Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Merlin Pro Aqua

  • Merlin Pro Aqua
Оставить отзыв
всего отзывов: 17 (положительных: 5, отрицательных: 12)
10/10
Бабуля позитивчик
Мое впечатление сформировалось в тот момент когда я выливала грязную воду из колбы это пылесоса.

Я человек не впечатлительный и писать отзывы о бытовой технике не в моих интересах. Да и вообще писать отзывы не очень люблю, разве что на плохой сервис.

Но в этот раз я очень удивлена и прям таки шокирована. Чтобы понять на что способен этот пылесос вам нужно только налить пару литров чистой воды в колбу, пропылесосить хотяб одну жилую комнату дома и заглянуть в колбу.

То, что вы увидите в колбе будет не водой, а кашей как из болота. Всем рекомендую кто может себе позволить такую технику.

P.S. Ребята из офиса компании, вам отдельный привет. Вы большие молодцы и профессионалы своего дела. Приятно иметь дело с квалифицированными специалистами. Через годик дополню свой комментарий.
0/10
Макс
Зачем далеко ходить и что-то выбирать. Достаточно посмотреть этот ролик на ютубе и все станет понятно. Он лучший из лучших. Пишите запрос в ютубе: Пылесос про-аква, подробный обзор
10/10
Денис
С 2006 года ни разу не чистил сепаратор, не знал, только сейчас прочитал в отзывах что вроде надо. И он у меня дожил до 19 года. Уже вторая пушистая кошка у нас. То ли вправду потом пылесосы испортились и стали не качаственными, то ли комментаторы врут.
10/10
Денис
Купил пылесос еще в 2006, тогда открывал клининговую фирму, дело не пошло, а пылесос остался. Доработал до 2019, нареканий нет, с мощностью все норм, электровыбивалка фурычит как часы. Только на днях полетел сепаратор, разорвало в клочья. Насколько начал гуглить это частая проблема, сменник нашел только за 5 т.р. Но скажу я вам это отличный пылесос, может просто у меня немец, а у авторов негативных отзывов достался китаец поддельный. Ибо в 2006 покупал за 60 с хвостиком тысяч
3/10
Виталий
10 лет гарантии- ЭТО ВРАНЬЕ!!! Моему пылесосу 5 лет и во время уборки у него почему-то разлетелся сепаратор, и звук был такой, что я подумал что внутри пылесоса что то разорвалось! Но самое интересное, менять по гарантии его никто не будет, так как это видите ли не гарантийный случай, типа я его сам разбил!!! А что тогда гарантийный случай, и на что распространяется гарантия? Сервис на нуле!!!
2/10
Малышевв Наталья
Достоинства:
Цена
Количество насадок
Недостатки:
Качество насадок, а как следствие качество уборки
Очень громкий
Комментарий: В семье. Двое маленьких детей, поэтому пылесос выбирали долго и мучительно. Сначала хотели купить Томас, но продавец уговорил купить этот... Наверное фирма - производитель ему не плохо доплачивает за продажу своего товара... После месяца использования данного аппарата пропало желание даже подходить к нему, стал неприятно пахнуть... Он очень тяжелый, провод постоянно путает яр мешается, и еще он очень громкий... Очень неудобно его очищать после уборки... В общем этим пылесосом только соседей за стенкой пугать....
2/10
фридман анастасия
После переезда в другой город врачи поставили мне легкую форму аллергии, климат там, скажем прямо, оставляет желать лучшего. Одно из показаний к облегчению симптомов-отсутствие пыли в жилом помещении и в воздухе в нем. Поскольку вопрос стоял о моем здоровье к выбору пылесоса я подошла ну очень серьезно. Долгое время перечитывала отзывы, читала всевозможные форумы и сравнивала марки. Наконец определилась и приобрела. После первого же использования, радость моя чуть поутихла. Мне не понравилось что пылесос оказался жутко не поворотливым,достаточно тяжелым,очень шумным и отсутствует функция сматывания шнура, но с этим в принципе еще можно смириться. Что добило меня окончательно, он совершенно не удовлетворил моих основных требований-избавление от пыли. После второго использования было заметно что убирать он стал гораздо хуже, появился какой то непонятный запах теплого пластика, не знаю как еще описать. В общем покупка меня глубоко расстроила, потраченные в пустую деньги. Отвезу теперь на дачу и придется приступать к выбору более подходящего варианта.
