных владельцев кмр)
6.С этим все норм.(тьфу тьфу=))
IGOR, меня вроде норм слышно,Только бывают глюки что комун сам звонки мои принимает=)если я не ответил в теч. нескольких секунд, то он автоматически принимает вызов =)Гг.Но это бывает временами...
10/10
magnum
мощный комун! единственный минус - отсутствие клавы в дороге
9/10
Vanger
Очень удобная вещь! стоит своих денег!
10/10
Shumniy
Хороший конкурент E-Ten X800!!
8/10
Айс
хорошая штука, вообще дизайн зачет, экран хороший, проц мощный. из минусов- можно было бы памяти 128 поставить, батарейка быстро садится при работающем вифи. греется , в кармане чувствуешь тепло :) ну и хотелось бы чтобы вифи получше принимал. а так нормальный , лучший на сегодня
8/10
bull
народ, что лучше взять?
ASUS P535
E-TEN x500+
E-TEN x800
Gigabyte i350
10/10
Dmitry
Была проблема
Взял его перед НГ. Плохо работал динамик - зашел на сайт производителя, обновил прошивку, теперь намного лучше со звуком. В остальном без нареканий. Быстродействие просто очень радует, за месяц завис только 1 раз, и то из-за софта, я думаю.
7/10
igors432
всё было бы круто если бы не два минуса:
1.слабоват динамик телефпна(плохо слышно что тебе говорят). хотя внешний динамик довольно громкий.
2.глючат карты памяти(ставил kingston & Transcend по 2Gb), камуникатор периодически перестаёт их видеть либо не может открыть и пишет что она заполнена. иногда спасает перезагрузка, но только поначалу. форматирование тоже даёт только временный эффект :(
9/10
12345
Хороший коммуникатор, единственное что разочаровывает - это 64 Мб оперативки.