2/10
virf
Подруга приобрела больше года, была довольна. Я купила меньше месяца. Девочка, которая приехала, мне сказала, что он не выбрасывает пыль, очень хорошо моет. И поле уборки пыль не надо будет вытирать. Я поверила. Вначале я была довольна. Но это закончилось на третьей недели. Во-первых, пыль после уборки садиться, и когда я открыла решетку, откуда выходит якобы чистый воздух, я была в шоке. На выходе нет фильтра и с пылесоса вылетает очень мелкая пыль прямо в воздух. Мы посмотрели в подруге, а у нее совсем забито грязью. Я позвонила в их офис, на что мне ответили, что это мои проблемы, и обвинили, что я редко меняла воду, а также что у меня дома много грязи. Воду я меняла во время уборки не меньше 10 раз (2 ком.). К пылесосу относилась очень бережно. Подруга тоже сильно расстроилась, и ко всему этому, у нее не подается вода для мойки. В офисе ей нагрубили, и сказали, что это она специально сломала пылесос, пусть платит за новою мойку 200 евро. Все пишут, что сервис приятный, я его не увидела совсем. Приятно относятся только тогда, когда у них покупаешь. Рекомендую ВСЕМ посмотреть, как работает их PRO-AQUA, и какой «чистый воздух» она выдает: http://www.youtube.com/watch?v=rLGfoGZ7FYw
2/10
Женя
Повелись на то что НЕМЕЦКИЙ, думали если немецкий, то значит надежный... Непонятно за что выбросили кучу денег, обидно что обманули наши ожидания. Пыль у моего пылесоса начала вылетать, когда чистили ковер электрощеткой, в чем дело не понятно, все делаем по инструкции.
2/10
Сергей Журавлев
Пылесос подкупил своим дизайном, и многообещающим качеством уборки, действительно года три работал без особых нареканий, а потом пошло-поехало: вначале отвалилась ручка, потом "заревел" мотор, он начал странно вибрировать, оказалось возле сепаратора откололась часть алюминиевого кольца, на котором "сидит" сепаратор. Ремонтировать в Питере отказались, ссылаясь, что случай не гарантийный, вот видео, чтобы не подумали, что это мои выдумки: http://youtu.be/rLGfoGZ7FYw
1/10
Радислав
Сегодня, 12:26
Очень попал на деньги, настоящий лохотронный Китай. В Германии есть такой завод, и там может и нормальный пылесос, но то, что мы купили - Китай: пыль летит, как с пылесоса ракеты, пылесос крашеный. Я обращался в Германию, и мне сказали, что в Украине продают черезь интернет пылесосы, которые где-то делают, наверно в Китае. Немци тоже очень не довольны тем, что прикрываются не только их пылесосом,но и документами, сертификатами и разрешением. Эти продавцы за мои же деньги да и деньги таких как я, купили всю рекламу в интернете, сайти и отзывы. Кто верит в это чудо, купите мой, описание на иttp://kiev .ko.slando.ua/obyavl enie/prodam-pylesos- pro-aqua-ID6UKAf.htm l#7f4e155921.
10/10
Пользователь
Пылесос действительно отличный. Негативные отзывы это всего лишь происки конкурентов. Так как продается это пылесос, не продается ничего. Немецкая вещь есть немецкая, да и 10-летняя гарантия говорит сама за себя. А ты, "та" которая оставляет отзывы от чужого имени первый и последний раз делаем тебе предупреждение. Ты ведь знаешь возможности этой компании. Пожалеешь, да будет поздно. Продавай то, что продаешь. Ты и твой товар нам не конкурент, поэтому отвяжись по добру. Мы не шутим, ты нас знаешь.
0/10
Виктория Семикрас
Достоинства: аквафильтр.
Недостатки: низкая мощность, плохое качество материалов
Комментарий: пользуюсь около 2 лет. чем дальше, тем хуже. мощность очень маленькая. песок с коврика в прихожей не высасывает вообще, щетка в комплекте отвратительная, царапается и выполнена из наидешевейшего пластика. пользуюсь старой от самсунга. пыль с ламината конечно сосет, но только и всего) аквафильтр конечно классная штука, но нужно больше тяги. через шнур перекатиться целая проблема. весьма тяжелый, жена мучается постоянно. шланги некачественные, из всех мест соединений сквозняки дуют. месяца 3 назад стали отщелкиваться защелки, потрескался пластик в местах их соединения с корпусом, теперь перед использованием приклеиваем их скотчем, очень удобненько) мойкой ни разу не пользовался, сказать ничего не имею. общее впечатление - плохой пылесос с хорошей системой фильтрации. считаю что весьма дороговато, жаба душит каждый раз, когда приклеиваю скотч) думаю о приобретении нового пылесоса подешевле и полегче.
10/10
Анатолий
Сколько гадости тут пишут. Все вранье. Пылесос очень достойный. Пользуемся уже 7 лет. Ни разу еще не подвел. Работает как новый. Супер вещь. Рекомендую. Анатолий Игнатенко.
0/10
Nika
уморительно читать хвалебные опусы продавцов чуда цвета синей птицы на других сайтах!! Продавцы, а вы в курсе, что в некоей европейской стране в судебном порядке запретили это продавать из-за огромного количества поломок? Зачем вводите людей в заблуждение?
0/10
маша
Пытаюсь на разных сайтах проаквы оставить отзыв - а фигушки! Отзывы разрешено писать только сотрудникам проаквы и только хорошие! Пробую еще раз предупредить покупателей этой хрени - осторожно, развод! Посмотрели Хьюлю, решили чуть чуть сэкономить, да и поддались на уговоры что снимать сепаратор и чистить это лучше. Полтора года, как купили. Задолбалась я этот сепаратор чистить! Если не чищу - пованивать из пылесоса начинает, а если снимаю - ужас - просвета в этом сепараторе не видно, весь забит грязью и за сепаратором шерсть с ковра, соответственно на выходе на решетке пылища, даже ее снять не могу - представляю, что летит в воздух - как из обчного дешевого пылесоса!!!!!!. Видно, не одна я поддалась на уговоры, а ведь муж говорил мне, что хьюля луче зря я не послушала его! Покупатели! Будьте бдительны, разбирайтесь во всех мелочах, ведь это очень дорогая техника! Самое "смешное" в том, что положительные "ДИФИРАМБЫ" пишут исключительно распространители этого "чуда", видно, совсем плохи дела.......
2/10
virf
Подруга приобрела больше года, была довольна. Я купила меньше месяца. Девочка, которая приехала, мне сказала, что он не выбрасывает пыль, очень хорошо моет. И поле уборки пыль не надо будет вытирать. Я поверила. Вначале я была довольна. Но это закончилось на третьей недели. Во-первых, пыль после уборки садиться, и когда я открыла решетку, откуда выходит якобы чистый воздух, я была в шоке. На выходе нет фильтра и с пылесоса вылетает очень мелкая пыль прямо в воздух. Мы посмотрели в подруге, а у нее совсем забито грязью. Я позвонила в их офис, на что мне ответили, что это мои проблемы, и обвинили, что я редко меняла воду, а также что у меня дома много грязи. Воду я меняла во время уборки не меньше 10 раз (2 ком.). К пылесосу относилась очень бережно. Подруга тоже сильно расстроилась, и ко всему этому, у нее не подается вода для мойки. В офисе ей нагрубили, и сказали, что это она специально сломала пылесос, пусть платит за новою мойку 200 евро. Все пишут, что сервис приятный, я его не увидела совсем. Приятно относятся только тогда, когда у них покупаешь. Рекомендую ВСЕМ посмотреть, как работает их PRO-AQUA, и какой «чистый воздух» она выдает.